♡~ Любов под наем ~♡ Време за щастие ~♡ Тема 67

  • 113 284
  • 740
  •   1
Отговори
# 660
  • Варна
  • Мнения: 7 505
Здравейте за днес,
И аз си мислех същите неща  за Борко от няколко дена (направо по телепатия вече си говорим)  - има разлика определено . Особено като гледаш по-стари неща с него. А и в ЛН има разлика в началото и в края. Не знам дали е грим, фотошоп, заучена поза, качил е килограми и е загладил косъм или други поправки по него, но разлика има. Определено е по-чаровен, с повече самочувствие. Но аз по принцип харесвам повече Елка и тя играе по-добре ; ) и заради нея загледах ЛН.

# 661
  • Мнения: 731
Както казва Julia , който не разбира от хумор има -EXIT
https://www.instagram.com/p/BgmMu3qAPUn/?hl=tr&taken-by=julia.rastorgueva

# 662
  • Мнения: 330
Скрит текст:
Както казва Julia , който не разбира от хумор има -EXIT
https://www.instagram.com/p/BgmMu3qAPUn/?hl=tr&taken-by=julia.rastorgueva

Simple Smile интересна гледана точка за лека нощ. Мерси Лили. Twisted Evil Embarassed Twisted Evil

# 663
  • Мнения: 12 008
Както казва Julia , който не разбира от хумор има -EXIT
https://www.instagram.com/p/BgmMu3qAPUn/?hl=tr&taken-by=julia.rastorgueva

Вярно е Боре има хубав изглед отзад  Crazy Whistling

Последна редакция: ср, 21 мар 2018, 23:26 от Slawena

# 664
  • Мнения: 138
Отзад, отпред - Боре си е хубав отвсякъде. И ако сам не си плюе на суратя, след 10 години ще е впечатляващ мъж в силата си и с отлична кариера. А пък ние да сме живи и здрави да му се радваме през туй време.Kissing Heart Hands Clap
И след клипчето на Юлия, дето само ни бърка главите, нещо по-идилично за заспиване.Yellow Heart Blue HeartPurple Heart

