Халит Ергенч "Великолепният век"(Muhteşem Yüzyıl) и новите проекти на екипа-87

  • 55 695
  • 737
  •   1
Отговори
# 435
  • Мнения: 14 571
WE MISSED YOU .... HUNKARIM ....

http://www.dailymotion.com/video/x21r64h_magnificent-century-sul … e-ring_shortfilms

Да си припомняме Султан Сюлеймановите щастливи моменти..... Grinning Hug

# 436
# 437
  • Мнения: 267
Защо така ми "лигавее" този Рустем паша .....не знам .....Много добре беше в ролята във ВВ , но и от документалните филми - интервютата и от снимките тук ...страшен лигльо ми изглежда ....И не е само заради величето на Халит ...Младите момчета - "принцовете" се държат като истински зрели мъже за разлика от този клоун

# 438
# 439
  • Мнения: 14 571
 PADISAH OF OUR HEARTS !!!!!

http://www.dailymotion.com/video/x21r6r9_magnificent-century-sul … 0-1554_shortfilms

Тези кратки моменти-сравнения,като че ли не бях  виждала newsm78

# 440
  • Мнения: 267
PADISAH OF OUR HEARTS !!!!!

http://www.dailymotion.com/video/x21r6r9_magnificent-century-sul … 0-1554_shortfilms

Тези кратки моменти-сравнения,като че ли не бях  виждала newsm78

Благодаря за клипчето. Страхотно е !   bouquet Peace

За пореден се път се убеждавам , че въпреки изключително талантливата и супер прекрасна Мерием Узерли , която аз много харесвам .....Вахиде се включи в най-подходящия момент /по стечение на обстоятелствата/ .....и даде зашеметителен финал на сериала......Колкото и да бяха я състарили Мерием , нямаше да докарат тази естественост ...и накрая султана щеше да си остарява с внучката Simple SmileSimple SmileSimple SmileSimple SmileSimple SmileSimple SmileSimple Smile Този клип ми потвърди тезата , че Хюрем е перфектна в младостта си с Мерием и убиствена на финала с Вахиде !!! Peace Peace Peace  bouquet  bouquet  bouquet  bouquet

# 441
  • Мнения: 9 736
Интервю с Пелин за Hürriyet /на руски език/  Hug



Скрит текст:

1 част

Представляем вашему вниманию интервью турецкой актрисы Пелин Карахан, получившей известность благодаря роли дочери Кануни Султана Сулеймана, всесильной и всемогущей Михримах Султан, в сериале «Великолепный век».

Внешне Вы производите впечатление «сладкой девочки». Это у Вас имидж такой?
– Возможно, такова моя физиологическая особенность. Черты лица, детское выражение лица…

Значит, Вы совсем другая?
– Я такая, как выгляжу. Что в детстве, что в юности я не совершала ничего безумного.

Вы достигли 30 лет. Тридцатилетие каким-то образом поменяло Вас?
– Да. Мои мысли, мировоззрение, взгляды на жизнь кардинально отличаются. Теперь я точно знаю, чего хочу. Мои желания и цели реализовываются. Я чувствую себя сильнее, увереннее и умиротвореннее.

Интервью Пелин Карахан для газеты Hürriyet (часть 1)

Несколько месяца назад Вы вышли замуж. Вы забеременели, но никогда не раскрывали подробности Вашего стремительного замужества. Давайте погорим об этом. Как произошло знакомство с Вашим супругом Бедри Беем?
– Мы посещали один и тот же спортзал. В клубе проходили волейбольные соревнования. Не ожидала, что со своим ростом, я буду принимать в них участие. Видели бы Вы, с каким трудом я играла. Я постоянно падала, все мои коленки были в жутких синяках. Друзья посоветовали мне купить наколенники. Бедри услышал этот разговор. Каким-то образом он нашел номер моего телефона. И однажды мне приходит сообщение: «У меня есть наколенники для тебя». Он мог просто пригласить меня в ресторан, подарить дорогой подарок. Мне было действительно больно, и он решил помочь мне, избавив меня от боли. Планировал ли он или сделал спонтанно, мне неизвестно.

