Туба и Къванч в "Cesur ve Güzel"/"Искрите на отмъщението"/"Дръзки и красиви"-18 тема

  • 28 270
  • 736
  •   1
Отговори
# 510
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 657
Добър ден, Злати!



Не знам какво съм направила... но... явно съм го направила...

Скрит текст:
Непрекъснато мисля за резултатите от скенера...

Благодаря за споделеното!









Туба для журнала ELLE Türkiye с коллекцией Dior 2023 Resort











Лек ден ти желая!

# 511
  • Мнения: 41 746
Добър ден,Кате!



Скрит текст:
Дръж се.Трябваше по-рано да го направиш скенера докато беше свободна за да го вземеш по-бързо.Какво е това бавене!

Туба е добавила към Instagram #TubaBüyüküstün
Невъзможно е да не бъдете пропити с разбиране в очите на тази дълбоко проникновена жена, която с всеки миг и опит прави нови открития в пътя си към себепознанието, преминава от вчерашния човек в настоящето, трансформира се и се развива, гледайки ни иззад ветрило с дантела, а не да завиждаш на вълнението на един достатъчно бурен живот, за да се насладиш с любов на капка слънчева светлина, процеждаща се през сивите облаци.
@tubabustun.official @dior @elleturkiye #işbirliği #tubabüyüküstün #dior



Откъс от интервюто с Туба в декемврийския брой на списание Elle Турция
Въпрос: Имате ли сценарий и книга, каква е последната ситуация по тях?
Туба Бююкюстюн: Остават на същото място, няма напредък.
 Винаги казвам, че ако даде Господ, ще завърша един ден.


Туба добави репост от Мурат Боз в Instagram #TubaBüyüküstün
Най-голямата и най-значима награда получи нашият сериал от нашите зрители, които ни гледаха
 милиони часове от цял ​​свят. Така че, още веднъж, благодарим ви, че сте с нас и ни подкрепяте,
 ние сме ви благодарни.











Желая ти безпроблемен ден и лека седмица!

# 512
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 657
Привет по нощите, Злати!



Благодаря ти за купищата информация, която си донесла!











Туба на «Эмми» 2018г.



По версии крупнейшей в мире базе данных IMDb #TubaBüyüküstün
Туба Бюйюкюстюн на этой неделе на 6-й позиции среди турецких актеров.











Туба для ELLE с коллекцией Dior 2023 Resort .

Нямам думи...

Спокойна вечер!

# 513
  • Мнения: 41 746
Добър ден,Кате!



Честит Никулден! Здраве, късмет и сполука на всички именици!
Нека Свети Николай Чудотворец сбъдне за всеки
от нас по една мечта и благослови деня ни!
Честит празник и на град Бургас!
Heart

Скрит текст:





От инстаграма на списание ELLE Türkiye #TubaBüyüküstün

Когато попитахме Туба Бююкюстюн, която се появи в нашия декемврийски брой с колекцията Dior 2023 Resort, какво мисли за колекция със силно андалуско влияние, тя отговори: „Миналата година, в онези ранни дни, когато пандемията отшумя и хората започнаха да life, гледах шоуто на тази колекция на Plaza de España в Севиля и бях много впечатлен. Беше невероятно театрално, креативно, забавно модно шоу. Така че носенето на колекцията имаше съвсем различен ефект върху мен.











Приятен ден!

# 514
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 657
Слънчев привет, Злати!

Честит празник!

https://www.youtube.com/watch?v=0b3T6z40kGQ

Пропусни рекламата...





#CesurveGuzel #TubaBüyüküstün #KivancTatlitug
В кадре и за кадром сериала...



Туба и шапките й...













Ползотворен следобед!

# 515
  • Мнения: 41 746
Здравей,Кате!





от вчера
Tубa добави към историята на Instagram #TubaBüyüküstün
Може да е най-добрият сезон от годината, но не и най-доброто време за лятно дете.. 😖

https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456244825%2Fcf9c5f43 … pl_wall_-63875573




Цитат
С инстаграм журнала ELLE Türkiye #TubaBüyüküstün

- Когда мы спросили у Тубы Бюйюкюстюн, какой люди должны помнить тебя?
- Я бы хотела, чтобы люди говорили, что она жила так, как верила и чувствовала..











Спокоен следобед!

# 516
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 657
Нощен привет, Злати!



Благодаря ти за красотите, които си донесла! Christmas Tree

Прибрах се късно.