# 665
  • Мнения: 9 540
Добро утро  Hug



# 666
  • Мнения: 12 008
 Hug Hug Hug Hug



Вчера ден на Боре, днес е ред Елка да  се появи Flutter

Последна редакция: чт, 22 мар 2018, 09:39 от Slawena

# 667
  • Мнения: 9 540
Баръш х2  Mr. Green Crazy

# 668
  • Мнения: 8 098
Добър ден! Hug Hug

От агенцията на Борко! Blush Blush



Якето е Ralph Lauren Laughing





Вече и с Елка... hahaha

Последна редакция: чт, 22 мар 2018, 12:14 от alex_94

# 669
# 670
  • Мнения: 9 540
Интервюто от вчера  Peace


- Г-н Барыш, мы тут.
- Да, готов.
- Мы готовы?
- Нет.
- Хорошо.
- Три, два, один. Запись.
- Да, г-н Барыш, здравствуйте, как вы?
- Спасибо, а вы как?
- И мы хорошо.
- Скажем, Barış Arduç X.
- Так, скажем.
- Г-н Барыш, не могли бы вы говорить в камеру?
- Говорить в камеру? Слушайте, могу я кое-что попросить. Я очень хочу создать визуальный контакт с человеком, которым разговариваю. И что, я сейчас буду смотреть в камеру?! Там даже никого нет. Если я буду делать так, мне будет спокойнее, хорошо?
- Ну, тогда приступим.
- Хорошо, брат. Хорошо, спасибо, спасибо, так лучше, так лучше. А то выглядим, как роботы.
- Хорошо. Спасибо.
- Да, брат.
- Барыш Ардуч, разработал дизайн.
- Поздравляем, брат.
- По поводу разработки дизайна, я тебе разъясню. В конце-концов я не дизайнер, поэтому нет необходимости так громко высказываться по поводу моего дизайнерства. Просто, все мои друзья знают мою любовь к спорту, в том числе и мой брат, с которым мы всегда вместе. Мы захотели сделать вместе что-то подобное. И сели за стол. Конечно, есть очень важные люди в фирме, которые этим занимаются, и мы работали с очень хорошей командой. Мы подумали, что же мы можем сделать. Единственная тема, которую я подкинул, это история с звуковыми волнами. И я могу ее сейчас рассказать. Чтобы сделать более оригинально, мы подумали, чтобы мы могли придумать. В итоге, выбрали несколько фраз, которые напечатали на футболках. Мы решили, что мы можем записать в студии эти фразы, а звуковые волны передать на футболки. И это будет очень оригинально. Сделали что-то подобное. И мы довольны результатом. Хорошо получилось.
- И что в итоге получилось?
- Ну, есть семь опреденений. Внутри можете посмотреть. Семь принципов воина. Это не мною придуманные фразы. Это уже существующие фразы. Это очень важные для нас фразы. В них есть уважение, честь, гордость, и много подобного. Их звучание, их звуковые волны мы использовали.
- Ничего себе!
- Прекрасно получилось.
- Да, получилось оригинально, поэтому, очень приятно ведь слышать свой голос. Вы сами знаете, из-за того, что отпечаток пальца или сетчатка глаза очень индивуальные моменты, так и звуковые волны, так же очень индивидуальны, поэтому я уверен, что это очень хорошая идея.
- А откуда это взялось?
- Это взялось от меня, и хлеб (прибыль) будет моим. 😂
- А, ну давайте, я тогда просто буду так смотреть, чтобы вас не утруждать.
А с токчи зрения стиля, что это будет?
- Ну вы знаете бренд «NB», это в основном спортивный бренд, поэтому, мы тоже создали что-то спортивное. Например, как этот джемпер с капюшоном. Футболки. Что-то типа этого. Спортивное.
- У Барыша Ардуча есть свои предпочтения в одежде?
- Нет.
- Делает ли он покупки в определенных местах? Например, в магазинах, не смотря на цену, покупает ли он что-нибудь?
- Ну, так сейчас особо времени нет по магазинам ходить. Но если очень необходимо, то единственное, на что я обращаюа внимание - это чтобы было скромно и красиво.
- В недавнем репортаже с Гюпсе Озай, она говорила: "Я с легкостью могу маскироваться, но Барыш так не может."
- Скорее всего, так и есть.
- Еще выходили такие новости: "Барыш Ардуч обязан своим стилем Гупсе Озай, она выбирает, а Барыш Ардуч носит"
- Ну, она моя девушка, в конце-концов, она не очень любит брать на себя инициативу, но на самом деле, и она сама одевается, и я сам одеваюсь.
- Мы узнали из того репортажа, о том, что вы о чень красиво рисуете.
- Рисунки? Рисунки. Ну, я рисую, но говорить, что я очень красиво рисую, слишком самоуверенно.
- Даже так?
- Да, да, так.
- То есть, если мы спросим устроите ли вы выставку, вы можете ответить: "да"?
- Ну, было бы неплохо, посмотрим. Время.
- В каком стиле вы рисуете? Это самое главное.
- Ну, так. Я не настолько в этом разбираюсь, чтобы свободно объяснять вам, используя пару терминов. Просто, как говорится, личное хобби. Я не профессионал в этом. И это не профессия с большим будущим.
- А ситуация с тем, что вы постоянно меняете жилье. Это?
- Постоянно пишут, что вы меняете дом, насколько это правда? Мы спросили и у г-жи Гупсе, что вы скажете?
- Не постоянно, как пишут в газетах, но да, в начале было пару раз, но сейчас, надеюсь, обустроиться на длительный срок. Большое спасибо!
- Кстати, конечно, после выхода фильма (ВС), по вам очень соскучились. Что касательно проектов?
- Честно, и я очень соскучился что-то играть. Возможно, летом будет новый фильм. Но в сентябре 99% из 100%, что будет сериал. Пока нет договоренности и подписанного проекта. Но и я очень соскучился, в сентябре что-то сделаю.
- Кстати, сейчас в моде интернет-сериалы.
- Ну и хорошо, что в моде. Получаются очень хорошие цифровые работы. Я считаю, что любые проекты ценны. Важно только хорошо «производить сталь». И когда человек оказывается среди этих хорошо произведенных сталей, он чувствует себя прекрасно. Надеюсь, у нас будет такой шанс в этом сезоне.
- Спрашивай. Спрашивай.
- Я спрошу. Все интересуются, ваши поклонники тоже интересуются. Многие ваши ровесники уже женились. Когда ваша очередь?
- Ну, когда придет день, вы об этом узнаете. Вы сами знаете, я не очень люблю об этом говорить, поэтому, когда придет время, скрывать мы это не будем. Счастья становится больше, когда ты им делишься, поэтому мы тоже поделимся.
- Спасибо.
- Большое спасибо!
- Приблизим одну деталь.
- Ок!
- Большое спасибо!
- Спасибо.
- Спасибо!


