Отговори
# 705
  • Мнения: 13 495
Лу, Онче - много ви благодаря за линковете!

Сериалът изглежда много интересен - поне в началото.
Много артисти въведоха още първия епизод и малко се обърквам,
за да следя и онлайн превода.
Може би и аз като Вера ще го гледам, когато дойде със субтитри.

Оооо, Боран се появи!

# 706
  • Горски извор
  • Мнения: 5 010
две певици една хубавица

# 707
  • Мнения: 28 120
Хареса ми първата серия, но героите са много и още не съм в час с всички родови връзки. Впрочем Шахин е фамилия, която ние превеждаме, но на руски вече е "Холм Шахинов".
Всички от каста са супер, с изключение на Зерин Текиндор. Говореща статуя, с две - три мимики за цялата серия, а ролята ѝ е главна. Отчайващи козметични корекции, които са съсипали красивото ѝ лице. Виждала съм нейни стари снимки и само може да съжалява за опита си да се подмлади. Ебру Йозкан точно обратното - естествена, очарователна, много ми хареса и героинята ѝ, за разлика от онази в "Парченцата" /забравих ѝ името /.
Боран и останалите млади - отличници, нямам никакви забележки. Е, Боран най - много ми хареса, но времето му беше малко, та не успях да се порадвам на Ефе - то Laughing

Има и фрагман за еп. 2, с рус. суб.




И превод на предаването с Берг



Цитат на: Marina
1 часть:
Бергюзар: Ну что? Мы начинаем?
Эзги: Давай, начинаем!
Бергюзар : Может включим музыку?
Эзги: Сейчас включу. А что?
Бергюзар: Что ты хочешь, то и будем слушать.
Эзги: Подожди, надо посмотреть, что я там включаю...
Бергюзар: Я обожаю турецкую музыку в стиле диско 90-х годов. Когда мы снимали постер к новому фильму, все очень устали в этот день. Сначала снимали Энгина, потом меня. Вся команда знает, что я люблю турецкую музыку. И вот я поднимаюсь на подиум для съемок и вдруг... начинается „бум-бум“, причем песни из 90-х.
Эзги: Ты шутишь... Это они таки мотивировали...
Бергюзар: Именно так. Для мотивации. Приходит очередь Энгина - начинают играть классическую музыку, зовут меня - включают турецкое диско 90-х.
Эзги: Ты знаешь, я сама такая...Классическая музыка, она успокаивает, умиротворяет. Я на съемочную площадку обязательно беру наушники и включаю Мездеке (турецкая танцевальная группа). Обожаю такую музыку. И еще мне кажется, восточные ритмы могут заставить улыбнуться кого угодно, даже самого строго человека. Я думаю, что в каждом человеке прячется немного цыганского сердца.
Бергюзар: Я сейчас скажу кое - что впервые. Ты ведь была на моем дне рождения, и прекрасно знаешь, что я просила, не так ли? Тарамбуку (старинный музыкальный инструмент).
Эзги: Как не знаю? Были и тарамбука, и кларнет.
Бергюзар: Кларнет не я заказывала.
Эзги: Точно?
Бергюзар: Обожаю тарамбуку. Али берет уроки ударных инструментов.
Эзги: Ооо... он очень приятно играет! Он очень талантливый, я была поражена, когда услышала его.
Бергюзар: Да, он очень любит играть.
Эзги: Друзья, здесь нет никаких недоразумений. Бергюзар заказала тарамбуку, чтобы играть на ней, ходить на уроки.
Бергюзар: У меня пока еще не все хорошо с движениями.
Эзги: Ты очень хорошо играешь. Когда я взяла тарамбуку и начала барабанить руками, мне сказали: "Бергюзар, а что здесь происходит?“
Бергюзар: Я очень люблю ритмическую музыку. Я очень люблю цыган. Обожаю их чувство свободы, их приверженность к традициям. Я смотрела много сайтов, посвященных им. Нет ни одного человека, которого музыка 90-х, не в состоянии поднять на ноги.
Эзги: Безусловно, это так. Даже самые сдержанный, закрытый человек начнет слегка улыбаться, и в нем что-то затрепещет.

