Отговори
# 690
  • Мнения: 28 074
"Хубаво е, че "Вавилон" влезе в моя живот. Приятно е да бъдеш част от успешна работа, а освен това срещнах прекрасни хора. Всеки път, когато се замисля, си казвам благодаря, че имаш такова преживяване." - интервю с Бирдже Акалай за сайта ranini.tv

https://vk.com/@rebullavanda-birce-raninitv-231020



Ваня, благодаря за "младежа" Flowers Deciduous Tree! Ако можеше да проговори на човешки език...

https://www.instagram.com/p/CHBAG0fDQwW/

# 691
  • Мнения: 14 571
Hearts Добро утро в неделя! Да е хубав денят ни! Hearts

 

 Измирската часовникова кула!...



Красивият Измир...



 

 

Последна редакция: нд, 01 ное 2020, 06:51 от vera17

# 692
  • Мнения: 14 571
ФОТО на деня!.....  Hearts

 

# 693
  • Горски извор
  • Мнения: 5 010
Добро утро

# 694
  • Мнения: 28 074
Добро утро! Hug



Честит празник - Деня на народните будители!



Берг публикува карта на Измир - на предлагащите помощ - в червено, на нуждаещите се от помощ - в зелено

https://yardimageldikizmir.bigcrunch.co/index.php

и формуляр, който се попълва онлайн. Призив към измирци да съобщят за повредени сгради, нуждаещи се хора, които са навън и така помощта да стигне по - бързо до тях.

https://www.instagram.com/p/CHAYCEoJMBb/

Отворен е и телефон за смс с който могат да се дарят 10 лири.

# 695
  • Мнения: 14 571


                          

Последна редакция: нд, 01 ное 2020, 10:50 от vera17

# 696
  • Мнения: 13 427
Blue HeartЗдравейте! Blue Heart

Честит празник на всички будни българи! Flowers Herb



Много  интересно интервю с Бирдже, въпреки спорните (според мен) моменти.
Благодаря на Лу, че го сподели.



# 697
  • Мнения: 28 074
В есенна премяна Flowers Grapes Flowers Fallen Leaf Flowers Maple Leaf Flowers Fallen Leaf Flowers Grapes

Азизе



Фериде

# 698
  • Мнения: 14 571
" Думите не трябват".... Heart Exl

 

 "Всички мислят, че е виновна 2020 година..."

 

 

 
Скрит текст:
" Я - Сулейман! Ни трон, ни корону... только любовь и дружбу я забираю с собой. Я иду просыпаться. Пусть знает человечий сын об этом, знает да помнит! Окончено правление, окончена печаль цветов, окончен сон... Не осталось ни султаната, ни короны. Мирный дом, в который я пришел с пустыми руками, я покидаю с пустыми руками. Остается лишь горсть земли. Пусть все знают, что через этот мир прошел Сулейман... "


 Спокойна вечер!..... HeartsHeartsHearts

Последна редакция: нд, 01 ное 2020, 16:26 от vera17

# 699
  • Мнения: 13 427
Бях си пожелала интервю и с Аслъ Енвер. И Слава Богу, руските фенове
на Халит и Берг "са ме чули". Hands Plus1
Благодаря им! Heart Eyes



Скрит текст:
Сегодня прям День интервью какой-то, в группе Аслы Энвер очень оперативно перевели новое интервью Аслы в ноябрьском номере журнала MarieClaire, огромное СПАСИБО, неутомимой Марине Лазарчик!
Очень рекомендую Вам его прочитать... А я не устаю восхищаться Аслы, она мало того , что невероятно красива и талантлива, так ещё и очень умна и всесторонне развита, не устану восхищаться этой прекрасной актрисой !
Asli Enver / Аслы Энвер.
Asli Enver / Аслы Энвер
today at 2:02 pm
💫💫 ИНТЕРВЬЮ АСЛЫ ЭНВЕР ДЛЯ MARIE CLAIRE (НОЯБРЬ 2020)