Скрит текст:
Имахме родителска среща.



Туба за кадром сериала «Аси»











#TubaBüyüküstün
Туба для журнала Formsanté/2004г/



Лека нощ!

# 517
  • Мнения: 41 746
Следобеден привет,Кате!



Честит празник на всички бивши, настоящи студенти и техните препопадаватели! Flowers Four Leaf Clover

...Туба е пуснала снощи в сторито си...какви места е посетила...

https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456244826%2F52ac99aa791c6cbf37


https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456244828%2F975a99185d84fda4db



Интервю на Туба за списание ELLE Türkiye с колекция Dior 2023 Resort
(тъй като е дълго и е на руски ез. го пускам в скрит текст)
Скрит текст:
- Ты находишься в Париже какое-то время, чем занимаешься?

- Да, мы с девочками пока здесь, но пока не планируем, сколько времени это продлится. Я всегда говорила, что очень люблю Париж и чувствую себя здесь как дома, как и в Стамбуле. Так что могу сказать, что я нахожусь в своем втором доме до каких пор, пока не знаю. Девочки ходят в школу, а я занимаюсь своими повседневными делами.

- Чем парижский образ жизни отличается от твоей жизни в Стамбуле?

- Полдня я провожу, прогуливаясь здесь! Поскольку топография Стамбула с семью холмами не позволяет совершать длительные прогулки, я бы не стала уходить слишком далеко от района, в котором нахожусь. Но куда бы я здесь ни пошла, я обычно могу добраться пешком. Мне не нужно беспокоиться о том, что попаду в пробку. Одной из самых любимых черт Парижа является то, что он переплетается с искусством. Куда бы я ни ступила, везде выставка. Поэтому гораздо проще быть в искусстве. Например, на этой неделе я побывала на двух выставках, а завтра пойду еще на одну. Это потрясающая возможность для меня.

- Париж также является столицей моды и творчества. На этой фотосессии ты была в коллекции Dior'un 2023 Resort. Какие чувства произвела на тебя эта коллекция с сильным андалузским влиянием?

- В те первые дни, прошлого года, когда пандемия утихла и люди начали вовлекаться в жизнь, я смотрела показ этой коллекции на площади Испании в Севилье и была очень впечатлена. Это был потрясающий театральный, творческий, увлекательный показ мод. Так что ношение коллекции произвело на меня совершенно другое впечатление.

- Тебе нравится испанская культура, регион Севильи, фламенко?

- Я очень люблю Испанию. Я побывала в Барселоне, Мадриде, Севилье и еще нескольких местах. В любом случае, испанская культура - это совсем другая культура.. У них разное богатство. Например, в Тарифе, на противоположном берегу Африки, андалузская культура переплетается с арабской. Когда я посетила Тарифу, я была под большим впечатлением.

- Наши съемки проходили в Лос-Анджелесе. Зачем ты туда отправилась?

- Я бы сказала немного работы, немного путешествий. У меня была свободная неделя, я хотела провести ее там. Раньше я была в Лос-Анджелесе, в качестве члена жюри на фестивале азиатских фильмов, и пробыла там 10 дней. Но я не смогла много путешествовать, постоянно нужно было смотреть фильмы. В этот раз я путешествовала, но быть привязанной к машине мне было некомфортно, ходить пешком не возможно, потому что слишком большие расстояния.

- Является ли ходьба для тебя чем-то вроде терапии?

- Я не тот человек, который занимается ходьбой как спортом, но мне нравится иметь возможность передвигаться, без необходимости в каком-либо транспортном средстве. Я не знаю, является ли это терапевтическим, но это заставляет меня чувствовать себя свободной.



От вчера за Къванч и новата му партньорка в сериала "Ayle/Семейство“.Вместо Йозге Йозпиринчджи,продуцентът е решил да я смени със Серенай Саръкая!Много е нечестно тъй като Йозге има малка дъщеря и са се върнали от Бодрум в Истанбул заради снимките.Причината била,че тя е играла с Къванч в предишния сериал.

Скрит текст:
това е Серенай С.





Спокоен и безпроблемен следобед!

# 518
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 657
Привет, Злати!



Скрит текст:
Интервью Тубы для журнала ELLE Türkiye с коллекцией Dior 2023 Resort
- Твоя последняя работа, сериал «Оливковое дерево» с первого дня его трансляции на Netflix был широко просмотрен во всем мире и побил рекорды. С чем ты связываешь этот интерес?

