Туба и Къванч в "Cesur ve Güzel"/"Искрите на отмъщението"/"Дръзки и красиви"-17 тема

  • 27 349
  • 742
  •   1
Отговори
# 705
  • Мнения: 41 713
Предиобеден привет!





Кате Hug,благодаря за снимките и видеата. Two Hearts
Скрит текст:
При нас от снощи вали дъжд.Сутринта на моменти прехвърчат и снежинки.



Днес е моят РД....Wink

Скрит текст:















Желая ти безпроблемен ден!

# 706
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 654
ЧЕСТИТ РОЖДЕН ДЕН, ЗЛАТИ!

https://youtu.be/kQ0Hih3PiDQ



Скрит текст:

Годините са само прашинки от безвремието...
Минават покрай нас по пътя си към вечността.
Понякога потъват в реката на забвението.
Понякога оставят светеща следа.

Тръгни по нея, мила и никога не спирай!
Прави каквото можеш за малкия ни свят.
А после удовлетворена се прибирай
и облечи живота в емоции и цвят.

А ние всички сме до теб на този Ден
и в наш празник го превръщаме!
Честит да бъде този миг Рожден!
С любов и благодарност те прегръщаме!


ВЕСЕЛ ПРАЗНИК!

Последна редакция: пн, 28 фев 2022, 22:07 от Екатерина Кузманова

# 707
  • Мнения: 41 713
Предиобеден привет!





Кате Hug,честита Баба Марта!Да си здрава и щастлива! Two Hearts
Благодаря ти за пожеланията и поздравите от вчера! Kissing Heart
Скрит текст:
Окъснях...сутринта говорих дълго с дъщерята на вайбъра.Внуците са болни.Йоана се оправи в събота и неделя и е на у-ще. Симеон миналата седмица беше само със сополи.Но започна и да кашля,вдигна висока температура.Дъщерята го води на ЛЛ.Взима лекарства.Днес  и дъщерята е като тях.От сутринта е с температура.Добре,че зетя почива и ги води с колата до болницата.Направо е аптека от лекарства в дома им.Карах и се,че не им дава чай,мед с лимон и др. неща.Вече и антибиотиците няма да им действат,защото ги взимат през една-две седмици.

Имаме доста нови неща от вчера следобед свързани с Туба!

Имаме нова снимка на ТМТ.


Скрит текст:
Бурак Санук добавил в инстастори #TubaBüyüküstün
Понедельник с Тубой Бюйюкюстюн..


Туба добави към Instagram историята
Съвсем скоро за InStyle

Видеото и снимки от него...
(предполагам ще имаме хубава фотосесия и интервю)
https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456243482%2Feb20322a … pl_wall_-63875573






за войната...
Скрит текст:
Туба добавила в инстастори #TubaBüyüküstün

Конфликт в Украине представляет непосредственную угрозу для жизни и благополучия детей. Украинцы бегут от насилия, многие переезжают в соседние страны. Юнисеф и партнеры наращивают масштабы своей гуманитарной помощи, предоставляя безопасность, в чрезвычайных ситуациях, запасы воды и оказывая психосоциальную помощь. Семьи, находящиеся и переезжающие с Украины за ее пределы, нуждаются в немедленной поддержке. Юнисеф призывает к немедленному прекращению насилия и защиту детей.
https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456243488%2F57c046af … pl_wall_-63875573
https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456243487%2F9ff96249 … pl_wall_-63875573
https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456243489%2Fd7824989 … pl_wall_-63875573





Спокоен ден ти желая!

# 708
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 654
Привет, Злати!



Пак пиша късно...  Много е студено при нас.

Скрит текст:
Дано децата да се оправят. Понякога и лекарствата не помагат. Малките коремчета на децата не понасят силните лекарства. Хомеопатията може да помогне макар, че резултатът е по-бавен, но пък е щадящ. Магнолията в двора цъфна. Порадвах и се за кратко, защото времето се обърна.



Скрит текст:
Комментарий из ТТ #TubaBüyüküstün
Tуба Бюйюкюстюн уже несколько дней демонстрирует свою реакцию на войну. Я ненавижу драматизировать ситуацию, но мы определенно должны оценить это отношение Тубы. Её отношение всегда было одинаковым и к Палестине, и к Сирии, и к сегодняшней Украине. Она никогда не прятала голову в песок.





















Лека нощ!

