♡~ Любов под наем ~♡ Време за щастие ~♡ Тема 70

  • 150 282
  • 729
  •   1
Отговори
# 60
  • Мнения: 9 540
Джанъм, казаха на есен  newsm78 Ама кога точно, как и къде с тези Интернет платформи ще го гледаме, идея си нямам  ooooh!

# 61
  • Мнения: 8 098
Темпи, Hug това за есен го знаем, но се чу , че може и по-рано.

Та, ха дано, ама на дали! Crossing Arms

В този клип има доста неща , които да си припомним! Rolling Eyes



https://youtu.be/v2QvLXVctCw

# 62
  • Мнения: 9 540
Когато тогава, но и аз нямам търпение да видя какво са сътворили  Thinking Thinking

# 63
  • Мнения: 13 725
 Hug  Hug  Hug  Hug  Hug


То май него само в залата вече можем да го видим  ooooh! Но за съжаление клипа е стар, от края на 2017 г.

# 64
  • Мнения: 9 540
Добро утро  Hug

Туит от Елка на политическа основа /май  newsm78/ Whistling

- Я устала от стыда от имени Nagehan, а она не устала от этого позора?



И малко по- различен кадър на снощните снимки  Wink

# 65
  • Пловдив
  • Мнения: 2 987
Добро утро!
Темпи
Hug





Хубав ден!

# 66
# 67
  • Мнения: 9 540
 Whistling Whistling


Похоронила Дефне!

Эльчин Сангу, в сериале "Любовь напрокат" с 2015 по 2017 год, играла романтическую домашнюю девушку Дефне. Эльчин, которая возвращается на экраны спустя полтора года, полностью сменила имидж. Новый имидж Эльчин для сериала Безжизненные, где она сыграет вампира Мию, сексуальный и дикий!


# 68
  • Мнения: 2 478
 Wink Wink Wink




Nagehan Alchi e журналистka  анализатор или водещ новинарски портал ....
Вчера се излъчи предаване  в рамките на президентската кампания на президента на страната с един от кандидатите Мухар Индже..
Нагехан задавала  предизвикателни въпроси или глупави по мнението на зрителите.
Дори той Мухар я попитал  дали може ли да зададе такива въпроси на действащия президент ...
Разбира се tweet на Elchin предизвика всенароден възторг в  обикновените хора ... цяла нощ й пишеха  колко е независима  ... в нейните възгледи ...
Намери се  един който написа , че задължително  ще гледа  серияла за  вампирите , дори ако трябва да изкупи канал Blyu tv.




 ...  Юнус е  направил сравнение с тази журналистка и  Ели ... цял свят сега атакува такситата на Юбер  , които са  много удобни  за пътниците))) и тук се сравняват два снимки като "жълто такси "и Юбер)))) Юбер е Еля!

# 69
  • Мнения: 9 540


 ...  Юнус е  направил сравнение с тази журналистка и  Ели ... цял свят сега атакува такситата на Юбер  , които са  много удобни  за пътниците))) и тук се сравняват два снимки като "жълто такси "и Юбер)))) Юбер е Еля!

И светкавичния отговор  Mr. Green

# 70
  • Варна
  • Мнения: 7 505

Зебра - Лъв
JoyJoyJoy
Изобретателни са. Много се смях!

Добър ден за днес!

# 71
  • Мнения: 2 478

 Party Party Party

Елка има огромна подкрепа в ТТ - вижте колко много лайкове има...

# 72
  • Мнения: 9 540
Цялото интервю на Елчин  Heart Eyes

Интервью Эльчин Сангу для журнала "İnStyle Türkiye"

KA|Любовь Напрокат|Yasamayanlar|Безжизненные·преди 14 минути

Мы провели самую естественную фотосессию среди гор с Эльчин Сангу, которую нам не терпится увидеть в роли Мии в первом турецком сериале про вампиров «Безжизненные».

Я впервые встретилась с Эльчин Сангу. Мои чувства к ней лишь возросли за все это время, проведенное в ходе интервью: с момента, как мы пожали друг другу руки до последнего вопроса, заданного в машине. Несмотря на то, что она вчера всю ночь до самого утра была на съемках «Безжизненные», выглядела естественной, в приподнятом настроении и весёлой. Весь день она бегала с нами по горам, познакомилась со всеми по отдельности, по особенному улыбалась для камеры, ни разу мы не заметили на ней и тени усталости или скукоты. Везде преуспевала. Чтобы не упустить дневной свет и сфотографировать все красивые места в горах, мы до конца не теряли ни минуты. Не было времени, чтобы мы не говорили с Эльчин Сангу. Как неисчерпаемы демократические средства правовой защиты, так и мы были неисчерпаемы во время проведения интервью. Мы насладились интервью, Сангу была энергичной, когда мы прощались, в точности как и утром. Я могла спрашивать обо всем, чем интересовалась, я была уверена в ее искренности на все 100, еще раз благодарю ее за этот прекрасный разговор.