- Вся команда с изумлением наблюдала за проявленным большим интересом. Ведь никто из нас не ожидал, что он так сильно возрастёт. Мы знали, что проделали хорошую работу, но даже мы были очень удивлены тем, что эффект будет настолько интенсивным. Это огромное счастье, что работа, над которой люди с удовольствием трудятся, привлекает такое большое внимание со стороны разных культур. Иметь возможность, таким образом получить вознаграждение за свои старания - это величайшая награда. В Париже, многие люди останавливали меня на улице чтобы узнать, та ли я актриса, которая играет в сериале «Другое Я» и хотели поговорить о сюжете сериала. Я думаю, что это был первый случай в мире, когда раскрытие истории происхождения семьи стала темой сериала. Это тоже имеет большое воздействие.

- Как история Ады и ее друзей повлияла на Тубу? Что ты открыла в себе?

- На самом деле, дело не только в Аде. Каждая моя работа на сегодняшний день оказала на меня саму преображающий и улучшающий эффект. Я поняла, что ко мне приходили работы, которые шли параллельно тому периоду моей жизни, или что персонажи, которых я принимала, были женщинами, которые прошли параллельное путешествие в мою жизнь. Я нашла их и в своей жизни, и свою жизнь в них. Так что я научилась использовать всех своих персонажей в качестве инструмента. Каждая работа приводила меня к собственному решению. Это позволило мне задать некоторые вопросы и дать некоторые ответы.

- Все, кто посмотрел первую серию сериала, искали в Google начало происхождения семейства. Ты впервые встретилась с этим в сериале, или уже сталкивались с таким раньше?

- Я уже однажды испытывала это, так что я никогда не сталкивалась с чем-то, чего бы не знала. Но все равно это было очень интересное путешествие.

- Передавать гены - это нормально, но не страшно ли, что все эмоции и переживания прошлого также откладываются в нашей памяти и становятся шаблоном практически для всего нашего родословного древа?

- Мы можем физически увидеть, что гены, кодирующие информацию в ДНК, передаются нам от наших семей. Предрасположенность к болезням также может исходить из семьи. Мы говорим о том, что наши привычки, даже если они абстрактны, также передаются от наших предков. По этой причине я считаю, что существует нечто, называемое генетической памятью, и что информация и эмоции, которые мы храним в нашем сознании, также передаются будущим поколениям. Мы просто не можем этого понять. Когда мы осознаем это, открывается еще одна дверь, чтобы лучше узнать себя.

- Твоя семья эмигрировала из Крыма и Крита. Были ли какие-нибудь препятствия в вашей семейной истории, которые вы заметили после этих событий?

- Это, безусловно, оказывает влияние, потому что иммиграция является очень тревожным вопросом, и мы все так или иначе являемся иммигрантами в Турции. Так, или иначе, наши предки тоже иммигранты. То, что произошло в процессе миграции, переживания, потери, неприятности, страх оказывают влияние на всех. Очень сложно покинуть одну землю и попытаться закрепиться на другой, если ее не существует, установить родословную и адаптироваться. Это, безусловно, влияет и на нашу семью.

- Ада - женщина с рациональной точкой зрения, которая чувствует себя комфортно, если контролирует ситуацию. Как ты в этом плане? Или можешь позволить пустить на самотек?

- У меня есть и то, и другое, это зависит от ситуации. Я имею в виду, что в определенный период моей жизни я могу контролировать ситуацию, а в другой период я могу позволить пустить её на самотек. В конце концов, мы все меняемся, трансформируемся, растем, развиваемся или можем вести себя по-разному в зависимости от ситуации.















Скрит текст:
Никога не съм харесвала Серенай. На снимката, която ми показа (в днешно време), прилича на мъж.

Приятен остатък от следобеда!

# 519
  • Мнения: 41 746
Здравей,Кате!



Скрит текст:
Какво стана с диска от скенера?

Новото от днес...
От Instagram Бурак Санук #TubaBüyüküstün
Сутрешна среща с Tuba Büyüküstün, Duygu Bengi, LOUISE cafe в Париж..

В ръцете си държи от новия брой на списанието Елле явно за подарък!






Още откъси от интервюто с Туба на руски език...от вчера...
Скрит текст:
- Ты находишься в Париже какое-то время, чем занимаешься?