# 709
  • Мнения: 41 713
Привет предиобед!
С чаша пролетно настроение и доза вяра, че хубавото предстои започва деня.
   Нека мислите ни бъдат позитивни и надеждата да ни крепи!




Кате HugHeart
Скрит текст:
И при нас е студено.Сутринта не съм се чула с дъщерята за да разбера как са днес.След малко ще им звънна.







от снощи....
Туба добави към Instagram историята #TubaBüyüküstün
Журналист: Това не са бежанци от Сирия, това са бежанци от Украйна, те са християни, те са бели.
Туба: Какво? Наистина ли?!!!!

https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456243492%2Fdf95915408f852f649%2Fpl_wall_-63875573










Безпроблемен студен ден!

# 710
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 654
Привет, Злати!



ЧЕСТИТ ПРАЗНИК!

Век след век тъмата
тровеше душите.
Като черна пелена
закриваше очите.
Не помнехме кои сме -
изгубени сред чужди.
Не мислехме за нашите
желания и нужди.
И чакахме едничък
светъл лъч надежда
изгубените спомени
да оживи и да подрежда.
Кои сме ние?
Защо сме на Земята?
И как изчезнахме
в пастта на рутината?
Къде е миналото ни?
Какви сме били?
Велик и горд народ
или тълпа без сили?
Дърво без корен,
поникнало без нужда
или гора на векове,
под власт на сила чужда?
....................................
След дълго лутане,
страдания и гнет вековен
един велик човек
ни върна забравения спомен.
Накара историята да говори,
прочисти ни ума,
заспалите очи отвори:
- От този ден нататък
българският род
история има
и става народ!
После дойдоха и други
смели и чисти сърцати герои.
Показаха светлината по пътя
на всички наследници свои.

Скрит текст:
Ще редактирам поста следобед. След малко всички ще бъдем на площада. Приготвям се...

# 711
  • Мнения: 41 713
Здравей,Кате Hug  Flowers RoseFlowers Four Leaf Clover

         Честит празник-3 март!
Да бъдем здрави и благословени, изпълнени с вяра в доброто
 и с гордост в сърцата, че сме Българи! Щастлив празничен ден!






Скрит текст:
Не редактирай сутрешния си пост,а пусни нов след моя!

....Започвам с новото от сутринта....
Туба е добавила в инстастори #TubaBüyüküstün
Добро утро..)




https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456243497%2F415def23 … pl_wall_-63875573




...Снощи пуснаха корицата за InStyle....Страхотна е Туба! Nature StarHands Plus1

Туба добави #TubaBüyüküstün към Instagram на корицата на списание In Style
  петък с теб!
Те са различни, смели са, правят разлика. На корицата на нашия специален брой ще срещнете жени иноватори, които преминават граници, фокусират се върху решенията, а не върху проблемите, и социалната стойност преди всичко. Туба Бююкюстюн, която работи като посланик на добра воля на УНИЦЕФ повече от 8 години и използва славата си в полза на обществото! Blue Heart
Главен редактор: @isiksimsek
Интервю: @cerenarseven
Снимка: @emreguven
Стил: @nazlikayran
Помощник на стилист: @ekinsuoktar, @yoncastalf
Коса: @ibrahimzengin - @no21istanbul
Грим: @hakankulturofficial
Помощник за коса: @ferittkarahan
Фото асистент: @ahmetsemihorhan
Производство: @belceturker



...а сутринта .....
Туба добави репост от Duygu Abak/Дуйгу Абак към Instagram #TubaBüyüküstün
Моята красива приятелка Туба Бююкюстюн!



....в тренда на много страни...

      






Последна редакция: чт, 03 мар 2022, 10:29 от Zlatina3

# 712
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 654
Следобеден привет, Злати!



Благодаря за изобилната информация! Изчетох всичко, което си донесла. Браво на Туба!

Скрит текст:
Все повече си мисля, че всичко, което прави Туба е много близо до това, което правя и аз. Имам две дъщери, сама ги отгледах след като баща им ни напусна. Много сме близки трите, както и сестра ми и майка ми. Семейството е свещено. 















Лека вечер!