ЗА КАДРОМ: МОДА СТИЛЬ: "Мы провели нашу съемку в отеле "Pera Palace". Площадкой послужили бальные залы отеля. Мы использовали ткани в пастельно-бежевых тонах. Мы предпочли легкий гламур и минималистичный стиль. Дополнили комплект туфлями на высоком каблуке и ювелирными украшениями.
ВО ЧТО БЫЛА ОДЕТА: "Аслы пришла на съемки в боди черно-белого цвета, джинсах и спортивной обуви".
ДЕТАЛИ: "В этой съемки мы захотели увидеть Аслы немного другой, чем обычно. Поэтому мы нанесли яркий макияж, зачесали назад волосы, чтобы еще больше подчеркнуть черты лица"

⭐АСЛЫ ЭНВЕР

В каждом новом проекте в плане актерского мастерства перед нами предстает совершенно новая Аслы. После роли Суррейи в «Стамбульской невесте» сейчас она раскрывает нам с полной искренностью роль Айше в «Вавилоне». Аслы Энвер и то, что интересует…

- В последний раз мы встречались с тобой 4 года назад. С твоей точки зрения, что поменялось с того момента?

💢 В моей жизни много чего поменялось, но во мне изменений нет. Конечно же есть уроки и опыт, которые я получила… Я была немного обработана. Но это нельзя назвать изменениями. Скорее всего, я повзрослела.

- Как ты себя чувствуешь в последнее время? Например, пандемия. Что изменилось в твоей жизни, в твоем взгляде на жизнь?

💢 Я, как и все, пытаюсь вернуться к нормальной жизни, и, конечно же, веду себя более осмотрительно. Я понимаю, насколько объятия являются роскошью и необходимостью. Мне кажется, что человек не то из живых существ, которое сможет жить в одиночестве. Со своей стороны, я как человек, боящийся одиночества, подумала, что не видя свою семью и своих друзей я превращусь в депрессивного человека. Но как ни странно, человек ко всему привыкает. К тому же, из-за того, что я с молодого возраста начала работать, есть свои плюсы в этом. Мне кажется, что в своей жизни я никогда не сидела дома 3 дня подряд. Для этого мне нужно очень сильно заболеть… Сейчас снаружи меня ничего не привлекает. Мне кажется, что вместе со всем миром, мы должны научиться оставаться с самими собой и примириться. Мой личный период был очень интересным, я осталась один на один со своим страхом. Это не так уж и страшно, я это поняла. Конечно же, снова пережить такой период я не хочу, мне кажется, никто не захочет еще раз подобное.

- Сериал «Стамбульская невеста» и правда стал великолепным сериалом, оставшимся в памяти людей. Какие следы оставила в тебе Суррейя?

💢 Моя Суррейя… Моя любимая героиня, иногда мне приходилось защищать ее в глубине души. Суррейя... Я и Зейнеп Гюнай Тан часами обсуждали ее между собой, смотрели на нее со всех сторон, по миллиметру отыгранная героиня. Во мне нет следов от нее, но если мне удалось оставить в ней свой след – то я очень счастлива. Суррейя была тем мостом многих женщин, молодых девушек, мам, свекровей, находящим общие точки соприкосновения, и меня полюбили люди как жителя их дома. Что касается «Стамбульской невесты», то все еще вся техническая команда сериала и мои коллеги актеры занимают отдельное место в моем сердце. День и ночь на протяжении трех лет мы провели вместе. Это не просто как работа. Наверное они видели много моих личных моментов, и я их тоже. В этот момент создаются абсолютно другие отношения.

- Потом появился «Вавилон». Расскажи немного о своей героине, команде и истории.

💢 Меня очень привлекают проекты, в которых есть проблемы и история. Когда мне впервые поступил проект «Вавилон», «Стамбульская невеста» только закончилась. Я не планировала работать. Я прочитала 3 серии и подумала, что это абсолютно чистый проект для цифровой платформы. Айше в самом начале была очень скрытной героиней, а так же героиней, которую можно хорошо преобразовать на цифровой платформе. Иногда развязка и условия проекта могут меняться. Но иногда Айше говорит такое…. Тогда я говорю, хорошо, что я взяла этот проект. В огромной серии актеру иногда достаточно лишь одного предложения.