✍🏻2 часть.
Эзги: Не знаю, как это случилось, но с тех пор, как ты стала мамой, ты выглядишь моложе.
Бергюзар: Сейчас повторяют каждый день "1001 ночь". И я смотрю, как я выглядела тогда. Мое лицо выглядит еще по детски, не совсем оформилось и я там пухлая. Килограммы с того времени ушли. Во времена „1001 ночь“ у меня был избыточный вес.
Эзги: Но это потому, что был процесс перехода от детства к женственности. Просто период был такой.
Бергюзар: Наверное, так и есть. В эти годы ты не являешься ни ребенком, ни женщиной.
Эзги: Да, что-то такое посередине. Но ты никогда не была толстой.
Бергюзар: Ну толстой возможно и не была, а вот пухлой, да. Сейчас смотрю на девушек моего возраста, они очень красивые, выглядят как настоящие женщины. Мне было 24 года, а Шехразад по сценарию, была 30-летней женщиной с ребенком. Очень долгое время образ Шехразад не выходил из головы у людей. Что это была за роль, что за чудо! Когда люди меня видели на улицах, они поражались. Мне говорили: "Да ты просто ребенок. И как же ты улыбаешься!"
Эзги: Мне очень приятно, когда мне удается заставить людей поверить в образ, который создаю. Но с другой стороны, я рада, когда получаю и такую реакцию.
Эзги: Появление Али изменило твою жизнь?
Бергюзар: Очень сильно. Когда я была маленькая, я постоянно повторяла: "Я выйду замуж и у меня будет много детей". Я никогда не говорила: "Я буду свободной, эмансипированной женщиной". Все мои мечты, как девушки, были связаны именно с семейной жизнью, как я повзрослею, выйду замуж и у меня будут дети. Мои друзья даже говорят: "Ты хотела иметь ребенка с тех пор, как родилась". Я очень любила детей, еще задолго до того, как у меня появился свой собственный. Я могу сказать, что я материнский тип женщины. А когда родился Али... Очень странно. Я вот даже и не помню жизни до рождения Али. С другой стороны, иногда мне трудно поверить, что я мама. Мы так по детски, весело проводим время с Али, что, когда он мне говорит "мама", я чувствую себя немного странно.
Эзги: У вас очень хорошая дружба. Мне это безумно нравится.
Бергюзар: Рождение ребенка прекрасно и ты растешь вместе с ним.
Эзги: Теперь у тебя есть еще один, новый спутник/компаньон по жизни. В моих глазах Али выглядит именно так. Потому что это очень мудрое и разумное дитя. Он очень сострадательный ребенок.
Бергюзар: Да, сострадательный. И я очень счастлива, что это так.
Эзги: И ко всем всем живым существам такой.

-----====------

Эзги: Когда появится новый проект?
Бергюзар: После сериала я снялась в фильме.
Эзги: Ах да... летом.
Бергюзар: Да, мы снимали его летом. Это было очень удивительно. Сериал закончился и я сказала: "Ни за что на свете в этом году больше не буду работать, не хочу даже видеть съемочную площадку". Это был момент, когда я очень хотела отдохнуть. Мы поехали в отпуск, а через два дня мне позвонила мой агент. А я уже отрезала волосы. Она говорит: "У нас первый проект с новой стрижкой". И поэтому я сделала то, что обещала никогда не делать. Я работала летом. Но Али довольно хорошо адаптировался к новой ситуации. И мне удалось справиться с этим. Не могу сказать больше. Я думаю, что в начале февраля фильм выйдет на экраны. Пока это мой новый проект.
Эзги: О какой роли ты мечтаешь?
Бергюзар: У меня много желаний есть, но когда задают такой вопрос, я боюсь, быть несправедливой по отношению к своим предыдущим ролям. Однако, теперь я хочу играть иное. Все мои героини до сих пор пытались донести информацию до большого количества людей, за ними шли многие люди. Теперь же я хочу играть женщин, которые в большей степени связаны с реальной жизнью, женщин, которых можно часто встретить, идя по улице. Я хочу видеть на экране проблемы, которые жизнь предлагает каждому из нас. И я думаю, что зрители должны поддерживать таких истории, чтобы помочь им выйти на экран. Есть много жалоб, что показывают только плохие вещи: перестрелки, оружие, насилие, драмы. Хорошо, но это, что смотрят зрители. Я хочу, чтобы люди поддерживали нас, чтобы мы могли показывать нормальные, реальные истории.
Эзги: Какая твоя любимая песня?
Бергюзар: Очень много песен. Какая самая любимая песня... Очень люблю песню: "Что такое счастье без тебя" / Sensiz saadet neymiş.

Последна редакция: сб, 24 ное 2018, 08:33 от LU4IQ

# 708
  • Мнения: 13 495
Лу, радвам се, че си харесала новия сериал. С удоволствие ще го гледам в руския превод.
Действието е доста динамично и само с онлайн превод не може да се  следи нормално. Disappointed
За Зерин Т. си права - доста се повтаря от филмите, в които съм я гледала,
въпреки че е доста опитна и определено има солидно артистично присъствие.
За заглавието, най-добре да го наричаме "Хълмът на Соколови". Laughing
Боран със сигурност ще се представи добре, от това което виждам и в новия трейлър. Hands Plus1

Интересно интервю с Берг - дава много добра представа за новия период в живота й. Simple Smile



Новосподелена стара снимка с Халит.