- Да, мы с девочками пока здесь, но пока не планируем, сколько времени это продлится. Я всегда говорила, что очень люблю Париж и чувствую себя здесь как дома, как и в Стамбуле. Так что могу сказать, что я нахожусь в своем втором доме до каких пор, пока не знаю. Девочки ходят в школу, а я занимаюсь своими повседневными делами.

- Чем парижский образ жизни отличается от твоей жизни в Стамбуле?

- Полдня я провожу, прогуливаясь здесь! Поскольку топография Стамбула с семью холмами не позволяет совершать длительные прогулки, я бы не стала уходить слишком далеко от района, в котором нахожусь. Но куда бы я здесь ни пошла, я обычно могу добраться пешком. Мне не нужно беспокоиться о том, что попаду в пробку. Одной из самых любимых черт Парижа является то, что он переплетается с искусством. Куда бы я ни ступила, везде выставка. Поэтому гораздо проще быть в искусстве. Например, на этой неделе я побывала на двух выставках, а завтра пойду еще на одну. Это потрясающая возможность для меня.

- Париж также является столицей моды и творчества. На этой фотосессии ты была в коллекции Dior'un 2023 Resort. Какие чувства произвела на тебя эта коллекция с сильным андалузским влиянием?

- В те первые дни, прошлого года, когда пандемия утихла и люди начали вовлекаться в жизнь, я смотрела показ этой коллекции на площади Испании в Севилье и была очень впечатлена. Это был потрясающий театральный, творческий, увлекательный показ мод. Так что ношение коллекции произвело на меня совершенно другое впечатление.

- Тебе нравится испанская культура, регион Севильи, фламенко?

- Я очень люблю Испанию. Я побывала в Барселоне, Мадриде, Севилье и еще нескольких местах. В любом случае, испанская культура - это совсем другая культура.. У них разное богатство. Например, в Тарифе, на противоположном берегу Африки, андалузская культура переплетается с арабской. Когда я посетила Тарифу, я была под большим впечатлением.

- Наши съемки проходили в Лос-Анджелесе. Зачем ты туда отправилась?

- Я бы сказала немного работы, немного путешествий. У меня была свободная неделя, я хотела провести ее там. Раньше я была в Лос-Анджелесе, в качестве члена жюри на фестивале азиатских фильмов, и пробыла там 10 дней. Но я не смогла много путешествовать, постоянно нужно было смотреть фильмы. В этот раз я путешествовала, но быть привязанной к машине мне было некомфортно, ходить пешком не возможно, потому что слишком большие расстояния.

- Является ли ходьба для тебя чем-то вроде терапии?

- Я не тот человек, который занимается ходьбой как спортом, но мне нравится иметь возможность передвигаться, без необходимости в каком-либо транспортном средстве. Я не знаю, является ли это терапевтическим, но это заставляет меня чувствовать себя свободной.



и друг от днес...доста е дълъг....
Скрит текст:
Интервью Тубы для журнала ELLE Türkiye с коллекцией Dior 2023 Resort
- Ты говоришь: «Самое трудное испытание для человека - это познать самого себя» Как ты думаешь, теперь ты познала себя? И какую женщину ты видишь, когда смотришь на себя?

- Я все еще в процессе познания себя. Я понимаю, что я постоянно меняюсь, и в тот момент, когда я постоянно меняюсь, у меня уже нет возможности полностью познать себя. На самом деле, самоописание личности человека, кажется мне неполным описанием. У меня есть много деталей, если я опишу одну, я буду несправедлива по отношению к другой.

- Есть ли у тебя привычка задавать вопросы, оценивать и сталкиваться с собой, после твоей работы или решений, которые ты принимаешь в жизни? Какой ты самокритик по отношению к себе?

- Я считаю, что у всех людей искусства одинаковое стремление, когда дело касается работы. Вы очень строгий критик по отношению к себе. Я думаю, что это одна из трудностей быть в искусстве. С индивидуальной точки зрения, я также критикую себя как Тубу. Как и у многих из нас, у меня в голове есть судья, который никогда не замолкает: иногда это моя мать, иногда это мой отец, иногда это смесь многих людей. Я не знаю точно, кто это, чей это голос, но он находится там и постоянно что-то говорит. Мы можем назвать это голосом, созданным тем, чему нас учили с детства, что нужно делать, чего нельзя делать, что правильно и что неправильно.