Была ли это любовь с первого взгляда?
– Нет. Раньше я была уверена, что любовь всегда возникает с первого взгляда. Однако в Бедри я влюбилась, лучше узнав его. Если бы я не поддалась уговорам и не пошла бы с ним на ужин, то никогда бы так и узнала его ближе. Признаться, я поначалу придумывала причины для отказа: «У меня работа, у меня съемки…», однако он не оставлял меня в покое.

И почему так быстро Вы отправились к свадебному столу?
– Он заботился обо мне. Меня вырастила мама, я всегда сама зарабатывала себе на жизнь, помогала семье. Еще ни один мужчина, взяв меня за руку, не сказал мне: «Не беспокойся!». А Бедри это сделал. Это касается не только материального вопроса. Впервые возле меня появился человек, который полностью опекал меня.

Интервью Пелин Карахан для газеты Hürriyet (часть 1)

Полагаю, весьма необычно принять предложение руки и сердца от мужчины, который появился в Вашей жизни под предлогом наколенников…
– На первом нашем свидании он сказал мне: «Я женюсь на тебя!». Тогда меня это рассмешило. Я ответила ему, что вполне счастлива одна и никого не собираюсь пускать в свою жизнь. Но через три дня между нами возникла близость. Спустя где-то сорок дней он отправился в командировку в Гонконг. Но поспешно вернулся и уже с кольцом. Не знаю, почему я не сказала: «Нет». На тот момент я чувствовала себя превосходно, я была счастлива от того, что встретила человека, с которым могла разделить все. Я знаю, что этот брак был несколько неожиданным и внезапным, однако я не хотела терять этого человека.

Чем занимается Бедри Бей?
– Он владелец компании, производящей системы безопасности.

Сейчас Вы находитесь на четвертом месяце беременности, хотя женаты всего два. В прессе появились слухи, что Вы сыграли свадьбу из-за беременности. Одной из причин Вашего замужества стал ребенок?
– На тот момент мы уже приняли решение пожениться. Рядом со мной был мужчина, который любил меня, и которого любила я. Со свадьбой мы решили подождать год, хотели вдоволь насладиться жизнью, весело проводить время, отдыхать вместе. И плодом нашей любви стал ребенок. Нам ничто не мешало создать семью. Зачем мне было отказываться от этого, ведь я тоже этого хотела.

Пол ребенка уже известен?
– Да, у нас будет мальчик. Мы его назовем Али Демиром. Имя Али мне давно нравилось. Потом нам на ум пришло имя Демир. Мы дадим ему двойное имя.




Скрит текст:
2 част

Давайте вернемся немного в прошлое. Ваши родители развелись, когда Вы были в восьмимесячном возрасте. Вас вырастила мама. Трудно было выжить двух женщинам?
– У меня было достаточно свободы, несмотря на то, что я росла без отца. Мы вместе с мамой делили все беды и горести. Позже мама снова вышла замуж. Так у меня появилась сестренка. Десять лет тому назад на разведенную женщину, самостоятельно воспитывающую детей, смотрели иначе. Такую женщину и ее ребенка тогда считали беспомощной и беззащитной. Моя мама долгое время работала дизайнером интерьера, хотя нигде не училась этому. Мы испытывали материальные трудности. Во время учебы в средней школе у меня не было возможности обучаться в Дерсхане. И только получив стипендию за успехи в учебе, я смогла учиться в Дерсхане.

Вам не хватало отца?
– В детстве я не придавала этому огромного значения, поскольку мне было неведомо чувство отцовской любви и заботы. Но становясь старше, мне действительно этого стало не хватать.

Где же все это время был Ваш отец, когда Вы так нуждались в нем?
– Мы виделись всего лишь раз в день моего семнадцатилетия. До этого дня он ни разу не звонил мне и не искал встреч со мной. После этого больше я его не видела. Лишь раз мы вместе поужинали, и то лишь по просьбе мамы.

Интервью Пелин Карахан для газеты Hürriyet (часть 2)

Вы росли в его отсутствие?
– Да. Как раз в этом году я выиграла грант на бесплатное обучение в университете. Вместе с мамой мы делили все. И радости, и горести, вместе мы преодолели все трудности. И вдруг появляется мужчина и заявляет: «Я тоже есть». Извините, но в таком случае, нас для него нет. Ведь это абсолютно посторонний для меня мужчина.

