♡~ Любов под наем ~♡ Време за щастие ~♡ Тема 61

  • 84 386
  • 745
  •   1
Отговори
# 15
  • Мнения: 9 540
 Whistling Whistling

Отрывок из репортажа с Барышем -журнал Hello
Hello: Что вы не можете терпеть в женщине?
Барыш- Взбалмошность.
Hello: У вас есть способы для завоевания женщин?
Ардуч: Клянуь Аллахом таких особых секретов нет.
Hello: Если бы вы смогли поговорить с 18 летним Барышем, какой совет бы дали ему?
Ардуч: Сказал бы: " Не беспокойся, все будет хорошо!"...








И нещо от официалната страница  Mr. Green

Последна редакция: ср, 01 ное 2017, 13:59 от tempestad

# 16
  • Мнения: 8 098
Whistling Whistling

Отрывок из репортажа с Барышем -журнал Hello
Hello: Что вы не можете терпеть в женщине?
Барыш- Взбалмошность.
Hello: У вас есть способы для завоевания женщин?
Ардуч: Клянуь Аллахом таких особых секретов нет.
Hello: Если бы вы смогли поговорить с 18 летним Барышем, какой совет бы дали ему?
Ардуч: Сказал бы: " Не беспокойся, все будет хорошо!"...

Скромен е Баръш , Аллах му е свидетел... hahaha hahaha


Борко и пчеличките! Joy Joy



 

В унисон...



Започвам да се изнервям от излизащите една по една части на интервютата! Close

На така извадени от контекста думи могат да се предадат много различни отенъци! Naughty

# 17
  • В света на ЕлБАр
  • Мнения: 10 368
Здравейте сладурки  Hug Hug Hug
Оххх най-после да се добера да се разпиша тук  Mr. Green
Темпи  Hug Heart Eyes разкошна тема  Crazy цветна и описателна  Peace
Славе  Hug Heart Eyes аххх тази малка лисичка Каролин Ипликчи  Crazy Crazy ще се видят в чудо ДефМерите с тази госпожица  Mr. Green още по-голямо шоу ги чака сега като е проходила  Joy Joy

# 18
  • Мнения: 13 725
Темпи  Hug  smile3525 smile3525  за красивата тема  Laughing

Славе  Hugгледам,  Каро е в чудесна форма, малката хулиганка  Laughing

# 19
  • Мнения: 2 478
 Hug Hug Hug

Tempi много красива заглавна страница , много ми хареса  bouquet Heart Eyes

просто приятелите






роклята много ми хареса - смятам да ходя с нея на промото - само се чудя в Париж или Лондон  newsm78





Славена отивам да си чета приключенията на Каро  Hug Heart Eyes

# 20
  • Мнения: 9 540
 Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes







И утре пак изненада  Crazy Crazy Crazy

# 21
  • Мнения: 9 540
Една сладурана  Heart Eyes Heart Eyes



И мноооооого Баръш  Crazy


Скрит текст:
























Последна редакция: ср, 01 ное 2017, 18:19 от tempestad

# 22
  • Мнения: 8 098
Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes



И утре пак изненада  Crazy Crazy Crazy




Голямо удоволствие е да гледаш ЕлБар на снимки с високо качество! newsm19







Пускат ни ги на час по лъжичка, но не можем да се оплачем... Laughing

Направо ни заляха с интервюта и фотоси! Rolling Eyes

Габи,   Hugе телепортирала и Елка в Мадрид. Joy Joy

# 23
  • Мнения: 9 540
Из интервью Барыша для Hello😻

- Без сомнения работать с одним и тем же режиссёром и партнёром в главной роли намного облегчило вашу работу. Но есть одно опасение: вы не побоялись снова повторяться?

- Всегда работать с одной и той же командой может вести человека к лени; даже приходить на съёмки, где люди которых ты знаешь долгое время может сделать человека беззаботным. Несомненно, для всех нас, различные люди и энергии является полезным и содействует относиться внимательно к работе. Но как я и сказал этот фильм является работой, о которой мы вместе мечтали с самого начала, и которую вместе редактировали. Основной риск - это принятие меня как - Омера и Эльчин как - Дефне. От этого мы пытались избежать и визуально, и в смысле действий, и думаю, что нам это удалось. И я, и Эльчин очень внимательно смотрели, чтобы не повторять самих себя. Не легко будет изменить наши телодвижения (жесты, мимику), когда ты играешь с тем чью химию ты очень хорошо знаешь и из-за того, что твоему телу этот человек является знакомым. В нужных местах, наш режиссёр, Шенол вмешивался и поправлял нас. Самое важное мнение - это его взгляд.