https://vk.com/video-96725873_456242308?list=f5503cd1ae90e35f0f& … -96725873_1711431

# 671
  • Мнения: 137
Привет на всички! Темпи, благодаря за интервюто и  за приказката! Приятен следобед!

# 672
  • Мнения: 330
Здравейте момичета, отдавна се каня да питам ама все нещо забравям. А сега пак се загледах в епизода по БТВ, въпреки абсурдния превод, за пореден път офф тия хора не са редовни ама такива безумици... ще споделя само една реплика. Диалога м/у Дефне и Йомер в стаята му след като той каза на Алп за тайната на Шебнем. Дефне там има една реплика, която казва, че все още са в стаята и се карат. А БТВ дублират, "все още да по стаите си и се карат"... е как хем са в отделни стаи хем се карат. Знам че не трябва да се изумявам вече ама все още не ми се получава.

Както и да е за друго ставаше дума. Много харесвам всички шантави бижута от сериала, та предполагам, че вие сте проучили и тази насока и ще ми кажете на коя фирма са, направо има уникални неща.

# 673
  • Мнения: 9 540
Ева - рускините наистина обичат да изнамират такива неща, но доколкото помня всеки епизод различна фирма предоставяше бижутата за ролята на Дефне  newsm78 Дано не бъркам, но аз винаги се чудех щом дрехите взимат от три четири фирми, защо се занимават толкова с бижутата  Whistling но явно има хора като теб, които се впечатляват от тях  Crazy

# 674
  • Мнения: 9 540
7те принципа на колекцията, за които Баръш споменава в интервюто  Whistling

7 ПРИНЦЕПЕВ САМУРАЯ, ЛЕЖАЩИЕ В ОСНОВЕ КОЛЛЕКЦИИ
#BarışArduçXNewBalance

Ги — справедливость. Будь честным. Верь в справедливость, которая в тебе. Для самурая нет градации в оценке чести и справедливости, есть только черное или белое, правда или ложь. Каждый честный человек, имеющий чистую душу, не должен бояться правды.

Рэй — почтение. Самураю не нужно быть жестоким и доказывать силу. Даже с самым злым врагом нужно быть вежливым. Без этого качества мы звери. Истинная сила проявляется в конфликтах.

Ю: — мужество. Прятаться в панцирь, как черепаха — не жить. Подними себя над толпой. Это опасно, но только при этом жизнь полноценна. Замени свой страх уважением и осторожностью.
名誉
Мэйё — честь. Для самурая существует только один судья, который может судить о его чести, — это он сам. Решения, которые он принимает и исполняет, отражают его истинное «я». От себя не спрячешься.

Дзин — добродетель, сострадание и жалость. Тренировка делает самурая быстрым и сильным. Он развивает силу, которую должен применять для общего блага. Если судьба не дает ему возможности, он находит ее сам.

Макото — искренность. Если самурай обещает — он выполняет. Ничто в этом мире не может помешать. Он не должен давать слово, не должен обещать — одно то, что он это сказал, уже является гарантией выполнения. Сказать и сделать — это одно и то же. Что примечательно, иероглиф состоит из «говорить» (言) и «становиться» (成), то есть «что сказал, то и сделал».
忠義
Тю:ги — преданность. Самурай отвечает за свои действия, добровольно принимая на себя ответственность за содеянное. Он абсолютно предан и верен своему начальнику и является образцом для своих подчиненных. Слово мужчины — его следы, по ним ты можешь идти, куда бы он ни шел. Следи, куда идёшь ты.


Общи условия

Активация на акаунт