"Завръщане"/SILA/-С участието на Джансу Дере и Мехмет А. Алакурт~Тема 46

  • 96 189
  • 737
  •   1
Отговори
# 60
  • Разград
  • Мнения: 8 243
Малко инфо за сериала на Джансу. Може и да повтарям някоя от информацията, но ще сложа всичко което ми попадна сега.

В скором времени на экраны выйдет мини-сериал "Мама". Сериал будет ремейком японской дорамы, которую сняли в 2010 году. Сериал будет идти на канале Стар Тв. Главной героиней сериала станут маленькая девочка. Канал Стар Тв на этот раз решила сама набрать каст и начала кастинг среди маленьких звезд лет 5-6. Героиню, которую бросают, сыграет Гонджа Вуслатери, а главной героиней, по слухам, станет актриса Вахиде Гордум. Пока с актрисой ведутся переговоры, но на данный момент самой сильной претенденткой на эту роль является Вахиде Гордум.



К новому сериалу с Джансу Дере "Запах ребенка" присоединится Мете Хорозоглу. Мете будет партнером Джансу и сыграет главную роль.


Режиссером сериала "Anne" является Мерве Гинжир. Последние работы режиссера это Пора тюльпанов, Замужние и разгневанные, Фатих, Это моя жизнь и Я назвала ее Фериха.


По последним данным роль девочки, которую похищают, будет играть Берен Гекылдыз.


В Интернете появилась информация, что в сериале также будет играть Бугра Гюльсой. Информация не подтверждена.

# 61
  • Разград
  • Мнения: 8 243
Здравейте скъпи момичета, Hug Много Ви моля,кажете,как се казва на български сериала в който участва Джансу Дере, Guz Yangini ,не го откривам във vbox7.com,като име,а и тук,не го срещам...Благодаря  

Този сериал не съм го срещала да е превеждан, дори и рускините не са. Сериала е стар  преди "Съла" е сниман и най-вероятно няма да го откриеш. На руски превода му е "Осенний пожар", а героинята и се казва Джейлян.

# 62
  • София
  • Мнения: 182
 Да има го на турски в Тубето,но никаде другаде...Много благодаря Simple Smile bouquet

# 63
  • Разград
  • Мнения: 8 243

Приятелчетата им е напекло.

# 64
  • Пловдив
  • Мнения: 2 038
Здравейте скъпи момичета, Hug Много Ви моля,кажете,как се казва на български сериала в който участва Джансу Дере, Guz Yangini ,не го откривам във vbox7.com,като име,а и тук,не го срещам...Благодаря   
Здравей, Крисикит, заглавието на български е "Есенен пожар" и е от 2005 г, но нашите го водят като "Есенни страдания". Ето ти и линк
http://www.vbox7.com/play:13274b5b6d
Приятно гледане!

# 65
  • Разград
  • Мнения: 8 243
Здравейте скъпи момичета, Hug Много Ви моля,кажете,как се казва на български сериала в който участва Джансу Дере, Guz Yangini ,не го откривам във vbox7.com,като име,а и тук,не го срещам...Благодаря  
Здравей, Крисикит, заглавието на български е "Есенен пожар" и е от 2005 г, но нашите го водят като "Есенни страдания". Ето ти и линк
http://www.vbox7.com/play:13274b5b6d
Приятно гледане!
"Есенни страдания" е филм, а не сериал. В него участват Мурат Илдъръм и Берен Саат.
А това е инфото за сериала. http://www.sinematurk.com/film/9110-guz-yangini/


Нов турски филм с превод.

Лявата лента - 2016 - BG sub, Sol serit (2016) - Комедия
Сертан Еркачан, Джем Аксакал, Меметджан Дипер, Дениз Байсал, Джейда Атеш, Хазал Тюресан...
http://www.vbox7.com/play:31defa1537&p=playlist&id=2216607&order=date
https://vk.com/video240632932_456239082?list=a0d7843245ae8b9778

Последна редакция: сб, 27 авг 2016, 22:27 от vania_e

# 66
  • Мнения: 10 800
Добра ви вечер ,мацкиии... Hug Hug Hug Hug Hug Hug Hug Hug Hug Hug Hug

Ехееее...темичката се раздвижи...снимчици ,клипчета ,кафенца...а...от БАТЮ...и следа няма ooooh! Whistling...ни ръка ,ни крака... #Crazy Joy Joy Joy Joy Joy


Где-то в Бразилии))))



Вот на фейсе в ленте увидела, греки пишут, что фото инстаграмм за 10.08.16г. Кто-то где-то подловил Мехмета:)



 newsm78 newsm78 newsm78

Sila готовится к встрече с поляками 5 сентября.
Большой успех в 55 странах








Мехмет Акиф Алакурт покидает мир кино

Звезда турецких сериалов Мехмет Акиф Алакурт покидает мир кино. Актер принял решение навсегда расстаться с кинематографом и переехать на постоянное место жительства в Бразилию.

Нашему зрителю Мехмет Акиф Алакурт знаком по сериалу «Сыла. Возвращение домой», в котором он сыграл главную роль вместе с Джансу Дере. После выхода первых же серий, сериал завоевал очень высокие рейтинги, а к концу проекта Мехмет Акиф Алакурт стал одним из самых узнаваемых и популярных актеров турецкого кино.

