Güllerin Savaşı - Войната на розите - ТЕМА 3 ВОЙНАТА ЕДВА СЕГА ЗАПОЧВА

  • 68 726
  • 292
  •   2
Отговори
  • София
  • Мнения: 9 290
 

Резюме:

Войната на розите е разказ за две много различни момичета. Гюлфем се е родила в много богато семейство, в детството си тя не е видяла лишения и е живяла в разкош. Другата главна героиня е дъщерята на прислугата Гюлру. Двете  момичета са почти на една възраст и като малки са общували и са били приятелки.  Бащата на Гюлру, ,много я обича и и желае щастие и благополучие, но не може да и даде нищо освен безграничната бащина любов. Това е историята на живота на тези две момичета, за пътя им в живота и в любовта  и изпълват историята на този сериал с особен смисъл.  Сериала Войната на розите дава отговор на много въпроси главния от които е, че не в парите е щастието и любовта не се купува с никакви богатства.



В Ролите:



Продукция: MedYapim
Режисьор: Мерве Гиргин
Сценарист: Мелис Дживелек и Сърма Янък
Жанр: Романтична драма



Войната на розите – Всяка събота от 20.00 часа по KANAL D










ПРИЯТНИ МОМЕНТИ В ТЕМАТА

Последна редакция: вт, 25 авг 2015, 00:57 от Г-ца Бързо се уча (Storm Worm Virus)

# 1
  • Мнения: 13 725
  Бу   
Страхотно си я оформила  Heart Eyes, събрала си толкова хубави моменти с нашите сладури. Дано има още много такива  Wink

# 2
  • София
  • Мнения: 9 290
Започваме с края на сезона, надявам се следващата тема да я започнем вече с новия сезон  Heart Eyes и малкото Гюлмерче Heart Eyes

# 3
  • Варна
  • Мнения: 88
Благодаря за новата тема!
Точно си е навреме темата - нова тема, нов сезон. А дай Боже през новия сезон добрите моменти да са много повече от лошите!
  Следвайки логиката първи сезон започна хубаво, а свърши лошо, сега втори сезон започвайки лошо
/вероятно с погребението на Джихан/ да завърши хубаво.
   Ама къде ти логика в турските сериали?!  newsm78

# 4
  • Венера
  • Мнения: 858
Благодаря за новата тема! Снощи гледайки фрагмана се уплаших дали докато дойде 5ти септември ще съм изгледала сезона и днес от както съм се събудила гледам, за да наваксам.
Да ви попитам, колко време след излъчването на серията излизат руските субтитри?

# 5
  • Мнения: 13 725
Нео, досега  руския превод излизаше за около седмица, а сега как ще се движи, ще видим.

# 6
  • София
  • Мнения: 9 290
Нео, досега  руския превод излизаше за около седмица, а сега как ще се движи, ще видим.

Да превода излизаше обикновено петък вечерта или събота сутринта.

# 7
# 8
  • Мнения: 13 725


От сега го почвам Йомер  #2gunfire  #2gunfire  #2gunfire  #2gunfire  #2gunfire

И фрага с руски субки
https://vk.com/video28209997_171612845?list=8f71de21d1b35493a5

# 9
  • София
  • Мнения: 9 290
Йонджа сега с Онур ли ще се занимава  Thinking
 
Той е за Гюла старша, че ако миналия сезон не я очистих сега и е време  #2gunfire #2gunfire #2gunfire

Сега сигурно пак Гюлру ще ги издържа шайката нехранимайковци, те добре, че е тя, че инак от глад ще умрат. Зетя от клюкарстване не му остава време за работа,  на едната абла не и остава време от курвуване, на другата от непрестанни забележки и скандали. Свеки и тя като синето. Само малките ме радват големи сладури  Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes ма и при тях ще има проблеми ако живеят при султанкаата.

# 10
  • Мнения: 13 725
Новини за новия сезон на Дамла. Съжалявам, много е дълго и нямам време за превод. В общи линии разказва за проектите, които и предстоят, за наградите, които е получила, казва, че започва снимки за филм, чиято премиера ще е през ноември. Това как се съвместява с розите не ми е ясно  newsm78
За розовата война казва, че Гю се връща да живее в стария си район и има планове да замине зад граница, нищо повече  ooooh!