- Какая черта характера делает тебя самой счастливой, заставляет тебя говорить, что ты вот такая?

- На самом деле я вполне довольна тем, кто я есть, так что хорошо, что я такая. С моими суждениями, с моими ошибками, с тем, что я сделала, с тем, что я не смогла сделать, с тем, к чему пришла. Хорошо, что я вот такая.

- Что тебя больше всего не устраивает в себе?

- Я всему придаю большое значение, я очень за всё волнуюсь. Моя голова, вероятно, была бы более спокойной, по отношению ко многим вещам, если бы я не была такой, но я именно такая. И, может быть, потому, что я такая, я играю, рисую, пишу. Так что я не слишком зацикливаюсь на этом.

- Является ли каждая роль для актера началом возвращения к своей личности? Или ты можешь создать персонажа, которого играешь, полностью независимым от себя?

- Как я могу творить независимо от себя? Мое тело и эмоции, которые я испытываю, не могут быть независимыми от меня. Поступки, которые совершает персонаж, хорошие или плохие, темные или светлые, смешные или драматичные, какими бы они ни были, они исходят из чувств, которые я испытала или ощущала в жизни, из моего тела. Я не думаю, что есть чувства, которого я не ощущаю, которое я не cмогу почувствовать.

- Когда ты играешь женщину, по сценарию, будешь ли ты обсуждать с режиссером или сценаристом, когда вы расходитесь во взглядах?

- Конечно, мне нравится работать с режиссерами и сценаристами, которые особенно открыты для этого. Потому что мы делаем общую работу и творим вместе. Таким образом, мне очень нравится появление этого творчества из совокупности умов, момент большой вспышки. Мне это кажется очень насыщающим и очень приятным. Даже во время съемок на съемочной площадке, когда у меня возникают какие-либо вопросы, я должна иметь возможность поговорить об этом с режиссером и моими коллегами по съемочной площадке.

- Были ли у тебя моменты, которые ты хотела бы изменить, по отношению к Аде, чувства, реакции, реплики?

- Были вещи, которые мы улучшили, а не изменяли. Это был потрясающе написанный сценарий. Вот вы читаете, и не нужно ни слова менять, ни задавать вопрос, все очень очевидно, очень естественно, очень жизненно, вот такой редкий сценарий. Таким образом, изменять было нечего. Как я уже сказала, были места, которые мы вместе улучшали, даже с подачи нашего сценариста.

- В сериале Ада прощает Топрака, и начинаются перемены. Является ли любовь изменяющее, открывающее и исцеляющее чувство?

- На самом деле в сериале сначала начинается трансформация Ады. После этого она прощает Топрака. Они не могут устоять друг перед другом из-за прошлых чувства и еще не прошедшей любви. Но Ада снова продолжает бороться с собой. Когда она меняется и открывает в себе другие вещи, именно тогда она начинает плыть по течению и достигает точки прощения Топрака. Я тоже люблю любовь, так что быть влюбленным - это прекрасно. И я говорю не только о любви к человеку. Иногда, когда я иду, я смотрю на небо, замечаю свет, проникающий сквозь облака, и мое сердце переполняется, и я влюблена в облака, и когда я это чувствую, все мгновения освещаются. У меня двое детей, которых я очень люблю. Так что любовь, конечно, очень исцеляющая вещь, и любовь присутствует в моей жизни все время, каждое мгновение.

- Как ты думаешь, что является ключом к тому, чтобы отношения между мужчиной и женщиной были хорошими и существенными?

- Я не знаю, я никогда не испытывала ничего подобного до этого времени. Почему человек не может отказаться от другого человека? Я также задавала себе этот вопрос о фильме «Красный Стамбул» который снимал Ферзан Озпетек. Любовь - это чувство волнения и любопытства. Я думаю, что самое болезненное сказать кому-то: «Я больше не беспокоюсь о тебе» Когда ты больше не волнуешься, то на самом деле, любовь закончилась. Я думаю, что самое главное для хороших и существенных отношений - это свобода общения и самовыражения. Если вы можете чувствовать свободу в своих действиях, когда вы вместе, если вы можете правильно общаться, если вы знаете, что собеседник всегда подходит к вам с самыми лучшими намерениями, и независимо от того, что бы вы не говорили, вы говорите это с наилучшими намерениями для ее же блага.