Когда я услышала, что снимается первый сериал о вампирах, у меня в голове возникло много вопросов. После того, как мне удалось ответить на все вопросы, на меня напало чувство волнения. Конечно, была рисковая работа, но, я считаю, не узнаешь результата, пока не попробуешь. Мой интерес возрос в разы, когда я узнала, что в этой работе задействована та главная героиня, которую страна наблюдала 69 серий подряд в самом просматриваемом сериале, та, чей профиль в Инстаграм вошел в 10-ку самых популярных аккаунтов с большим количеством подписок — Эльчин Сангу. Раз она после долгого отсутствия решила вернуться на площадку, то почему же нам не добавить ее в список уже ранее полюбившихся вампиров?

Дата трансляции «Безжизненные» еще неизвестна, но это тот проект, о котором вы захотите поскорее узнать. Эльчин Сангу сыграет вампира по имени Мия, которая будет искать обратившего ее вампира, чтобы вновь стать человеком. Вы увидите историю, которая не подвластна времени, месторасположению и сезону года: «Нет разделения дня или ночи, потому наша цель такова, чтобы зритель не зацикливался на времени и месте. Наш проект — полет фантазии. Зрителю необходимо встретиться с приятной атмосферой. Думаю это, чего мы хотим».

Сангу не твердит «Забудьте о вампирах все, что вы знали до этого момента», но она ждет от нас того, чтобы мы были открыты новым правилам, новым историям.

Съемки проходили в самых разных уголках Стамбула. «Съемочные площадки «Безжизненные» позволили мне лучше узнать город» — делится Эльчин и добавляет — «То, что мы снимаем для цифровой платформы, длительность каждой серии составляет 45 минут, общее количество серий первого сезона 8 серий не значит, что мы работаем и вкладываем труда меньше». При произношении этого предложения вместо усталости на ее лице читалось приятное спокойствие. Она продолжает: «Есть группа вампиров, а есть группа охотников на вампиров. Они потеряли семьи по вине вампиров. Вечная борьба вампиров и людей. Мия приезжает издалека, с мест, что находятся за океаном, в этот город на поиски того, кто ее обратил».

Как же Эльчин попала в проект? Должна быть история полная страсти. «В момент, когда я узнала, что готовится такой проект, даже если тогда это было лишь идеей, я пошла к Альпхану (Альпхан Эшели, режиссёр) и сказала ему «Привет, я Мия». Когда я стала частью проекта, ещё никого не было. Со временем к работе стали добавляться новые имена, проекту добавились краски и возросло волнение».

Мне захотелось поднять тему цифровых платформ: смотрит ли она другие проекты и сравнивает ли себя с ними? «Когда проходишь этап цензуры, получить желаемый результат становится проще. И то, что у Blutv имеется платный контент, придает некоторую свободу. Чтобы охватить как можно большую аудиторию, я сделала все, что было в моих силах, когда другие проекты только собирались выходить на интернет-платформах. Так как у всех телевизоры всегда подключены, то охват аудитории там намного больше. И чем больше пространство, тем ограниченней игра актера. Что касается «Безжизненные», то нам предстоит услышать отзывы как «Молодцы!». Чем бы все ни закончилось, самое главное, что мы нашли смелость взяться за эту работу, это для нас успех. Очень важно схватиться за что-то и сделать все так, как пожелаешь сам».

Прошло полтора года с окончания сериала «Любовь напрокат». Эльчин Сангу долго ждала, чтобы стать частью особенного, правильного, нового проекта, который потребует от неё усилий.

«Я ждала возможности сделать нечто, максимально отличающееся от того, в чём я была задействована раньше. Я смотрела фантастику на протяжении всей жизни. Этот проект я приняла ради собственного удовольствия, ради того, чтобы попробовать что-то новое. Всё дело в удовольствии. Что-то может произойти, возможно, сериал снимут с эфира, мы этого не знаем. Я занимаюсь этим потому, что это доставляет мне радость».

Какие истории о вампирах нравятся Эльчин?

"Все. Правда все. Я посмотрела всё, начиная от молодежных сериалов, вплоть до самых драматичных фильмов. Но, если нужно назвать фаворита, то мой ответ — «Впусти меня/Let the Right One In» (2008).

Услышав этот ответ, я понимаю, что мы на одной волне. Фильм, о котором говорит Эльчин, шведского производства. Также была снята американская версия - история о вампирах, разворачивающаяся в наши дни. Фильм о девочке-вампире, которой на вид 12 лет, и её необычной дружбе с соседским мальчиком, очень человечный и простой.