# 713
  • Мнения: 41 713
Предиобеден привет!



Кате HugTwo Hearts

Пуснаха новите снимки на Туба за InStyle....Hands Plus1
Скрит текст:
- Мы давно вас не видели в проекте. Будет ли у нас возможность посмотреть проект в ближайшее время?
- Да. В ближайшие месяцы на Нетфликс стартует сериал «Другое Я» Я думаю, что это будет интересная работа. Тема, которая никогда не затрагивалась до этого дня, будет представлена. Мы очень приятно провели время с командой. От имени всех нас я могу с уверенностью сказать, что мы с нетерпением ждем его просмотра. И вот снова на Нетфликс выйдет второй сезон сериала «Восход Османской империи»

















пресата
Скрит текст:
#TubaBüyüküstün #Пресса
Материнство - это путь к дружбе!
Актриса Туба Бюйюкюстюн дала интервью мартовскому выпуску журнала InStyle. Бюйюкюстюн, которая на обложке этого журнала, рассказала как о своих новых проектах, так и о своём материнстве. Сказав, что её дочерям-двойняшкам, родившихся от брака с Онуром Сайлаком, по 10 лет, актриса ответила на вопрос: «Что они изменили в вас, когда росли»
Я не знаю, что именно они изменили, но мы постоянно меняемся, трансформируемся. Вместе, в этой жизни» Туба, также сказала, что смотрит на материнство как на дружбу: «Я всегда говорю об этом. Лучшее, что я могу сделать - это быть для них плечом, на которое можно опереться в тот момент, когда они в этом нуждаются, и быть рядом с ними в той мере, в какой они в этом нуждаются» - сказала актриса.









Желая ти успешен ден!

Последна редакция: пт, 04 мар 2022, 11:10 от Zlatina3

# 714
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 654
Добра вечер, Злати!



Благодаря за поста ти! Чудесни новини си "донесла"! Както казваха бабите ми - хаерлия да е!

Скрит текст:
Злати, ако забележиш, че нещо не е наред с постовете ми, пак се "обаждай". Засега мисля, че съм оправила нещата с компютъра. Колежката ми помогна. Като приключи учебната година ще взема мерки. Новият, който си "седи" в чантата е малък и не виждам добре. Аз пиша на латиница - така се научих от самото начало. 





















https://vk.com/video-63875573_456243277

Спокойна вечер и лека нощ! 

# 715
  • Мнения: 41 713
Предиобеден привет!



Кате HugHeart
Скрит текст:
Да беше си взела по-голям лаптоп като сегашния.Моята клавиатура има три езикови предпочитания.БГР,БГР/BGPT(аз пиша на нея) и ENG

Туба е сменила снимката си на профила в ИГ ...





....от снощи...
Туба в хотел Pera Palace #TubaBüyüküstün
Фен пише: И вижте кого срещнах в Пера Палас.
Знаете къде да я намерите, когато посетите Истанбул.
Туба Бюйюкюстюн, познаваш ли я?
 В кой сериал я видяхте да играе?
....снимки с фенки оттам...
(присъствала е по случай 130 г. на хотела Пера Палас)
Скрит текст:
Цитат
Laura Luka
Была с семьёй на вечеринке в честь 130 летия отеля ПераПалас. Латинки вычислили по её сторис и сразу же туда рванули. Говорят она ещё прекрасней в реале.







пуснато сутринта....
Туба добави към Instagram историята #TubaBüyüküstün
Някой веднъж каза, че вие ​​и Истанбул много си приличате.
Сега разбирам защо каза това.. И двамата сме будни..
04:06:48 5 март 2022 г
https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456243501%2F83402701 … pl_wall_-63875573

...преводи от вчера на части от инервюто за InStyle....

