Отговори
# 300
  • Мнения: 27 735

това ново ли е Rolling EyesRolling Eyes
и кви са тия плитки CloseClose
JoyJoyJoyJoy

# 301
  • Sofia, Bulgaria
  • Мнения: 5 680


   От реклама на някакъв шампоан беше newsm78 Grinning

# 302
  • Мнения: 27 735


добро утрооо Stuck Out Tongue Closed EyesStuck Out Tongue Closed Eyes YumYum






какво е слънчице  Blue HeartBlue HeartBlue HeartYellow HeartBlue HeartYellow Heart   нахилено и наплескано JoyJoy
YumYumYum

# 303
  • Sofia, Bulgaria
  • Мнения: 5 680
 Аз сега съм тук Sad

    

  FrowningBroken Heart

  Ух че гадни емотикони бе Angry

# 304
  • Мнения: 27 735
 Аз сега съм тук Sad

    

  FrowningBroken Heart

  Ух че гадни емотикони бе Angry

не ти ли омръзна, яяяя   JoyJoyJoyJoyJoy

# 305
  • Sofia, Bulgaria
  • Мнения: 5 680
Kissing Face
 Аз сега съм тук Sad

    

  FrowningBroken Heart

  Ух че гадни емотикони бе Angry

не ти ли омръзна, яяяя   JoyJoyJoyJoyJoy


  Не се хили бе Smile Не съм го гледала година и малко Kissing Smiling Eyes

# 306
  • Мнения: 20 795
 Аз сега съм тук Sad

    

  FrowningBroken Heart

  Ух че гадни емотикони бе Angry

не ти ли омръзна, яяяя   JoyJoyJoyJoyJoy
Няма омръзване  Party Party Party Party Crazy Crazy Crazy Crazy



 Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes

# 307
  • Sofia, Bulgaria
  • Мнения: 5 680
 Аз сега съм тук Sad

    

  FrowningBroken Heart

  Ух че гадни емотикони бе Angry

 
 
не ти ли омръзна, яяяя   JoyJoyJoyJoyJoy
Няма омръзване  Party Party Party Party Crazy Crazy Crazy Crazy



 Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes


  Луд умора немааа  Naughty

     

# 308
  • Мнения: 2 532
 Аз сега съм тук Sad

    

  FrowningBroken Heart

  Ух че гадни емотикони бе Angry

Kissing HeartHug
Това, когато Мира му каза, че не е в Тузлу дере  Angry
Забравила съм Scream

# 309
  • Мнения: 20 795
Привет  Hug Hug Hug



# 310
  • Sofia, Bulgaria
  • Мнения: 5 680
    Привет и от мен wavey  Heart Eyes Hug

       

# 311
  • Мнения: 20 795
Добро утро  Hug Hug Hug



# 312
  • Sofia, Bulgaria
  • Мнения: 5 680
      Добър ден Grinning


  Вени Heart Eyes Hug

# 313
  • Мнения: 20 795
Добро утро  Hug Hug Hug




 Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes

https://noluyo.tv/haber/10683/medcezirin-yamirasinin-unutulmaz-1 … tulmaz-10-repligi
Скрит текст:
Medcezir'in YaMira'sının unutulmaz 10 repliği!
Dizici Bağyan
09 08 2017
💥#Прилив #YaMira и их незабываемые 10 реплик !

"....Мира я.
-Что означает Мира?
-Это название одной кометы..
- Яман я. "ТОЛЬКО ЯМАН"..."

Так они вошли в нашу жизнь...вечером 13 сентября 2013... Яман из Тозлудере и Мира из Алтынкойя... Даже если эта история выглядела классической, где был бедный парень и богатая девушка, все же они сильно отличались. Эта история, состоящая из их диалогов, историй, дружбы, любви продолжилась целых 77 серий. Мы с одинаковым волнением ждали их в каждой серии,наблюдали за ними. Это был проект, в котором в буквальном смысле засверкали звезды Чагатая Улусоя и Серенай Сарыкайи. Своей актерской игрой, гармонией они взобрались на вершину, мы были свидетелями этого. Музыка, сюжет, веселые и грустные сцены - Прилив стал незабываемым качественным проектом, который сумел собрать вместе самых талантливых за последнее время актеров... Если так, давайте посмотрим на 10+1 незабываемую реплику нашей легендарной пары Ямира? Пусть освежится наша память!