«Есть очень старый турецкий фильм о вампирах, но мы не можем найти запись. Даже хотели использовать кадры оттуда, но, к сожалению, не находим. Есть и другие материалы, мифы и легенды, связанные со Стамбулом, о которых никто не знает. Возможно, мы используем один из них. Также, например, зрители увидят афишу «Носферату, симфония ужаса» (1922). Подобные детали и отсылки будут присутствовать здесь и там время от времени. Есть художники, пишущие картины собственной кровью. Надеюсь, всё это удастся вписать в наш сюжет».

После финала «Любовь напрокат» Эльчин Сангу встретилась со зрителями только в главной роли в фильме "Время счастья", снова в компании своего партнёра по сериалу Барыша Ардуча. Во время перерыва она очень скучала по профессии, но в то же время нашла возможность для необходимого отдыха.

«Тайланд, Италия, Греция... Кажется, месяца три я вовсе не стояла на месте» — рассказывает она о тех днях. Но достаточно, она насытилась отпуском и соскучилась по работе. Я спросила, чем она занималась, когда не путешествовала.

«Я часто встречалась с друзьями. Не люблю быть одной. Даже когда сижу дома, то хочу, чтобы друзья были рядом. То есть, даже если будем сидеть без дела, то все вместе» — смеётся.

К тому же узнаю, что она очень гостеприимная: для неё большое удовольствие накрыть на стол и всех накормить. Если спросите меня, то это — черта настоящего Льва (знак зодиака).

«Удивительно, но я стала походить на курицу-наседку, веду себя с друзьями подобно матерям, которые говорят своим детям: «Давай ещё кусочек, да съешь ты, съешь»».

Интересуюсь, хочет ли она стать матерью, раз мы затронули эту тему.

Отвечает: «Ещё нет». «По крайней мере, на данный момент нет. Я довольна жизнью. Но в один прекрасный день может быть, почему нет?». Ведь вовсе не обязательно, чтобы все становились родителями. Свадьба, ожидание появления ребёнка сразу после заключения брака — всё это попытка общества повесить ярлыки. Мы обсуждаем эту тему некоторое время, после чего переходим к детству.

Каким ребёнком была Эльчин Сангу?

«Всезнайкой, развитой не по годам. Людям было со мной очень весело. Садилась как взрослая, что-то рассказывала. И не болтала просто так, впустую. То, что я говорила, звучало логично. Так как мама работала, я каждый вечер встречала её дома в новом наряде, чтобы поднять настроение. Когда, например, выключали электричество, я тут же хватала аккордеон и начинала играть, чтобы домашние не скучали. Из-за этого моей маме очень нравилось, когда у нас отключали электричество».

Оказалось, Эльчин росла не только с матерью, но и с тётушками.

«Расти в окружении женщин прекрасно и очень весело одновременно. Я всему научилась с малых лет, поэтому в дальнейшей жизни мне пришлось очень легко. Например, я готовлю с семи лет. Каждый день мне давали разные поручения, я ни дня не просидела без дела. Хорошо, что так было. То есть, хорошо, что мама настаивала».

Она очень любит спорт, на протяжении многих лет играла в волейбол. Пилатес, йога... Когда смотришь на неё, сразу понимаешь это: она худая, но сильная, в её стойке ощущается жившая энергия.

«Я брала уроки борьбы для сцен драк в "Безжизненные". Вы сами видели мои синяки. Поскольку я обожаю спорт, это тоже пришлось мне по душе. Не думайте, что я склонна к насилию. В конце-концов, это развивает координацию тела».

Хорошо, а с кем чаще всего снимают такие сцены?

«На самом деле, в этом самый крупный спойлер. Пусть никто не ждёт, что геройствовать будут мужчины. В этой истории самая большая значимость придается женщинам!»

Это именно то, что мы хотели услышать! Я знаю, что у неё нет примера для подражания. Но всё же спрашиваю, кто из актёров ей нравится, чью работу она высоко ценит.

«Мне всегда очень нравилась Мерил Стрип; своими маневрами, естественностью и конечно же актерским талантом».

# 73
  • Варна
  • Мнения: 7 505
Не ,че нещо, ама по повод на лъвовете - малко тематично фенско творчество  Wink Joy

https://twitter.com/ola_elbar/status/1001084565136519168






Работата стана - нещо ново, нещо старо и всичко е назаем  : )))))

Последна редакция: пт, 01 юни 2018, 00:34 от BVAR

# 74
  • Мнения: 9 540
 Hug Hug Hug

Снимките на Елка в качество  Crazy



















Последна редакция: пт, 01 юни 2018, 12:14 от tempestad

Общи условия

Активация на акаунт