Скрит текст:
Туба для InStyle #TubaBüyüküstün
- За короткое время на съемочной площадке вы сделали великолепную скульптуру из глины. Как будто вы медитировали в тот момент. Как искусство исцеляет вас?
- Искусство исцеляет всех. Я считаю, что на самом деле искусство заложено в человеке с самого начала, а не то, чему мы научились позже. Это уже заложено в нашей природе - издавать звуки, создавать музыку, рисовать, имитировать, придавать чему-то форму. К примеру, вы никогда не учите этого ребенка. Ребенок уже делает все это от природы. Возможно, то, как мы выражаем себя, и есть то, что мы называем искусством. Конечно, нас исцеляет когда мы делаем то, что принадлежит нам, нашей душе, нашей сущности.
- На самом деле ваше актерское приключение началось случайно, когда Томрис Гиритлиоглу увидела вас в рекламе. Как, по-вашему, образование в области изобразительного искусства повлияло на ваше актерское мастерство?
- Я выпускница факультета изобразительных искусств, декора и костюмов. Я изучала драматургию, световой дизайн, дизайн костюмов. Это обучение идеально подходит к моей работе. Таким образом я знаю все элементы моей работы, которые происходят за камерой. Конечно, это также помогает мне. Важно знать драматургию, сочетать драматургию с костюмом и декором. Одежда, которую носит персонаж, или окружающая среда, в которой он находится, его дом, даже стол его офиса, вещи, которые помогут создать персонаж.
- Вы называете актерство принятием того, что вы будите играть. Перед съемками вы хотели понять, принять, войти в историю, которую должны будете рассказать в кадре. Вы всегда так выбираете проект, в котором будете участвовать? Что делать, если вы чувствуете, что недостаточно убеждены после того, как отправились в путь?
- Это самая большая проблема. Это самый большой риск в долговременных работах, сериалах, которые длятся годами. Думаю, это большой риск для всех. Знаете, сериалы по национальным каналам длятся долгие минуты. Сценаристу трудно довести историю до конца и продолжить путь, который он начал первым, так же как и режиссеру. Поэтому в какой-то момент каждый вынужден убеждать самого себя. После прочтения сценария, когда вы, актер, также разговариваете с режиссером, иногда вы можете находиться в очень разных местах, иногда в очень близких местах. Быть актером - это значит верить в ситуацию, в текст, в эмоции. Вы должны верить в это до конца, чтобы иметь возможность действовать. Если есть места, где вы с режиссером расходитесь, вам нужно убедить друг друга в обратном. Актер должен быть убежден. Но режиссера тоже нужно убедить, и это через некоторое время превращается в прекрасный танец.

и друго по-дълго....
Скрит текст:
Туба для InStyle #TubaBüyüküstün
- В этом месяце на страницах нашего журнала женщины - первопроходцы. Как вы думаете, кто эта женщина-первопроходец?
- Постоянно существует система, созданная людьми, которая существует уже на протяжении тысячелетий.
- Как вы думаете, какие три самые важные проблемы женщин в Турции? Как их можно решить?
- Я могу насчитать гораздо больше проблем, чем три. Насилие, неравенство перед лицом справедливости, экономическое неравенство, недостаток образования, неравенство возможностей в социальной жизни. Итак, у женщины нет имени. Я не понимаю, почему женские голоса так мало слышны в таких матриархальных странах, их не хотят слышать. Говорят, что это положит конец насилию в отношении женщин, но слово «женщина» и слово «насилие» по-прежнему стоят рядом. Может быть, мы должны начать говорить о любви к женщинам и уважении к женщинам. Этот мир диктует вам, какими вы должны быть. Он навязывает вам, что вы должны делать, чтобы быть «правильным» человеком в соответствии с правилами. Эта система также оказывает большое давление на женщин. Получают ли женщины образование, выходят ли замуж, рожают ли детей, принимают ли решения о том, как им жить, влюбляются ли, принимают ли мужчину, свою работу, какую работу выполняют, как воспитывают детей, как рожают, что им можно носить, а что нельзя... Все это происходит в великой буре осуждения. Хотя в данный момент женщина кажется освобожденной, в конце дня мы становимся свидетелями того, как она брошена в это испытание осуждений. Для меня женщина - первопроходец - это человек, который пытается избавиться от всех этих ярлыков, чужих решений, чужих суждений и пытается найти свое собственное равновесие, и соответственно выстраивать свою жизнь, свои решения, свои действия и соответственно свой собственные путь. Потому, что в этот момент человек уже возьмет на себя инициативу. На самом деле есть очень мало людей, которые могут это сделать. Несмотря ни на что, что бы кто ни говорил, женщина, которая пытается действовать в гармонии, своей собственной правдой, которая осмеливается это делать, будет первопроходцем во всех отношениях. Эта гармония может быть либо в собственном узком кругу, в своем обществе, либо во всем мире. Когда вы сбалансированы, когда вы можете принимать решения для себя, вы можете сделать шаг. Я знаю много людей, которые работают над этим, думают об этом каждый день и не могут сделать этот шаг. Они не знают, что делать, они не знают пути. Да, мы живем в непростой географии, каждый день сожалеем о бесконечном количестве вещей, проходим множество препятствий, но именно поэтому очень важно сделать шаг, выбрать направление, в котором вы пойдете, и удержаться на этом пути. Так что я не могу перестать приносить пользу, это часть меня, это то, что я делаю искренне. Мне очень повезло, что то, что я делаю, находит отклик в более широком кругу. Это одно из преимуществ моей работы, того, чем я занимаюсь.
- Как вы относитесь к тому, чтобы быть образцом для подражания? Быть знаменитой, и быть настолько любимой, жить с этим, что это дает?
- Это позволяет мне лучше узнать себя. Например, мои поклонники подарили мне две книги. Эти книги состояли из писем, написанных мне. У людей, которые следят за мной, из разных стран и на разных языках, у нас есть общие чувства. Я думаю, это очень впечатляет. Независимо от религии, языка, расы, культуры или места проживания, у всех нас есть общие чувства которые мы дарим людям. Многие писали: «Когда со мной случается что-то плохое или когда я переживаю событие, из которого не могу выбраться, я думаю о том, как поступила бы Туба, и нахожу ответ у персонажей, которых вы играете» Я не могу описать словами то чувство, которое это дает как актрисе, как женщине, как человеку.
- Изменилось ли то, что вы искали в отношениях между мужчиной и женщиной, в любви? У вас есть мечта об идеальных отношениях?
- Я уже понятия не имею (смеется) Это настолько всё изменилось за эти годы. Но я поняла, что в любых отношениях умение говорить очень важно. Человек, с которым вы можете поговорить, очень важен. Очень важно уметь общаться, не осуждая друг друга.
- Что вы делаете, чтобы как-то отвлечься?
- Вы это наблюдаете (смеется) Я должна что-то сделать своими руками. Бумага, карандаш или глина меня очень успокаивают.