Скрит текст:
Перевод: Виктория Корицкая
Новости о новом сезоне от Дамлы Сонмез.
Война, у этих двух женщин есть на это причина.
Любимый сериал "Война роз" на канале Д своим финалом сезона заставил всех задержать дыхание.
Последней сценой было то, что Джихан выстрелил в себя. Новый сезон начинается. Умер ли Джихан, что будет с войной между Гюльру и Гюльфем осталось совсем немного чтобы узнать ответы на эти вопросы.
Перед новым сезоном "Войны роз" мы встретились с Дамлой Сонмез которая играет Гюльру, прежде чем узнать, мы задали ей эти вопросы.
*Что ждет зрителей в новом сезоне "Войны роз"?
-Зрителей ждет захватывающий сезон полный интриг.
*Финальной сценой сезона было то, что Джихан покончил с собой. Он на самом деле умер?
-Все ждут ответа на этот вопрос с 13 июня. Но вечером 5 сентября, в первой серии нового сезона это раскроется. Не буду портить сюрприз.
*В анонсе нового сезона вы выглядите беременной? Кто отец ребёнка?
-Если вспомнить последнюю серию и учитывая что у Гюльру ни с кем другим не было отношений. Вы скажите, кто по вашему? Конечно Омер.
*Каковы будут отношения между Гюльру и Гюльфем?
-Гюльфем продолжает винить во всем Гюльру. Гюльру в тайне от всех примет решение уехать за границу. Семья Сипахи разваливается. Любовь Джихана к Гюльру и ненависть Гюльфем к Гюльру, Гюльру опять страдает. Война стала смыслом жизни двух этих женщин. В следующих сериях могут всплыть другие сюрпризы.
*Снова в том же анонсе Мы видим вас в трущобах. Как Гюльру дошла до этого состояния?
-Гюльру, хоть и не хотела, призналась в своих деяниях и понесла наказание. Она и так от всего отказалась. Они с Омером хотели начать новую жизнь. С другой стороны, после неожиданного удара Омера она все бросила и вернулась в свой район. Это не проблема для Гюльру. Она выросла в той местности.
*В сериале "У всех есть своя надежда" вы читали стих. Каковы ваши надежды на новый сезон?
-И "Войне роз" и другим проектам желаю хорошего сезона.
В ноябре играю новую роль.
*Как прошли ваши летние каникулы, отдохнули?
-Немного отдыхала и немного работала, вот так и прошли. В этом сезоне примем участие в фильме Кадира Хаса вместе с Тамером Джаном получили роли в фильме "Constrllations\ Созвездия". В августе начались пробы.
*Когда начнете?
-Премьера будет в ноябре.
*А что за фильм?
-Романтическая комедия. История девушки офицера которая делает исследования в квантовой физике и парня пчеловода. Часть турецкого сериала, дольше чем обычный фильм.
Нельзя работать не ожидания наград.
*Есть ли у вас в планах новый проект?
-Продолжаются поездки с Эсрой Сайдам и Насин Да с проектом "Уровень моря". В начале сентября мы едем в Милан чтобы получить награды за "Лучший режиссер", "Лучшая актриса". Не только фильм, есть и другие сюрпризы, не буду рассказывать.(улыбается)
-Каждый раз получая премию для меня это как глоток свежего воздуха. Режиссер, команда очень мотивируют. Это мотивация на международной арене, то что я чувствую силу кино делает меня счастливой. Вдали на множество километров, люди которые не говорят на одном и том же языке, ваши фильмы и ваши роли чувствуют одинаково, подумайте об этом... Переживают все вместе с вами.
*Вы ожидали получить награды?
-Когда фильм вышел, его очень полюбили, но мы не могли сделать прогноз. Если вы уже работаете в ожидании, это забирает энергию, необходимую для работы. Я делаю свою работу, если людям эта работа понравится, то конечно я становлюсь счастливой. Вот так вот.
*Вы сделали карьеру, планируете что-то дальше?
-Продолжу рассказывать людям истории и заниматься любимым делом.
*Вы планируете или поддаетесь потоку жизни?
-Конечно я пытаюсь планировать, но иногда это непредсказуемо, поэтому вы не можете планировать.
*Любовь например... Что для вас значит любовь?
-быть там где нужно и нигде в другом месте, чувствовать себя, как в своем гнезде. Я говорю не только о человеческой любви. Работа которую вы делаете, семья, дом, друзья, это все действительно любовь, жить в любви.

# 11
  • София
  • Мнения: 9 290
Новини за новия сезон на Дамла. Съжалявам, много е дълго и нямам време за превод. В общи линии разказва за проектите, които и предстоят, за наградите, които е получила, казва, че започва снимки за филм, чиято премиера ще е през ноември. Това как се съвместява с розите не ми е ясно  newsm78
За розовата война казва, че Гю се връща да живее в стария си район и има планове да замине зад граница, нищо повече  ooooh!


