Erkan Petekkaya & Ayça Varlıer~и екранни партньори~ Нови проекти на Еркан ~94

  • 32 374
  • 736
  •   1
Отговори
# 45
  • Мнения: 36 764
Кралице привет  wavey Много хубави гифчета  Hug

Следобедно кафе ще добавя и мартини с маслинки....
Хайде да ни е сладко  Hug

Еркан в "Нов свят"....

# 46
  • Мнения: 36 764
Африканците продължават пътешествието.....



erkanpetekkaya Birazdan aşagidaki suda yuzucez  2h

# 47
  • Мнения: 36 764



erkanpetekkaya Ve o harika sudayiz #mauritus adasi  2min

# 48
  • Мнения: 36 764


didempetekkaya Okyanusta nihayet yunusları bulduk 
Erkan ve Cano, Muson yağmurları altında yunuslarla yüzdü

# 49
  • Мнения: 825
Здравейте момичета  Hug

Очаквам с нетърпение да започне:  "Ben Olsaydim" & "Kaderimin Yazildigi gun" , "Benim Adim Gultepe"  Grinning
Аз съм щастлив да играе и Ozcan Deniz (един от любимите актьори)  Peace
есента ще бъде пълен с серия красива една.

ще бъде красива и интересна сериен...други предавания, които можете да гледате  newsm10
Скрит текст:
Show TV - Fatih Harbiye
Star Tv - Kacak Gelinler, Guzel Koylu, Kurt Seyit ve Sura, Medcezir
Fox Tv - Emanet
ATV - Kalp Hirsiz

Ани
Скрит текст:
трябва лично съобщение  Cry

# 50
  • Мнения: 41 770
Здравейте! Hug Hug Hug

Ани, благодаря за новата тема! newsm51

Красива и стилна както винаги! smile3525

 Кралице HugЦвети HugСиси Hug

Снощи наминах и видях всичко от старата тема! Peace

А за днес сега ми остана време да намина и тук!Гостите дойдоха по-рано от предвиденото!А и сутринта пазарене рано,после правих зимнинина,а сега варя бурканите!Внучката пораснала,вече се обръща и трябва да се пази да не падне! Laughing



Приятен следобед! Hug Heart Eyes


# 51
  • Русе
  • Мнения: 6 503
Привет отново на всички!  Hug

Как знам, кога да се появя има и кафе, и още снимки..., ама тези двамцата не ги ли е страх по време на дъжд да плуват - а гръмотевици?  #Crazy Аз, толкова се плаша от тях, че днес се прибрах преждевременно, та да им избягам и да не ме завали, но... то взе,  Wink че се размина   Laughing

Да добавя и две снимки от  Wink падругите, може и да сте ги виждали, че са стари, ама аз нали не съм, та...  Simple Smile



# 52
  • Мнения: 36 764
Цвети то гърмя на сухо, затова ти е било страшно....Не се плаши от - и двете знаем, че лошото идва неочаквано....непридвидимо е....Никога не е това от което се страхуваме..... ooooh!

Хатиджето и тя се полива с ледена вода...Какво казват с това  newsm78




видео тук

# 53
# 54
  • Мнения: 36 764

YALAN DÜNYA DİZİSİNE ÜNLÜ BİR İSİM KATILDI




Yalan Dünya’da yeni isim

 Senaristliğini Gülse Birsel'in yaptığı, başrollerinde Beyazıt Öztürk, Altan Gördüm, Hasibe Eren, Gülse Birsel gibi usta isimlerin yer aldığı 'Yalan Dünya'ya bu sezon yeni bir isim daha ekleniyor.

İsmini 'Hanımın Çiftliği'ndeki 'Zaloğlu Ramazan’ rolüyle duyuran Necip Memili kadroya dahil oluyor.

 Çok fazla proje teklifi alan Memili, tercihini ilk sezondan beri konuk oyuncu olarak katıldığı ‘Yalan Dünya’dan yana kullandı.

# 55
# 56
  • Мнения: 36 764
Цялото последно интервю с Еркан Петеккайа на руски.....



ОТ СЛАВЫ Я ВИДЕЛ НЕ ВОЛЬЗУ, А ВРЕД!

Журналистка Бану Дуран взяла интервью у знаменитого актере Эркана Петеккайа...С чем мы с вами и делимся. Много всего интересного рассказал актер.