Приятна почивка в събота!

# 716
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 654
Привет в ранния почивен предиобед, Злати!



Благодаря ти за изчерпателната информация, която си "донесла"! Изчетох и изгледах всичко.

Скрит текст:
При нас е студено... Поддържам печката и през нощта. Заболя ме ръката да "мъкна" дърва... И май ще купувам още, защото намаляха и няма да ми стигнат до пролетта. А... колко са се оскъпили, да не ти казвам...



Скрит текст:
Туба для InStyle #TubaBüyüküstün
- Как у вас складываются отношения с социальными сетями? Как вы предпочитаете использовать энергию от миллионов подписчиков?
- Я не очень хорошо разбираюсь в социальных сетях. Но, пожалуй, самое позитивное, что принесла мне пандемия, это то, что я больше сосредоточилась на социальных сетях. В этот период общение с моими подписчиками и теми, за кем я слежу, стали немного крепче. Точнее, я стала больше общаться. Эта энергия, как мощный обмен. Я увидела, что при правильном использовании, люди могут делиться, более искренне или мысленно, при том не видя друг друга, незнакомы друг с другом. Общение в другой форме.
- Близнецам сейчас 10 лет. Что они изменили в вас, когда росли?
- Сложный вопрос(смеется) Я не знаю, что именно они изменили, но мы постоянно меняемся, трансформируемся. Все вместе, в этой жизни.
- Наверное, ты спокойная и уравновешенная мать, я права в своем предположении?
- Не знаю, надо у детей спросить (смеется) Я с самого начала смотрела на материнство, как способ дружбы. Я всегда напоминаю себе об этом, не могу вырваться из этого. Этот способ дружбы, я сыграла важную роль в появление на свет двух тел и двух душ. Лучшее, что я могу сделать - это быть для них плечом, на которое можно опереться в тот момент, когда они в этом нуждаются, и быть рядом с ними в той мере, в какой они в этом нуждаются.

- Ваше сотрудничество с ЮНИСЕФ длится уже восемь лет. Об этом аспекте вашей деятельности известно немногое. С какой целью вы начали, достигли ли вы своей цели, что вы планируете?
- Сколько я себя помню, дети - это тема, к которой я очень чувствительна. Когда я начала работать с ЮНИСЕФ, моей главной целью было помочь нуждающимся детям. Наша работа началась на третьем году войны в Сирии. Я посетила лагеря для беженцев как в Турции, так и в Иордании, и у меня была возможность увидеть трудности, с которыми сталкиваются дети на местах. Конечно, потребности и усилия по оказанию помощи в то время были направлены на удовлетворение жизненно важных потребностей, таких как жильё, питание и неотложная медицинская помощь. Но по мере того, как война продолжалась, такие потребности, как образование, защита, безопасная зона игр и учебы для детей, стали приобретать очень важное значение. Представьте себе, этих детей отрывают от места их рождения и заставляют жить в другой стране, где они совершенно чужие люди. Конечно, наша работа охватывает не только детей-беженцев, ищущих убежища. Каждый ребенок должен быть в безопасности, получать образование, медицинскую помощь, чистую воду, выражать себя, быть услышанным, иметь хорошие условия для роста.