# 24
  • Мнения: 8 098
И още...

Из интервью Барыша для Hello😍

- Какое у тебя будущее в твоих мечтах?

- Нет планов, но есть цели. Например, создать семью и стать отцом. У меня есть друзья, которые удивляются ссылаясь на мой график, но я не думаю, что создание гнезда может быть препятствием для моей работы. Семья для меня очень особенна, я с детства человек домосед. Люблю, ценю; даже когда у меня не бывает времени в связи с работой видеться с семьей и позвонить им, у меня портится настроение. Касательно профессии хочу добиться многого в Турции; у меня ещё длинная дорога.


Защо ли тук е с ръкавици... newsm78 newsm78 newsm78





# 25
  • Мнения: 9 540
Джанъм  Hug и аз се зачудих за ръкавиците още вчера  Thinking Thinking Излишни са ми, както и палтото на Елка  Whistling Whistling Вярно, че е хладно, а роклята е доста разголена, ама можеше нещо по- красиво и нормално да ѝ наметнат, не това чудо, скриващо я почти цялата  ooooh! ooooh!

И видео към изненадата за утре... хептен ми раздразниха любопитството  #Cussing out #Cussing out

https://vk.com/video436871124_456239390

# 26
  • Мнения: 8 098

И видео към изненадата за утре... хептен ми раздразниха любопитството  #Cussing out #Cussing out

https://vk.com/video436871124_456239390


Темпи,  Heart Eyes според мен два силуета , приличащи на Ада и Мерт си разменят някакви боксови похвати... После ми се струва , че Мерт се качва на ринга... То в това мазало нищо друго не виждам! Sad

Да не би и Ада да тренира с батко? newsm78 

интервьюka

Из интервью Барыша для Hello🤗

Красавец актёр, который говорит: "Я человек верящий в судьбу; если что-то должно случиться и если ты тоже приложишь нужные усилия, то это случится", выбирает "оставить руль" случайностям, которые приводит жизнь, чем делать точные планы.

Барыш Ардуч говорит, что если даже он сейчас рад бороде, которую он отрастил ради типажа Омера Ипликчи, то в дальнейшем, если роль потребует, он может полностью сбрить: «Могу сбрить, даже могу сбрить налысо волосы, могу пополнеть; для меня не имеет значения. У меня нет тревоги, что могу выглядеть не красивым."


# 27
  • Мнения: 11 965
И какво има на видеото че на работа не мога да гледам, всъщност за какво иде реч за тази изненада.

На Боре интервюто, нищо по различно като отговори от казаното от него тук там, общо взето бла бла

# 28
  • Мнения: 8 098

Купи билеты с 3-10 ноября и получи шанс поужинать с Барышем или попить кофе с Эльчин!
С 3-10 ноября соверши предварительную покупку билета и не пропусти шанс провести приятную беседу за чашкой кофе с Эльчин Сангу,ужин с Барышем Ардучем и множество других подарков.
1 человек-прекрасный ужин с Барышем Ардучем.
1 человек-возможность побеседовать с Эльчин Сангу за чашкой кофе
20 человек-возможность посмотреть гала-вечер ВС
15 человек-посмотреть фильм в кинотеатре вместе с Барышем Ардучем и сделать селфи
15 человек- посмотреть фильм в кинотеатре вместе с Эльчин Сангу и сделать селфи



Аха, с Баръш вечеря, а с Елчин кафе! Crossing Arms

И ако се падне на мъж да вечеря с Борко! ooooh! ooooh! Чок резил rotfImbo Не, че мъже не го харесват... Twisted Evil

# 29
  • Мнения: 11 965
Алекс, прочетох за видеото.

С Боре като има вечеря баклава за десерт ще има ли?

Общи условия

Активация на акаунт