Скоро выходит новый сериал с Эрканом Петеккайа,и он рассказал о славе.
" Я всего лишь старался быть успешным во всем,хорошо выполнял свою работу".Я один из скромных людей.Я не воспользовался красотой славы. Чего хорошего я видел в известности!?Наоборот видел вред.

Здравствуйте, вы уже давно находились в Гёчек,на отдыхе.Как вам отдых?

В этом году я толком не отдохнул.Потому что в этом году снимаюсь в фильме.Если говорить об отдыхе,могу сказать что не люблю отдых в отелях.Потому что толпы людей,и так то весь год прошел в толпах.Не очень нравится снова туда вливаться.Я хочу остаться на едине с семьей.Люблю катер! Уже 12 лет отдыхаю на катере. Очень люблю воду.

Ваша большая мечта, объездить весь мир,правда?

Сделаю это,Дай Бог.Но не на катере (смеется)...Если честно я ждал,когда вырастит сын.Чтобы он понял эти места,где живет. До этих дней,толком никуда заграницу не ездил.Всего лишь в пару стран и всё. За следующие два года,хочу отдалится от Турции,и хорошенько погулять по миру. Попробуем заморозить учебу сына. Мир очень огромный и красивый.Но мы все жадно работаем и работаем.Почему так,не могу понять...

Надеюсь вы не жадный...

Никогда не был жадным на деньги,но проявлял жадность в успехе! Я старался хорошо выполнять свою работу.Если бы делал чай, то старался бы сделать самый вкусный чай! Когда вы станете успешным в своем деле,следом придут и деньги,и счастье.

Когда стартует новый сериал с Нургюль Ешилчай!?

Я подписал контракт с компанией Эндемол.Они будут снимать новый сериал.В первую неделю сентября начинаем.Я давно хотел сыграть с Нургюль.Она одна из лучших актрис,очень талантливая.

Когда выходит на экраны фильм Новый Мир?

Где-то в марте.Потому что сначала покажут на кино-фестивале.Не хотим показывать в Турецком фестивале.В нем есть международная история.По моему зарубежная награда будет важнее.А если здесь получит,какой толк!?

Впервые будет смотреть на вас в фильме,вы не слишком опоздали?

Ничего такого интересного не было для меня.Я никогда не говорил: Эй я тоже актер,12 лет играл в государственном театре.Снимаюсь в сериалах,а сейчас хочу в фильме. Я просто хотел необычной роли.

КОГДА НЕ БЫЛО СЪЕМОК,Я ПИЛ

Вы прекрасно вышли,и сказали что бросили алкоголь.Но как вы решились на это?

Не очень приятны были моменты,когда в камеру я попадал пьяным.Всё таки меня смотрят люди,любого возраста.Видя меня,эти люди расстраивались.Если молодеж,которая брала пример с меня.Я не хотел больше находится в таком состоянии.Да и хватит,я уже выпил своё.Захотел бросить.Я подумал и о здоровье.

Сколько лет вы пили?Сколько пили?

Еще с университета...В неделю 1-2 дня съемок не было. В тот я выпивал свою зарплату за 4-5 дней.

А что случилось,что вы решили действовать?

Раньше сколько бы не пил,со мной ничего не случалось.Как садился за стол,так и вставал без проблем.Но со временем я почувствовал изменения.Я становился другим Эрканом.Это было большой опасностью.Когда я понял это,я пошел к доктору...Конечно это не шло к тому,что я больше не буду пить.Но я дал перерыв,отдыхаю. Потом начну пить,как нормальный человек.Но знаете что самое опасное?Сигареты.Пришло время и это бросать.Дай Бог брошу.Иногда в день половину пачки,или пачку.

Что вы делаете,когда хотите алкоголь?

Лимонад и минеральную воду пью.Потому что в день по 50-и местам ездим.У каждого в руках выпивка.Я беру с собой лимонад.Некоторые видят,и думают это алкоголь." А смотри,а вроде бросал пить?" Хорошо,но извини меня,откуда ты знаешь что внутри?Бросив алкоголь,я ходил в клубы и там пил лимонад.Люди говорят,что без алкоголя нельзя веселится,но это не так.Можешь и так отдохнуть...Всё же, хорошо что я бросил.Надеюсь это послужит примером для кого нибудь.Еще нужно быть храбрым.Я мог сделать это,не говоря никому.Но вышел,и открыто сказал.