- Мы познакомились с тобой в «Ветрах в голове». С того момента по сегодняшний день какие изменения ты замечаешь в плане актерского мастерства?

💢 Как минимум, ты меняешься как личность. Естественно, когда ты проживаешь и набираешься опыта, то и твое актерское мастерство и твоя точка зрения относительно людей меняется. Перспективы расширяются. Становится скучным делать то, что первое тебе взбредет в голову, и удивлять себя тебе начинает нравиться. С одной стороны, у тебя появляется возможность рисковать. С другой стороны, эти риски тебе могут угрожать, потому что есть в тебе то, к чему привыкли окружающие люди. То есть, получается, что это некие старания с твоей стороны на очень тонкой грани, чтобы ты познала саму себя.

- До сегодняшнего дня, ты много в каких проектах принимала участие. Какой самый особенный проект занимает место в твоей жизни, или героиня?

💢 Уже на протяжении 18 лет будучи человеком, который работает на экранах телевидения, я сердцем привязываюсь к каждому своему проекту. Кому-то я больше доверяю, кому-то больше сопереживаю, кого-то больше люблю, а к кому-то испытываю антипатию, но я всех понимаю. По этой причине, несмотря на то, что это очень частый задаваемый вопрос, для меня он очень тяжелый. Но, кажется, что героиня, которую я больше всего запомнила – это Озлем из сериала «Потерянные».

- У тебя есть так же опыт работы в театре. Что ты думаешь насчет театра? Есть ли у тебя в будущем планы на эту тему?

💢 Я училась на театральном, и театр это одно из тех, от чего я получаю огромное удовольствие. Но я считаю, что снимаясь в сериале, мне не удается плодотворно провести репетиции. Конечно же, я бы хотела еще раз сыграть в театре, с правильным спектаклем и правильной командой.

- С музыкой у тебя тоже все прекрасно. Мы знаем, что ты поешь. Планируешь ли ты в будущем какой-нибудь мюзикл?

💢 Все думают, что песни могут петь все, у кого красивый голос, так же, как и все воспринимают то, что каждый, кто умеет петь может принимать участие в мюзикле. На самом деле, вложить чувства в песню очень сложно, к тому же, танцевать на сцене, и одновременно контролировать свой голос – очень сложно. Нужно чтобы твоя форма, голос и тело были обучены этому, и одновременно с этим это должно интересовать тебя. Даже если я и захочу принять участие в таком претенциозном проекте, я понимаю, что эта работа требует тактичности. Я безмерно уважаю тех, кто может этим заниматься, и кто это делает. Концепт мюзикла мне пока что больше напоминает сказку, и пока что я предпочитаю смотреть мюзиклы в качестве зрителя.

- Какого быть узнаваемой? Какие достоинства и недостатки были для тебя в этот период времени?

💢 Конечно же, наряду с достоинствами, есть так же и недостатки. Из-за того, что я попала в этот сектор в молодом возрасте, быть узнаваемой стало для меня более-менее привычным с годами. Несмотря на то, что быть на виду у всех несет за собой некие преимущества, иногда меня расстраивает то, что социальные сети набирают такую популярность, вместе с этим, становится легко найти человека, критиковать его, а так же быть не правильно понятым. Развивается ваш автоматический контроль, и ты замечаешь, что начинаешь доверять более малому кругу людей, и не особо открываешься посторонним. Кроме того, тот факт, что героини, которых я играю, могут затронуть жизни многих людей, и искренность, которую я вижу в глазах людей, когда они обращаются ко мне в ответ – одна из тех причин, которая действительно заставляет меня сказать «Я рада, что занимаюсь этим делом».

- Есть ли сериалы, которые ты смотришь в эти дни? Какие?

💢 Во время пандемии я посмотрела все. Сейчас на Нетфликсе я смотрю такие сериалы, как Ratched, You, Mindhunter, Dirty John, Black Mirror, Anne with An E, Dark.

- Я бы так же хотела немного поговорить о семье. Каким было твое детство?