💥1-Ах, как красиво это любить!
"Разве может человек с каждым взглядом влюбляться еще раз? Я влюбляюсь."
💥2-Интересно, ты самый красивый запрет?
"Тебе, кроме меня, другие запрещены."
💥3-Ах, эта сцена... Огромные овации еще раз для Серенай Сарыкайя и Чагатая Улусоя!
"- После того, как я влюбилась в тебя, я начала жить. Если бы тебя не было бы в моей жизни, моя жизнь была бы короче. С тобой я прожила жизнь, равную 10 жизням.
- Я люблю тебя..."
💥4- Боль Миры Бейлидже...
" Эти слова обернулись и кинжалом в меня воткнулись. После этого дня мое сердце не стучит, словно обрушился целый мир и я осталась под его обломками. А я, бессовестная, еще сижу и жду, когда придет Яман и спасет меня из этого кошмара.
"Все закончилось, принцесса, это все было сном", скажет. "Я не отказался, простил тебя", скажет. Только, чтобы он не оказался, этого хватит. Без него я не могу дальше жить."
💥5- Даже,если человек сдался, все равно он продолжает жить дальше.
"У меня сильно горит душа, я уже устала падать."
💥6- Яман Копер, ты прекрасный человек!
"Я должен тебя прямо сказать, подруга! Если руку, которую я держу, возьмет кто-то другой, я эту руку сломаю."
💥7 -Иногда нас могут обидеть люди, которых мы больше всего любим.
"Я впервые в жизни сказал, "я тебя люблю". Первый раз кому-то так близко показал свои раны. Я не заслужил этого.."
💥8- Это что за прекрасное чувство!
"Увидев тебя впервые в своей жизни, я почувствовала, что должно произойти что-то очень важное. "
💥9- Госпожа Мира, что вы делаете? Это что за комплимент красивый такой!
"Разве есть зеркало, прекраснее твоих глаз?"
💥10- Суметь унять боль!
"Когда ты меня обнимаешь, моя душевная боль и страхи проходят. Я хочу, чтобы ты также все забывал со мной. Хочу, чтобы все печали улетучивались, когда мы вместе."
💥 #БОНУС 💥
И больше они не отпускали рук друг друга. До конца прожили счастливо.
"-Каждый нуждается в ком - либо.У каждого по всевозможным причинам есть потребность держать чью-то руку. Иногда, это происходит от того, что он боится потерять. Иногда, из-за того, что он является заложником своих грехов. Чтобы не вернуться к тому, с чего начинал. Чтобы не остаться одному.
- На самом деле, от того, что мы знаем о своем одиночестве. Собственно, я тоже боюсь остаться один.
- Тогда никогда не отпускай моей руки...


 Heart Eyes

Последна редакция: сб, 12 авг 2017, 10:00 от Venetat

# 314
  • Sofia, Bulgaria
  • Мнения: 5 680
      Добър ден Heart Eyes Hug

        

         

 
Добро утро  Hug Hug Hug




 Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes

https://noluyo.tv/haber/10683/medcezirin-yamirasinin-unutulmaz-1 … tulmaz-10-repligi
Скрит текст:
Medcezir'in YaMira'sının unutulmaz 10 repliği!
Dizici Bağyan
09 08 2017
💥#Прилив #YaMira и их незабываемые 10 реплик !

"....Мира я.
-Что означает Мира?
-Это название одной кометы..
- Яман я. "ТОЛЬКО ЯМАН"..."

Так они вошли в нашу жизнь...вечером 13 сентября 2013... Яман из Тозлудере и Мира из Алтынкойя... Даже если эта история выглядела классической, где был бедный парень и богатая девушка, все же они сильно отличались. Эта история, состоящая из их диалогов, историй, дружбы, любви продолжилась целых 77 серий. Мы с одинаковым волнением ждали их в каждой серии,наблюдали за ними. Это был проект, в котором в буквальном смысле засверкали звезды Чагатая Улусоя и Серенай Сарыкайи. Своей актерской игрой, гармонией они взобрались на вершину, мы были свидетелями этого. Музыка, сюжет, веселые и грустные сцены - Прилив стал незабываемым качественным проектом, который сумел собрать вместе самых талантливых за последнее время актеров... Если так, давайте посмотрим на 10+1 незабываемую реплику нашей легендарной пары Ямира? Пусть освежится наша память!

💥1-Ах, как красиво это любить!
"Разве может человек с каждым взглядом влюбляться еще раз? Я влюбляюсь."
💥2-Интересно, ты самый красивый запрет?
"Тебе, кроме меня, другие запрещены."
💥3-Ах, эта сцена... Огромные овации еще раз для Серенай Сарыкайя и Чагатая Улусоя!
"- После того, как я влюбилась в тебя, я начала жить. Если бы тебя не было бы в моей жизни, моя жизнь была бы короче. С тобой я прожила жизнь, равную 10 жизням.
- Я люблю тебя..."
💥4- Боль Миры Бейлидже...
" Эти слова обернулись и кинжалом в меня воткнулись. После этого дня мое сердце не стучит, словно обрушился целый мир и я осталась под его обломками. А я, бессовестная, еще сижу и жду, когда придет Яман и спасет меня из этого кошмара.
"Все закончилось, принцесса, это все было сном", скажет. "Я не отказался, простил тебя", скажет. Только, чтобы он не оказался, этого хватит. Без него я не могу дальше жить."
💥5- