Джан Яман, Йозге Гюрел и"Doğduğun Ev Kaderindir" с Демет Йоздемир Тема № 55

  • 76 291
  • 740
  •   1
Отговори
# 180
  • Мнения: 1 272
Демет в Инстаграм:
"Може би е необходим чадър, за да не ми се разваля косата, но все пак съм доволна @enginozturk"


-----------------------------------------------------------

Видеото на Diletta Leotta, в което поздравява Джан.

Последна редакция: ср, 20 яну 2021, 00:23 от Florale

# 181
  • Мнения: 41 665
Добро утро! HugCoffee





Джан ще бъде гост на фестивала в СанРемо,който ще се състои 2-6 март 2021 г.
от италианската преса....
Скрит текст:
🆕🇮🇹 Итальянская пресса
Il Mattino.it и la Republica

Джан Яман на фестивале в Сан-Ремо🔥

Джан даст интервью во время всемирно известного музыкального фестиваля Сан-Ремо. Это будет огромное количество разоблачений для него во всем мире, но особенно в Европе.

Фестиваль состоится со 2 по 6 марта 2021 года.

📌Примечание: Дилетта Леотта соведущая на фестивале, так что вдобавок к волнению от интервью он получает романтический визит в качестве бонуса.💕




Писмо до Джан от "Неговите Момчета" Simple Smile

Скрит текст:
превод
Скрит текст:
От итальянской поклонницы🤣🤣
Письмо #ДжанЯман от ′′Его мальчиков"
Мы ′′МАЛЬЧИКИ ДЖАН ЯМАНА′′ Ах да, дорогой Джан. Вы нас не видите, но мы существуем. Мы мужья и бойфренды ′′ ВАШИХ ДЕВОЧЕК", которые живут вашими проблемами. Мы те, кто, когда открывая холодильник, должны быть осторожными, чтобы не повредить огромное фото. Пьем кофе в чашках, в которых ты улыбаешься, спим на простынях с Джаном Дивитом рядом, дарим женам поездки в Стамбул, где их ждут встречи. Мы те, кто дарит им торты с вашим фото, на дни рождения и очень часто спим в одиночестве, потому что наши девочки на диване смотрят ваши сериалы и каждый день входят домой, приветствуя ваши фото с натуральной величины. Это мы должны попросить прощения за черный зуб, нарисованный на вашем фото. Мы бежим покупать вашу книгу и помогаем нашим девочкам быть вашими девочками в Риме или Милане, по приезду. Мы те, кто слушают плейлист Early Bird и Mr Wrong в машине и научились переводить с турецкого, потому что ′′ВАШИ ДЕВОЧКИ′′ встречают нас одним Günaydın. Мы даем им планшеты, чтобы они разглядели вас лучше, и те, кому придется отказаться от пасты Barilla, потому что мы уже будем есть пасту De Cecco. Это мы должны слушать проповеди, потому что у нас нет пресса, как у Джана. Мы также те, кто находит рубашку в полоску Tudors, но она не сидит на нас, как на вас. Мы те, кто должен чувствовать запах Savage, потому что это парфюм, которым пользуешься ты..
Итак, поскольку теперь мы делимся всем КАЖДЫЙ ДЕНЬ, по крайней мере, не забывайте поприветствовать и поблагодарить нас за то, что МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ все это из любви к «НАШИМ ДЕВУШКАМ».
"ВАШИ МАЛЬЧИКИ", у них есть выбор на всю жизнь, и пора жить с ним, что также означает "жить с вами силой!"
Привет, братан ... Мы теперь такая большая семья. "Ваши мальчики"
p.s. В переводе возможны неточности
Твиттер аккаунт https://twitter.com/CorinnaMarchet1?s=09

Днес е денят на ДЕК!
нова Ig Story Демет


От канал #tv8


Новите СЦ ни оставиха с 1 фрагман...
Вчера пуснаха доп.снимки от новия епизод....




Желая ви приятна зимна сряда! HugFlowers Four Leaf Clover

# 182
  • Мнения: 1 272
Ден за кино

# 183
  • Мнения: 41 665


пуснаха 2-ри фрагман за 28 еп.
https://vk.com/demet_evim_erkencikus_no309?z=video-116464248_456 … l_wall_-116464248

от фрагмана снимки




# 184
  • Плевен / София
  • Мнения: 17 803
Озета малко ме успокои, но фрага ме преземи...Пак тежка серия ни очаква....Зейнеп да се разкъса не може да угоди на всички...

# 185
# 186
  • Мнения: 1 272
От Acun Ilıcalı, обственик на TV8

# 187
  • Мнения: 41 665
хаштага е "Останах между тях"

# 188
  • Плевен / София
  • Мнения: 17 803
хаштага е "Останах между тях"

Скрит текст:
Точно в десетката...Зейнеп остана на фронтовата линия на ничия земя...Нито едните, нито другите я разбират....

# 189
  • Мнения: 41 665
началото....
Nature Fire Сердце остановилось и сразу пошло Nature Fire
У Мехди остановилось сердце, но запустилось снова Nature Boom  Зейнеп забрала
заявление, сказала "Но как и обещали вы увезете Мехди из Стамбула". Ну-да-ну-да

# 190
  • Плевен / София
  • Мнения: 17 803
С апарат не успяха, но на ръка възстановиха сърдечния ритъм....сериал да става....

# 191
  • Мнения: 41 665
Цитат
- Мама, пожалуйста, можешь послушать
- Что, что? что я буду слушать. Почему ты так поступаешь с собой? В который раз ты выбрасываешь мое материнство? Почему ты это позволяешь? Он похитил тебя.
- Ты не правильно все понимаешь
- Позор тебе
- Барыш Бей...
- Я подвезу твою маму домой
- Барыш, я.....
- Ты не обязана отчитываться передо мной

# 192
  • Плевен / София
  • Мнения: 17 803
Да видим какво ще стане...Баръш е прав...Зейнеп не трябва да му се отчита....и не само на него...на всички...Да престанат да и търсят сметка за всяко нещо, което прави....

# 193
  • Мнения: 41 665
Цитат
- Это называется милосердие
- А я считаю это слабостью
- Смотрите..
- Зейнеп, у меня завтра утром совещание. Хорошего вечера


Мехди пришёл в себя

Последна редакция: ср, 20 яну 2021, 20:47 от Zlatina3

# 194
  • Плевен / София
  • Мнения: 17 803
Да видим какво ще направи сега Мехди и как Джемиле ще го накара да напусне Истанбул

Общи условия

Активация на акаунт