💢 Самое мое яркое воспоминание из детства, это то, как я лежу в саду на траве, и придумываю истории в форме облаков. Я все еще так делаю, и значит, не такая уж я и взрослая.

- Хорошо, а любовь? В эти дни в какой части твоей жизни любовь?

💢 Любовь… Кто это, я не помню! (Смеется).

- Что для тебя является неотъемлемой частью в отношениях?

💢 Пусть сначала появятся, потом поговорим об этом.

- Как ты встаешь на ноги, если вдруг ты очень несчастна или когда совсем безнадежна? Есть ли особенные секреты, которые помогают тебе чувствовать себя сильной?

💢 Сначала я посмотрю, что есть у меня в руках, и подумаю, как же мне повезло. А то, чего у меня нет – ну и ладно… Я вспоминаю и благодарю Бога за то, что занимаюсь любимым делом, что у меня крепкая дружба, что моя семья рядом и здорова. Потом я понимаю, в тот момент, если меня что-то расстраивает, что через год я буду вспоминать об этом и смеяться вместе с моими близкими людьми. Потом я сажусь в машину, включаю любимые песни и катаюсь столько, сколько мне позволяет время. Мне всегда кажется, что чем больше я проезжаю, тем дальше остаются мои проблемы.

- У тебя много друзей? Чем вы с ними занимаетесь? Какими критериями на твой взгляд должен обладать хороший друг?

💢 Конечно же, из-за того, что я работаю в огромной секторе, у меня много друзей и знакомых. Но дружба – это нечто иное. Мне кажется, что дружба – это как семья, которую ты сам выбрал. Для меня это те люди, которые рядом со мной, где я могу быть самой собой, не подвергаясь осуждению, если я совершаю ошибки – когда мне спокойно могут об этом сказать и предупредить меня об этом, даже если мне это не понравится, на кого я могу опереться и даже если у меня в доме наведут беспорядок – меня это не будет смущать.

- Что больше всего тебя делает счастливой, и что больше всего злит?

💢 Счастливой меня делает то, когда обо мне думают (заботятся). Самодовольство меня больше всего злит.

- В этой жизни что является самой большой роскошью для тебя? Как ты посвящаешь время себе?

💢 Сбежать с любимыми людьми куда-нибудь, пусть даже всего на несколько дней… Особенно, если в том месте, куда мы едем, есть вкусная еда и массаж – то нет никого счастливее меня.

- Кто ты по знаку зодиака и в год кого родилась?

💢 Год Быка – Телец.

- В эти дни твоя любимая одежда?

💢 Джинсы и худи.

- В эти дни твой любимый парфюм?

💢 Escentric Molecules.

- Последняя книга, которую ты прочитала?

💢 Доктор Alexis Carrel – «Человек – это неизвестное».

- Какая песня делает тебя счастливой, когда ты ее слушаешь?

💢 В эти дни – Saltuk Erginer – Sol Seritte.

- Что ты делаешь утром, как только проснулась?

💢 Пью кофе.

- Что ты надеваешь на первое свидание?

💢 Джинсы.

- Самый красивый комплимент, который ты получала?

💢 Когда ты смеешься, тебе как будто 5 лет.

- Сладкое или кислое?

💢 Сладко-кислое.

- Кофе или чай?

💢 Кофе.

- Самая любимая танцевальная песня?

💢 Athena – Ben boyleyim.

- У окна или у прохода?

💢 У окна.

- Самый любимый мультяшный персонаж?

💢 Мисс Пигги.

- Любимый фастфуд?

💢 Гамбургер.

- Горький или молочный шоколад?

💢 Молочный.

- Талант, которым ты не обладаешь, но очень хотела бы?

💢 Озвучка.

- Как начинается твой прекрасный день?

💢 Если я выспалась, то почему он должен быть плохим?

- Совет, который ты дашь девушке с разбитым сердцем?

💢 Клянусь тебе, все пройдет.

- Изменения, которые ты хотела бы увидеть в секторе?

💢 Равенство мужчин и женщин, и постоянный график работы.

- Если бы не была актрисой?

💢 Я была бы дизайнером интерьеров.

- Любимая музыкальная группа?

💢 В эти дни Yuyyuzeyken konusuruz.