Сейчас звезда экрана открывает новую страницу в своей биографии. На вопросы удивленных журналистов, почему он так решил, Мехмет Акиф Алакурт отвечает:

«Не задавайте мне вопросы о работе…Все, о чем бы вы не спросили – проблема для меня. Проходите, садитесь, поговорим, но не спрашивайте меня о работе, проектах, сериалах, фильмах и т.д. Все это уже не для меня, всего этого отныне нет в моей жизни. Я бросил профессию актера, и все мои роли остались в прошлой жизни, только на экране телевизора».

- Какая ваша самая большая мечта?

- Жить на вершине горы, вдали от суеты и спешки. С одной стороны – море, с другой – лес. Видеть эту красоту природы и ни о чем не думать.

- Вы не любите людей? Вы отшельник по природе?

- Мне не скучно наедине с самим собой. Я люблю жить на лоне природы, не нуждаюсь в особых благах цивилизации. Посреди зелени леса, слыша пение птиц и ощущая дуновение ветра, я чувствую себя намного более человеком, чем в мегаполисе.

- Вам сейчас 37 лет, но даже в молодости вы выглядели старше своих лет. На сколько лет вы сами себя чувствуете?

- Да, правда, я всегда выглядел солиднее и старше своих лет. В 15 лет мне все давали двадцать, в 25 все думали, что мне уже за тридцать. Я никогда не был таким «попрыгунчиком», всегда вел себя спокойно и взвешенно. Думаю, именно поэтому окружающие считали меня старше, чем я есть на самом деле. Я смотрю на жизнь глазами взрослого человека, это особенность моего характера.

- Что так повлияло на ваш характер?

- Меня так воспитывали с ранних лет. Уже в детстве я мог сам принимать решения, участвовать в обсуждении важных для семьи вопросов. Моя семья – типично турецкая, придерживающаяся традиций и обычаев. Меня всопитывали в уважении к семейным ценностям и к обычаям нашего народа. Я был младшим ребенком в многодетной семье, кроме меня у родителей было еще три дочери и два брата. Конечно, дело не только в воспитании. Я думаю, я таким родился.

- Где прошло ваше детство?

- В Кадырге, Кумкапы. Раньше это было совсем другое место, чем сейчас. Мы играли в мяч на школьном дворе, лазили по деревьям, катались на ступеньках электричек. На поездах мы доезжали до Халкалы, Бакыркёя, Сиркеджи. Там ловили рыбу, купались в море, катались на велосипедах. Мое детство было очень активным и подвижным, не то что у нынешних детей.

- Может быть, поэтому вас чаще называют Акиф? Это очень харизматичное имя…

- Да, часто называют так. Многие говорят Мехмет Акиф. Я люблю мое имя. Оно довольно редкое и особенное для меня.

- Говорят, что вы очень тяжело пускаете людей в свою жизнь. Вы можете выбросить человека из вашей жизни. Если он не соответствует вашим представлениям о дружбе?

- Да, и это происходит очень часто. Я понял, что мы не в состоянии изменить кого-либо. Мне важно, чтобы человек был искренним, и тогда я все сделаю для него.

- Насколько для вас важны деньги?

- Вообще не важны. Но есть вещи, которые я хотел бы иметь, и для этого, к сожалению, нужны деньги.

- Вы легко тратите деньги?

- Я покупаю только то, что мне нужно. Я не их тех, кто, имея деньги, тратит их направо и налево.

- В чем для вас заключается жизнь класса «люкс»?

- В возможности путешествовать. Я побывал в нескольких странах, хочу еще поехать в Африку.

# 67
# 68
  • Пловдив
  • Мнения: 2 038
Здравейте на всички!
Свет снимката с табелката е фотомонтаж от блог на печатница и е от тук! http://blog.optimalprint.bg/#sthash.iBl8GN9e.dpbs

# 69
  • Пловдив
  • Мнения: 2 038

Здравейте на всички!
Свет, снимката с табелката е фотомонтаж от блог на печатница и е от тук! http://blog.optimalprint.bg/#sthash.iBl8GN9e.dpbs


[/quote]

# 70
  • Мнения: 21 201
 wavey
Нищо ново докато бях на Поморие освен новата-стара ooooh! новина Tired за Султанката.

# 71
  • Разград
  • Мнения: 8 243

Не снима обаче все го включват в анкетите и добри позиции държи.
http://televizyondizisi.com/anket/index.php/2016/07/15/son-10-yi … oyuncu-kim-2-tur/

Едно клипче което не бях гледала със снимки зад кадър.


Последна редакция: нд, 28 авг 2016, 22:05 от vania_e

# 72
# 73
  • Мнения: 2 643
Добро утро девойки, прекрасен ден ви желая  bouquet bouquet bouquet
Ако така изглежда нашия Патрон към 10.08.16г е направо идеално, но се съмнявам. Имам чувството, че съм виждала вече подобна негова снимка  newsm78 newsm78 newsm78 newsm78 newsm78

Кафе със ШЕКЕР и спомени от мен.

Скрит текст:

# 74
  • near Sofia, Bulgaria
  • Мнения: 4 125
Здравейте!  Hug
Вече е обяд, но ви поднасям специална закуска!  Wink


И десерт  Heart Eyes

Общи условия

Активация на акаунт