- Климатический кризис также является серьезной проблемой. Вы тоже над этим работаете, не так ли?
- Климатический кризис, к сожалению, является общей проблемой всего мира. ЮНИСЕФ также проводит исследования по этому вопросу, потому, что кризис в некотором смысле является кризисом прав ребенка. Мы собираемся лишить детей их право на мир пригодный для жизни.

- В нашем специальном выпуске о женщинах-первопроходцах мы с женщинами, которые сосредотачиваются на пользе, а не на успехе. Какая часть ваших планов на будущее связана в соответствии с благами?
- Давайте не будем называть планов, потому что я не из тех, кто живет по планам. Я человек, который действует, когда я это чувствую. Должно быть что-то, что заставит меня чувствовать себя хорошо и с чем я действительно связана, чтобы я могла всё сделать правильно. Создание благ присуще каждому из нас.

- О чем вы больше всего сожалеете в жизни?
- Я сожалею обо всем том, на что я пошла, не чувствуя по-настоящему, что да, я сделаю это на 100 процентов. Каждый раз, когда я делала что-то без чувств, все заканчивалось большим разочарованием или неудачей.
- Вы перфекционист в работе, вас это утомляет? Говорите, что я устала, но чувствую себя комфортно, или бывают моменты, когда вы хотели бы немного больше отдыха?
- Я скажу, что бывает и то, и другое. Вот я такая, и ничего с этим не поделаешь. Да, я устаю, и бывают моменты, когда я думаю, может не нужно быть таким перфекционистом. Говорят, что знание - это проклятие, чем больше владеете знаниями, тем больше вы на самом деле устаёте. Но это одна из деталей, которая делает меня тем, кто я есть.

















Нова...







Ползотворен ден!

# 717
  • Мнения: 41 713
Здравей,Кате Hug!

Скрит текст:
Знам че не си по тези празници,но да го отбележим все пак!
За отоплението ние пък плащаме всеки месец висок ток! Wink



Благодаря за новата снимка на Туба с фенове и руския превод на откъс от интервюто  за InStyle....

Нова снимка от вчера с надпис:
        Може би.. Кой знае?..




.....пуснато сутринта...
Tuba/Instastory/06.03.2022г/
Туба добави към Instagram историята #TubaBüyüküstün
@SerkanAltunorak /Туба е подкрепила  Серкан в пиесата/
5 март 2022 г.
https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456243503%2Ffe06958e … pl_wall_-63875573









Желая ти приятна неделна почивка! Two HeartsFlowers Four Leaf Clover

# 718
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 654
Добър вечер, Злати!



Прости ми, че съм толкова директна
и рядко спирам да мълча.
Прости ми, че понякога съм некоректна,
случвало се е обидно да звуча.
Прости ми този устрем да търся верността,
ако в този поход прескачам над чертата.
Прости ми, че понякога не оценявам любовта,
която за другите е истинска и свята.
Прости ми, ако някога не съм успяла
вълненията и възторга ти да споделя.
Прости ми, че в стихове съм те обляла,
и с тях не мога да се разделя.

https://vk.com/video-63875573_456243345?t=8s







https://vk.com/video-121564141_456247278?t=9s





Скрит текст:

Спокойна вечер!

# 719
  • Мнения: 41 713
Предиобеден привет!





Кате HugRevolving Hearts

появи се и друга нова снимка на Туба с фенка от хотел Пера Палас..


това е от снощи...Туба в подкрепа на Хазал Кая...
Ахмет Хакан беше писал за играта на актрисата в новия филм,който е по кината в Т-я...
Скрит текст:
Туба добавила в инстастори пост в поддержку Хазал Кайя #TubaBüyüküstün
Почему я не читаю Ахмета Хакана?
1. Его неспособность быть самодостаточным чувствуется в его статьях.
2. У меня нет времени тратить на богохульство, замаскированное под критику.
3. Я думаю, что он годами не совершенствовался в плане стиля.
Я наткнулась на статью об актерской игре @ХазалКайя.. ненависть?
Нет, дорогой неправильно использовано слово.
Может быть, как сказано в фильме «Бёрдмэн» Люди, которые не могут реализовать себя - это критики, которые во всем ищут недостатки.













Безпроблемен ден и лека нова седмица!

Общи условия

Активация на акаунт