- Последний человек, с кем ты сегодня переписывалась?

💢 Дамла.

- Твоя любимая песня, которую ты любишь петь?

💢 Meger.

- Крепкий пучок или волнистые волосы?

💢 Пучок.

- Позвонить или написать?

💢 Голосовое сообщение.

- Ты занимаешься спортом?

💢 Я периодически занимаюсь спортом. На самом деле, или всегда, или никогда…. Когда я занимаюсь спортом, то чувствую себя очень хорошо, и я счастлива. Но если я забрасываю – то тут же мне становится неинтересно. К сожалению, мне пока не удавалось совмещать съемки и спорт одновременно. Когда я начала сниматься в «Вавилоне», то я получала уроки по боксу, и это был самый веселый спорт, которым я занималась в жизни.

- Вы вместе с «Бепантолом» сняли прекрасный рекламный ролик. Как начался и продолжился этот процесс?

💢 Из-за того, что «Бепантол» является маркой, которую я люблю и использую сама, когда мне впервые поступило предложение, я без раздумий сразу же пошла на встречу, и мы сразу сдружились с командой. Когда мне рассказали, какой рекламный ролик они хотят снять, вместе с большим волнением, в моей голове возникло несколько вопросов, как это все будет сниматься. Но я могу сказать, что результат получился намного лучше, чем я думала. Это можно назвать самыми веселыми тремя днями съемок в моей жизни. Я была веселой, как ребенок в Диснейлэнде. Режиссер рекламного ролика, команда сценаристов и агентство были очень профессиональными и вызывали доверие. Я без сомнений выполняла все, что они говорили, и мне кажется, ролик получился прекрасным. Так как и маркой является Бепантол – то и я с гордостью ее представляю.

- Из-за того, что ты являешься популярной актрисой у тебя очень плотный график съемок. В таком загруженном темпе как ты ухаживаешь за кожей?

💢 Кожа для меня очень важна, потому что если твоя кожа не в порядке, как бы ты не пытался исправить или скрыть это при помощи макияжа – все равно заметно. Для меня важнее всего очищать и увлажнять, и кстати, это не шутка, последний ухаживающий крем для лица марки «Бепантол», который появился просто невероятный. Кремом я делаю массаж лица. Это я делаю каждое утро. С тех пор, как правильно подобран поглощающий коэффициент крема, вы ощущаете свежесть и сияние своей кожи. Мне даже не нужно использовать тональный крем. На съемках вместо помады я использую ухаживающий крем для губ «Бепантол». Я лишь немного использую карандаш для губ. Это выглядит более естественно, и губы кажутся более объемными. То есть в каждой сцене, в любом здании и между светом; когда визажисты съемочной команды приходят освежить макияж губ, я использую крем для губ. Таким образом, это защищает и мои губы, и я не теряю естественности.

‼Перевод подготовлен специально для групп Asli Enver / Аслы Энвер и Babil/Вавилон/Seni çok bekledim/Istanbullu gelin. Материал найден МАО ‼

Дълго интервю, но интересно. Струва си да го прочетете. Simple Smile
И песен в изпълнение на усмихнатата Аслъ.

https://www.instagram.com/p/CG67LVXDtuh/


# 700
  • Мнения: 13 427
Палатков лагер от спасителите в Измир. (от руски форум) Hands Plus1

# 701
  • Горски извор
  • Мнения: 5 010

# 702
  • Мнения: 13 427
Кики, не е ли малко късно за  кафе?
Но аз бих се престрашила, щом е с генерала - имаме толкова много
да си говорим... Laughing И да му задам няколко въпроса... Hands Pray
Може и да се поразходим с конете... Yum

# 703
  • Мнения: 28 074




Благодаря за интервюто с Аслъ! Flowers Bouquet

# 704
  • Мнения: 13 427
Само Лу може да ми каже тази снимка дали е нова или не?
Или новопоявила се? Все пак лятото беше дълго...



Тази - също.



От серията "Паралели".

Последна редакция: нд, 01 ное 2020, 23:13 от jupetrov7

Общи условия

Активация на акаунт