Скрит текст:
Джанан Эргюдер(горе вдясно на снимката до Серенай С.), Юсра Гейик(долу вдясно на снимката) и Умутджан Ютебай присоединяются к новому сериалу «Семья»

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri





Приятен остатък от деня!

# 520
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 657
Добър вечер, Злати!



Благодаря ти за изчерпателната информация! Изчетох всичко. Добре че съм учила руски език, иначе нямаше нищо да разбера.

Скрит текст:
Още няма резултат от скенера. Докторът е бил в отпуск.







Скрит текст:
Интервью Тубы для журнала ELLE Türkiye с коллекцией Dior 2023 Resort
- Ты говоришь: «Самое трудное испытание для человека - это познать самого себя» Как ты думаешь, теперь ты познала себя? И какую женщину ты видишь, когда смотришь на себя?

- Я все еще в процессе познания себя. Я понимаю, что я постоянно меняюсь, и в тот момент, когда я постоянно меняюсь, у меня уже нет возможности полностью познать себя. На самом деле, самоописание личности человека, кажется мне неполным описанием. У меня есть много деталей, если я опишу одну, я буду несправедлива по отношению к другой.

- Есть ли у тебя привычка задавать вопросы, оценивать и сталкиваться с собой, после твоей работы или решений, которые ты принимаешь в жизни? Какой ты самокритик по отношению к себе?

- Я считаю, что у всех людей искусства одинаковое стремление, когда дело касается работы. Вы очень строгий критик по отношению к себе. Я думаю, что это одна из трудностей быть в искусстве. С индивидуальной точки зрения, я также критикую себя как Тубу. Как и у многих из нас, у меня в голове есть судья, который никогда не замолкает: иногда это моя мать, иногда это мой отец, иногда это смесь многих людей. Я не знаю точно, кто это, чей это голос, но он находится там и постоянно что-то говорит. Мы можем назвать это голосом, созданным тем, чему нас учили с детства, что нужно делать, чего нельзя делать, что правильно и что неправильно.

- Какая черта характера делает тебя самой счастливой, заставляет тебя говорить, что ты вот такая?

- На самом деле я вполне довольна тем, кто я есть, так что хорошо, что я такая. С моими суждениями, с моими ошибками, с тем, что я сделала, с тем, что я не смогла сделать, с тем, к чему пришла. Хорошо, что я вот такая.

- Что тебя больше всего не устраивает в себе?

- Я всему придаю большое значение, я очень за всё волнуюсь. Моя голова, вероятно, была бы более спокойной, по отношению ко многим вещам, если бы я не была такой, но я именно такая. И, может быть, потому, что я такая, я играю, рисую, пишу. Так что я не слишком зацикливаюсь на этом.

- Является ли каждая роль для актера началом возвращения к своей личности? Или ты можешь создать персонажа, которого играешь, полностью независимым от себя?

- Как я могу творить независимо от себя? Мое тело и эмоции, которые я испытываю, не могут быть независимыми от меня. Поступки, которые совершает персонаж, хорошие или плохие, темные или светлые, смешные или драматичные, какими бы они ни были, они исходят из чувств, которые я испытала или ощущала в жизни, из моего тела. Я не думаю, что есть чувства, которого я не ощущаю, которое я не cмогу почувствовать.

- Когда ты играешь женщину, по сценарию, будешь ли ты обсуждать с режиссером или сценаристом, когда вы расходитесь во взглядах?

- Конечно, мне нравится работать с режиссерами и сценаристами, которые особенно открыты для этого. Потому что мы делаем общую работу и творим вместе. Таким образом, мне очень нравится появление этого творчества из совокупности умов, момент большой вспышки. Мне это кажется очень насыщающим и очень приятным. Даже во время съемок на съемочной площадке, когда у меня возникают какие-либо вопросы, я должна иметь возможность поговорить об этом с режиссером и моими коллегами по съемочной площадке.

- Были ли у тебя моменты, которые ты хотела бы изменить, по отношению к Аде, чувства, реакции, реплики?

- Были вещи, которые мы улучшили, а не изменяли. Это был потрясающе написанный сценарий. Вот вы читаете, и не нужно ни слова менять, ни задавать вопрос, все очень очевидно, очень естественно, очень жизненно, вот такой редкий сценарий. Таким образом, изменять было нечего. Как я уже сказала, были места, которые мы вместе улучшали, даже с подачи нашего сценариста.

- В сериале Ада прощает Топрака, и начинаются перемены. Является ли любовь изменяющее, открывающее и исцеляющее чувство?