Вы не смогли обрести славу,и подружились с алкоголем!?

Вот пойди в пивнушку,минимум 20 человек увидишь.И они не смогли побороть славу?Какая разница.Какая может быть позиция у меня,на счет славы!?Я один из скромных людей.Добился славы или нет,мне без разницы.И не мечтал о сегоднящнем дне.Всего лишь старался стать успешным,хорошо выполнял работу.Слава сама пришла.Всё таки я не тот человек,который воспользовался славой.

Что сделал с этой славой?Какой толк увидил?Наоборот,видел только вред

Я ЗАСЛУЖИВАЮ ТЕХ ДЕНЕГ,КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮ

Написали,что вы получаете за серию 70 тысяч лир. По вашему,это заслуженно?

Откуда знают,сколько я получаю?По моему,это заслужено.Это говорят те,кто не знает нашу работу.Думают легко.Когда видят нашу работу на съемках,говорят вы заслуживаете в 5 раз больше.

Мы смотрели на вас в комедии,всего один раз.И это было давно,в сериале Бродяга...Хотите снова снятся в комедии?

Еще как хочу,но нет никаких предложении.Очень хочу сыграть.Бродяга до сих пор одна из любимых работ.Я сыграю в комедии.Комедия совсем необычная работа.Всё можешь делать,но в драме такого нет.Есть определенные границы.

У меня никогда не было менеджера

Я предложил жене выйти замуж,в лифте.Даже не спрашивал,я сказал: "Выходи за меня".А что бы сделал?Взял бы кольцо,отвез её в Барселону,и спросил бы: "Выйдешь за меня"?Какая разница где я это сказал?Главное то,что я хочу с тобой провести всю свою жизнь...

В Турции,люди ведут отношение к другим 4-5 образом.К отцу и матри относятся по другому,к супруге по другому,в кругу друзей-совсем другие.Я стараюсь вести себя везде одинаково.

Я не люблю готовить.Но если нужно помыть посуду-помою.Нужно помыть полы-помою.И со стола уберу.Никогда не бросаю вещи по комнате.Я понял что такое родное,когда родился сын.Тем самым я начал всё больше любить жену.По моему,нужно скорее думать о детях.Даже кто сейчас читает это,пусть уже приступает (смеется).

Кто знакомится со мной,тот сильно удивляется. "Мы стеснялись подойти к вам".Почему так,я сам не пойму.Никогда грубо не отношусь,хамства тоже нет.

Никогда не было менеджера.Не вижу нужды.Потому что могу сам себя рекомендовать.Точнее,сам могу обсудить работу.Многие не могут сделать это,стесняются.Есть много менеджеров,и очень хороших.Но большинство думают,как смогут заработать больше актера.

ПЕРЕВОД :ЛАКИС МОИСИДИ

# 57
  • Русе
  • Мнения: 6 503

Аниooooh! на мен честно това заливане на звездите ми идва в повече, не могат ли да дадат пари без да правят театър ( разбрах от приятели, че това е целта на занятието - плащаш 100 лири без да се мокриш или с намокрянето 10). А Хатидже във видеото предизвиква Бегюм Бергьорен и Туба Юнсал, тези имена чух.

# 58
  • Мнения: 36 764
Цвети и актьорите, както всички хора на изкуството - художници, писатели, поети, та ако щеш и архитекти са ми малко странни.... #Crazy Имам личен опит с последните, понякога им се чудя на акълите, но така хората на изкуството са различни....Всеки си е малко луд  Joy Joy Joy Joy Joy

# 59
  • Мнения: 36 764
Относно поливането с ледена вода - ето какво пише Роси в темата на индийските сериали....

"Сигурно сте чули за Световната кампания „Ice Bucket Challenge”. Целта на кампанията е популяризиране и търсене на решения за болестта ALS, която предизвиква отслабване на мускулите и загуба на двигателните способности. Затова много известни личности по целият свят се заливат с ледено студена вода, в знак на съпричастност. Освен това всеки, полял се с ледената вода - дарява и сума пари за подпомагане на тази и други каузи или хора в нужда.  newsm10

Всеки полял се предизвиква и други свои близки и приятели да го направят. "


Съпричастни към инициативата са и индийските актьори....




Общи условия

Активация на акаунт