После того как к Вам пришла известность, Ваш отец дал интервью в газете. Он рассказал, что Ваша мама не давала ему возможности видеться с Вами, скрывала Вас, постоянно переезжая.
– Он отлично знал, где я живу и в какой школе учусь.

Сталкивались ли Вы с проблемой недоверия к мужчинам из-за того, что воспитывались без отца?
– Напротив. Я подсознательно искала мужчину, который будет обо мне заботиться и оберегать меня. И когда же мне удалось встретить такого человека, мне не хотелось его терять. Как правило, дети, чьи родители развелись, не верят, что брак сделает их счастливыми. Однако у меня было все наоборот. Я с детства хотела иметь семью.

Вы окончили факультет гостиничного бизнеса и туризма в Эскишехире. И вдруг Вы снимаетесь в «Мечтателях», становитесь актрисой года. Как это произошло?
– Окончив университет, у меня совершенно не было денег. Я не могла даже вернуться в Стамбул. В тот день я стояла и рыдала среди небоскребов в Маслаке. Поначалу меня приютили друзья. Юбка, туфли-лодочки и папки... Это был мой любимый образ.

Интервью Пелин Карахан для газеты Hürriyet (часть 2)

И что потом?
– Я зарегистрировалась в одном агентстве и должна была принять участие в съемках рекламного ролика. На работе меня поставили перед выбором. Как раз в этот день проходил кастинг сериала «Мечтатели». Сниматься сериал должен был в Измире. В таком случае мне необходимо было бы жить в отеле. И вот тогда я решила, что смогу накопить достаточно денег, чтобы оплатить себе жилье.

Неужто было все так легко и просто?
– Легко никогда не бывает. «Мечтатели» снимались 5 лет. Мне приходилось подолгу работать. Я начала впадать в депрессию, у меня возникли психологические проблемы. Я стала посещать психолога. Моего персонажа звали Аслы. Поклонники сериала, увидев меня на улице, обращались именно к Аслы, а не ко мне. Я стала задумываться над тем, кем я являюсь. Позже начались съемки в сериале «Великолепный век».

Одно время «Великолепный век» изрядно критиковали из-за откровенных нарядов. Вас это не пугало?
– Порой. Однако мы живем в Турции, и здесь мало что поменяется. Вместе с тем, необходимо соблюдать традиции страны, в которой живешь. Конечно, мы никогда не будем вести себя так же свободно, как в США. Не стоит никого оскорблять, но и не нужно быть уж столь слепыми.

Как Вы относитесь к политике?
– Я не вникаю в политику.

У Вас есть планы на будущее?
– Сейчас я собираюсь родить ребенка. Если у меня не будет планов на будущее, я попросту пропаду.



# 442
  • Венера
  • Мнения: 858
Защо така ми "лигавее" този Рустем паша .....не знам .....Много добре беше в ролята във ВВ , но и от документалните филми - интервютата и от снимките тук ...страшен лигльо ми изглежда ....И не е само заради величето на Халит ...Младите момчета - "принцовете" се държат като истински зрели мъже за разлика от този клоун
Той е комедиен актьор, който се справи перфектно и в тази роля. Но комедията е в душата му.

# 443
  • Мнения: 267
Защо така ми "лигавее" този Рустем паша .....не знам .....Много добре беше в ролята във ВВ , но и от документалните филми - интервютата и от снимките тук ...страшен лигльо ми изглежда ....И не е само заради величето на Халит ...Младите момчета - "принцовете" се държат като истински зрели мъже за разлика от този клоун
Той е комедиен актьор, който се справи перфектно и в тази роля. Но комедията е в душата му.

Благодаря много за уточнението и информацията ! Сега вече имам обяснение !   bouquet Peace

# 444
# 445
# 446
# 447
  • Мнения: 14 571
LBUM: OUR PADISAH........ SWEET DREAMS !!!!
MORE PHOTOS... https://www.facebook.com/media/set/?set=a.693658110663691.107374 … 343950&type=3

Успешна нова седмица ви желая! Grinning Grinning Grinning

# 448
  • Мнения: 3 485
Приятна вечер фенове на ВВ и Халит  Hug







Мерием в момента е в Индия ...

# 449
  • Мнения: 13 417
Добър вечер, сладка Тио! Hug Hug
Да не би следващият проект на Мерием да е свързан с някой индийски махараджа? newsm78

Общи условия

Активация на акаунт