Перевод: Виктория Корицкая
Новости о новом сезоне от Дамлы Сонмез.
Война, у этих двух женщин есть на это причина.
Любимый сериал "Война роз" на канале Д своим финалом сезона заставил всех задержать дыхание.
Последней сценой было то, что Джихан выстрелил в себя. Новый сезон начинается. Умер ли Джихан, что будет с войной между Гюльру и Гюльфем осталось совсем немного чтобы узнать ответы на эти вопросы.
Перед новым сезоном "Войны роз" мы встретились с Дамлой Сонмез которая играет Гюльру, прежде чем узнать, мы задали ей эти вопросы.
*Что ждет зрителей в новом сезоне "Войны роз"?
-Зрителей ждет захватывающий сезон полный интриг.
*Финальной сценой сезона было то, что Джихан покончил с собой. Он на самом деле умер?
-Все ждут ответа на этот вопрос с 13 июня. Но вечером 5 сентября, в первой серии нового сезона это раскроется. Не буду портить сюрприз.
*В анонсе нового сезона вы выглядите беременной? Кто отец ребёнка?
-Если вспомнить последнюю серию и учитывая что у Гюльру ни с кем другим не было отношений. Вы скажите, кто по вашему? Конечно Омер.
*Каковы будут отношения между Гюльру и Гюльфем?
-Гюльфем продолжает винить во всем Гюльру. Гюльру в тайне от всех примет решение уехать за границу. Семья Сипахи разваливается. Любовь Джихана к Гюльру и ненависть Гюльфем к Гюльру, Гюльру опять страдает. Война стала смыслом жизни двух этих женщин. В следующих сериях могут всплыть другие сюрпризы.
*Снова в том же анонсе Мы видим вас в трущобах. Как Гюльру дошла до этого состояния?
-Гюльру, хоть и не хотела, призналась в своих деяниях и понесла наказание. Она и так от всего отказалась. Они с Омером хотели начать новую жизнь. С другой стороны, после неожиданного удара Омера она все бросила и вернулась в свой район. Это не проблема для Гюльру. Она выросла в той местности.
*В сериале "У всех есть своя надежда" вы читали стих. Каковы ваши надежды на новый сезон?
-И "Войне роз" и другим проектам желаю хорошего сезона.
В ноябре играю новую роль.
*Как прошли ваши летние каникулы, отдохнули?
-Немного отдыхала и немного работала, вот так и прошли. В этом сезоне примем участие в фильме Кадира Хаса вместе с Тамером Джаном получили роли в фильме "Constrllations\ Созвездия". В августе начались пробы.
*Когда начнете?
-Премьера будет в ноябре.
*А что за фильм?
-Романтическая комедия. История девушки офицера которая делает исследования в квантовой физике и парня пчеловода. Часть турецкого сериала, дольше чем обычный фильм.
Нельзя работать не ожидания наград.
*Есть ли у вас в планах новый проект?
-Продолжаются поездки с Эсрой Сайдам и Насин Да с проектом "Уровень моря". В начале сентября мы едем в Милан чтобы получить награды за "Лучший режиссер", "Лучшая актриса". Не только фильм, есть и другие сюрпризы, не буду рассказывать.(улыбается)
-Каждый раз получая премию для меня это как глоток свежего воздуха. Режиссер, команда очень мотивируют. Это мотивация на международной арене, то что я чувствую силу кино делает меня счастливой. Вдали на множество километров, люди которые не говорят на одном и том же языке, ваши фильмы и ваши роли чувствуют одинаково, подумайте об этом... Переживают все вместе с вами.
*Вы ожидали получить награды?
-Когда фильм вышел, его очень полюбили, но мы не могли сделать прогноз. Если вы уже работаете в ожидании, это забирает энергию, необходимую для работы. Я делаю свою работу, если людям эта работа понравится, то конечно я становлюсь счастливой. Вот так вот.
*Вы сделали карьеру, планируете что-то дальше?
-Продолжу рассказывать людям истории и заниматься любимым делом.
*Вы планируете или поддаетесь потоку жизни?
-Конечно я пытаюсь планировать, но иногда это непредсказуемо, поэтому вы не можете планировать.
*Любовь например... Что для вас значит любовь?
-быть там где нужно и нигде в другом месте, чувствовать себя, как в своем гнезде. Я говорю не только о человеческой любви. Работа которую вы делаете, семья, дом, друзья, это все действительно любовь, жить в любви.


Ще вземе да замине и ще се натресе некъде на доктор бей Grinning Grinning Grinning
Според мен иска да замине заради бебето

# 12
  • Мнения: 13 725
Не знам, Бу  newsm78, рускините коментират някакво резюме на серията в сайта на Канал Д, според което има скок от 3 месеца, Йо ще се върне и ще се срещне с двете рози. Но ако е така, няма изобщо да разбере, че Гю е бременна  ooooh! Но пък едва ли са 3 месеца, във фрага коремчето и изглеждаше 6-месечно. Не знам, ако имам време, утре ще поровя още  Laughing

# 13
  • София
  • Мнения: 9 290
То и да намерим колко ще е истина в резюмето обикновено набутват куп глупости  hahaha hahaha hahaha  дето са само лееееко загатнати в серията, а стават след 4/5 епизода  hahaha hahaha hahaha

# 14
  • Мнения: 13 725
Озет к 49 серии.
Прошло 3 месяца спустя огромной трагедии Гюльру и Гюльфем, не смотря ни на что, жизнь продолжается. Гюльру нашла свет в конце туннеля, она беременна. Плохие дни позади, она будет жить и мотивировать себя для ребенка, зарабатывая деньги на хлеб. Времена "Гюльру Сипахи" остались в прошлом.
Гюльфем понадобилось три самых сложный месяца в её жизни чтобы встать на ноги. Гюльфем провела месяц в поисках новой цели. Омер умирал от любопытства, думая что же произошло с тех пор как он все оставил позади, вернувшись в Турцию для проведения операции он снова сталкивает жизни Гюльру и Гюльфем.

Общи условия

Активация на акаунт