♡~ Любов под наем ~♡ Време за щастие ~♡ Тема 61

  • 84 457
  • 745
  •   1
Отговори
# 30
# 31
  • Мнения: 8 098
Slawena Heart Eyesне съм на ясно с десерта! Joy

Мисля , че баклава никой няма да откаже, независимо от пола! Naughty

Борко по един и същи начин гледа и Елка и коня! Rolling Eyes




До Елка е с ръкавици , а до коня не... Какво ли искат да ни покажат???

# 32
  • Мнения: 9 540
Борко по един и същи начин гледа и Елка и коня! Rolling Eyes




До Елка е с ръкавици , а до коня не... Какво ли искат да ни покажат???

 Joy Joy Joy Joy Joy






# 33
  • Мнения: 11 982
Да кажат....че коня е на близо😁

Аз не обичам баклава като сладкиш, но натуралната е нещо друго...

# 34
  • Мнения: 8 098
Да кажат....че коня е на близо😁

Аз не обичам баклава като сладкиш, но натуралната е нещо друго...


Тук дали не намига на коня....



Уаааа... Rolling Eyes



# 35
  • Мнения: 11 982
На последната снимк все едно е видял кака по евино облекло да е яхнала коня, като една истинска амазонка...

# 36
  • Мнения: 2 539
На последната снимк все едно е видял кака по евино облекло да е яхнала коня, като една истинска амазонка...

Славе,   Hug, страшна си! Представих си гледката, не е за хора със слаби сърца! Mr. Green

# 37
  • Мнения: 9 540

Из интервью Барыша для Hello😻

"Для того, чтобы мир стал ещё более прекрасным местом, людям обязательно нужно быть друг к другу милосердными. Искусство - наилучший инструмент для того, чтобы понять чувства других людей и их действия по жизни."

- Как же ты раскрылся?
- Произошло интересное событие. Когда я впервые зашёл в класс из 15 человек, Айла Алган сказала: "Вы будете ходить, потом я вас остановлю и назову одно чувство. Пока не олицетворите это чувство, ходьбу ни в коем случае не возобновляете." Я подумал "Боже мой, точно меня первого поднимет." И подняла... Встал на ноги, она сказала "Ты понял, что нужно делать?", я сказал, что понял и начал ходить. Сначала говорила пару простых предложений, позже остановила и сказала "Отправься в день, когда ты чувствовал себя максимально безвыходно и разозлённо." В тот момент сундук с воспоминаниями, который я стёр из моей памяти, будто телепортировался в одно мгновение детства. Настолько реалистично было, словно я слышал эти голоса снова. Вдоволь наплакался... Она подошла ко мне, поцеловала мои щёки и сказала: "Из тебя выйдет прекрасный актёр, ни в коем случае не оставляй это дело!"

- Что ты почувствовал?
- Очень удивился, сел на своё место. После многочисленных противоречий, почувствовал себя в правильном месте, в безопасности и очень успешным. Как раз это и было то, о чём я говорил. Жизнь интересна... Даже самые страшные травмы могут превратиться в рисунок, который принесёт выгоду в вашей жизни. В тот момент заметить это трудно; но, я думаю, примыкание падений и взлётов к жизненному тесту, особенно как в нашей профессии, переполненном многообразием чувств, большого стоит.

- Позже что делал в академии Садри Алышык?
- После того, как учитель Айла сказала остаться, я остался намного больше положенного времени в драме. После того, как такой уважаемый для меня и особенный человек, который выпустил стольких известных личностней, дал мне знак, я подумал, что это не может быть случайностью и решил пойти по этому пути. В академии Садри Алышык я получил ещё более театральное образование.

- Помнишь свою первую сцену в первом сериале? Что ты чувствовал?
- Ещё как помню; это был сериал "Маленькая Госпожа", снятый для ТРТ и у меня была роль хулигана среди двух моих сестёр. Каждый новичок мог бы позавидовать такой роли. Потому что чем дальше характер персонажа от вас, тем легче его воплотить. По крайней мере для меня так... Первый день съёмок, но никаких мыслей по этому поводу; ни режиссёра, ничего не знаю. До этого делал пару съёмок лишь с обычной ручной камерой. Моя первая сцена была у бассейна; три, два, один, запись... Что-то делаю, но такое состояние, что вот-вот умру от волнения. Думал, что я играю великолепно, потому что на протяжении всей учебы получал много похвалы, что очень мотивировало.

- Но...
- Но я был настолько плох! Никогда не забуду, трансляция была в пятницу, взволнованно сел перед экраном и насколько испортился мой моральный дух невозможно объяснить. Настолько я был плох, что даже убрали мой голос и сделали дубляж. Я перфекционист. Когда увидел себя таким, выключил телевизор; тяжелыми шагами преодолевая улицы, долго бродил по берегу в Ускюдаре.

# 38
  • Мнения: 8 098
На последната снимк все едно е видял кака по евино облекло да е яхнала коня, като една истинска амазонка...

Славе,   Hug, страшна си! Представих си гледката, не е за хора със слаби сърца! Mr. Green


След онази снимка с брашното по лицето на Кака не смея нито да погледна, нито да си я представя!

''В тот момент сундук с воспоминаниями, который я стёр из моей памяти, будто телепортировался в одно мгновение детства. Настолько реалистично было, словно я слышал эти голоса снова. Вдоволь наплакался... Она подошла ко мне, поцеловала мои щёки и сказала: "Из тебя выйдет прекрасный актёр, ни в коем случае не оставляй это дело!

Интересно какви ли спомени извиква в съзнанието си когато гушка Елка? Crossing Arms

Трябва да е някоя голяма,  разтърсваща травма , щом така реалистично го пресъздава?



Последна редакция: ср, 01 ное 2017, 20:38 от alex_94

# 39
  • Мнения: 11 982
Алекс, защо така, то представянето на кака за хелоуин мина, сакън не се стряскай.

# 40
  • В света на ЕлБАр
  • Мнения: 10 368
Алекс, прочетох за видеото.

С Боре като има вечеря баклава за десерт ще има ли?
Давайте да ходим в Истанбул  Crazy

# 41
  • В света на ЕлБАр
  • Мнения: 10 368
На последната снимк все едно е видял кака по евино облекло да е яхнала коня, като една истинска амазонка...
Joy Joy Joy Joy Joy Славе имам богато въобръжение  hahaha hahaha и повярвай ми не е гледка заслужаваща внимание  Naughty

# 42
  • Мнения: 11 982
Коте, за натурална баклава ли, ако е някоя захаросана ще ви я преотстъпя, ще мина само с кафето на Елка, но пък ще искам да вечерям с Кито, много ми е легнал на сърце нещо.

# 43
  • Мнения: 8 098
Алекс, защо така, то представянето на кака за хелоуин мина, сакън не се стряскай.


Славе,  Hug явно не си попадала на туй чудо! Rolling Eyes

# 44
  • В света на ЕлБАр
  • Мнения: 10 368
Коте, за натурална баклава ли, ако е някоя захаросана ще ви я преотстъпя, ще мина само с кафето на Елка, но пък ще искам да вечерям с Кито, много ми е легнал на сърце нещо.
Ах хахаха  Joy Joy от кога таиш такава любов към Кито  Joy Joy Joy аз освен да поканя Круелита  Sick Mr. Green

Общи условия

Активация на акаунт