# 709
  • Мнения: 13 495
За ЛЕКА И СПОКОЙНА НОЩ - няколко снимки от веселото парти за екипа
и излъчването на последния епизод на "Родината".









# 710
  • Мнения: 14 571
Heart Добро утро с усмивка в една хубава събота! Heart  За споделеното Flowers Four Leaf CloverFlowers TulipFlowers Four Leaf Clover



Фото на деня!...







Любима песен на Халит и Берг...



Последна редакция: сб, 24 ное 2018, 13:04 от vera17

# 711
  • Горски извор
  • Мнения: 5 010
Мераба златни Flowers Four Leaf Clover


# 712
  • Мнения: 28 120
Добро утро! Hug
Добавих останалата част от разговора на Берг с Езги Мола в предния си пост. Благодарности за превода! newsm51
Халит от много време мълчи и не дава интервюта. Колко пъти каза на репортерите, че разговорът им се превръщал в интервю, след което си тръгва.





Джу, превод може да има само за тези, които са платили, защото цялата сума не е събрана.
Чакам рейтинга Wink Обсъждането в социалните мрежи - на трето място, след мача и сериала на ТРТ1.



Хубави почивни дни ви пожелавам! Hug

# 713
  • Мнения: 14 571


             

# 714
  • Мнения: 13 495
Blue HeartЗдравейте! Blue Heart

Много хубав рейтинг за "Хълма на Соколови"! Hands Plus1
Радвам се за Боран и красивата му и талантлива партньорка (още не съм й научила името Blush ).

А от Халит - ни кост, ни  вест... Sad
Как пък не се намери една арабска фенка да му направи тайна снимка отнякъде... Disappointed
Може би въобще не се е  появил на филмфеста... Sob



Добре че Вера ни е зарадвала с красивите Родопи, за да си оправя тъжното настроение. Hug

# 715
  • Мнения: 28 120
Няма, Джу, няма нищо за Халит след няколкото съобщения на турски, английски, португалски, преписани от инстаграм. На арабски език се отказах да търся, нямам толкова време ooooh!

https://www.gecce.com.tr/haber-halit-ergenc-kuralini-bozdu

https://www.albawaba.com/entertainment/turkish-actor-halit-ergen … -new-film-1208798

http://www.trt.net.tr/portuguese/cultura-e-arte/2018/11/22/halit … asablanca-1093261

Обаче днес се появи това от Серкан Топал, който е фотограф - Yakında yeni diziyle geliyoruz😀😀
с тази снимка




Рейтингът на Хълма, хубав - силно казано.

http://1001dizi.net/dizireytingleri

Така е с повечето сериали, които започват късно, даже с всички. Дано след следващите епизоди се покачи.

ЕПИЗОД 1 с рус. суб.

https://vk.com/miray_boran?z=video-77223212_456240024%2F89ff31ed … _-77223212_199445

# 716
  • Мнения: 13 495
Жалко, че няма да мога да гледам еп.1 на "Хълма на Соколови" - не съм логната във VK.
Сериалът на Мирай е отразен положително в пресата... Hands Plus1





Интересно ми е какъв ще бъде седмичният рейтинг за двата филма на нашите млади.

# 717
  • Мнения: 14 571
"Хълмът на соколите" с руски суб. ми хареса! Този път Зерин Текиндор има отрицателна роля!
Ще се справи и с нея! Видях освен Борко още 3-4 познати актьори. Мисля, че сериалът ще го бъде! Sparkling Heart
Ето къде може да го гледате, ..... JU... Flowers Four Leaf Clover

ЛЮБИМИ ТУРСКИ СЕРИАЛИ с руски субтитри:

http://1plus1tv.ru/series/tureckie_serialy_na_russkom_jazyke/201



                            Паралели....
                          

    

Последна редакция: сб, 24 ное 2018, 16:43 от vera17

# 718
  • Мнения: 28 120


Джу, като по поръчка и Халит се появи Grinning
Снимката е от Али - съпруга на Есра Ерол, и текст "Ev hali @halitergencresmi biraz sohbet biraz muhabett"

# 719
  • Мнения: 14 571
.
"Cтиль от Бергюзар 👗 Платье фирмы Zara было
 обнаружено на азербайджанском сайте компании"

юю


Хубава вечер и лека нощ! Two Hearts

Последна редакция: сб, 24 ное 2018, 18:25 от vera17

Общи условия

Активация на акаунт