- На самом деле в сериале сначала начинается трансформация Ады. После этого она прощает Топрака. Они не могут устоять друг перед другом из-за прошлых чувства и еще не прошедшей любви. Но Ада снова продолжает бороться с собой. Когда она меняется и открывает в себе другие вещи, именно тогда она начинает плыть по течению и достигает точки прощения Топрака. Я тоже люблю любовь, так что быть влюбленным - это прекрасно. И я говорю не только о любви к человеку. Иногда, когда я иду, я смотрю на небо, замечаю свет, проникающий сквозь облака, и мое сердце переполняется, и я влюблена в облака, и когда я это чувствую, все мгновения освещаются. У меня двое детей, которых я очень люблю. Так что любовь, конечно, очень исцеляющая вещь, и любовь присутствует в моей жизни все время, каждое мгновение.

- Как ты думаешь, что является ключом к тому, чтобы отношения между мужчиной и женщиной были хорошими и существенными?

- Я не знаю, я никогда не испытывала ничего подобного до этого времени. Почему человек не может отказаться от другого человека? Я также задавала себе этот вопрос о фильме «Красный Стамбул» который снимал Ферзан Озпетек. Любовь - это чувство волнения и любопытства. Я думаю, что самое болезненное сказать кому-то: «Я больше не беспокоюсь о тебе» Когда ты больше не волнуешься, то на самом деле, любовь закончилась. Я думаю, что самое главное для хороших и существенных отношений - это свобода общения и самовыражения. Если вы можете чувствовать свободу в своих действиях, когда вы вместе, если вы можете правильно общаться, если вы знаете, что собеседник всегда подходит к вам с самыми лучшими намерениями, и независимо от того, что бы вы не говорили, вы говорите это с наилучшими намерениями для ее же блага.













Спокойна вечер!

Последна редакция: сб, 10 дек 2022, 18:45 от Екатерина Кузманова

# 521
  • Мнения: 41 746
Здравей,Кате!



Скрит текст:
Много безотговорно от лекаря.Как така няма да разчете диска и каже резултатите.Нали трябва лечение.

Днес сутринта Туба ни е пуснала стори с кафенце.Явно е в Истанбул
тъй като надписа е на турски език..и песента е турска...
Туба постави в Instastore
Добро утро...





https://vk.com/clubtuba507?z=video-63875573_456244829%2F7336c366 … pl_wall_-63875573



песента ми е позната от др.сериали,с друг изпълнители...


https://youtu.be/5c5TiPfLnvQ









Щастлив следобед!

# 522
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 657
Добър вечер, Злати!



Благодаря за споделеното! Heart Eyes

Скрит текст:
Днес си почивам. Вчера пренасях дърва в мазата и се изморих. Имам мускулна треска.







Туба добавила в инстаграм и в инстастори #TubaBüyüküstün

С 7 ноября.. 🖤 💃🏻🕺какая ночь, какое платье 🫠 @maisonvalentino @vanityfairfrance at @bonnie_restaurant
Фотографировал @francoisgoize ✨#maisonvalentino #vanityfairfrance #oliviaberghauer #olivierbouchara #vvclub #bonnierestaurantparis
Фотография с удивительной ночи.. ресторан Bonnie в Париже.











#KaraParaAşk #TubaBüyüküstün #EnginAkyürek
Даже маленькое проявление заботы, согревает сердце..
Даже маленький знак внимания поднимает настроение..





Спокойна вечер!

# 523
  • Мнения: 41 746
Привет следобедно,Кате!





Ние си го знаехме,но ето и потвърждението...
#TubaBüyüküstün
Роклята на Туба е от...



от късно снощи пуснато във ВК...
Tубa добави към историята на Instagram #TubaBüyüküstün
Той напълно се съгласи с думите на любимия си философ.
„Само добрите неща са безкрайни. Вселената и човешката глупост"
Лека нощ.






Туба е била в Истанбул с момичетата,тъй като синът на Онур - Дениз Али имал РД и каките са присъствали..

Скрит текст:





Приятен следобед!

# 524
  • гр. Върбица обл. Шумен
  • Мнения: 3 657
Привет, Злати!



Минавам набързо...

Скрит текст:
Прибирахме дърва в мазата, за да не ходя навън. Поизморих се.



















Спокоен следобед!

Общи условия

Активация на акаунт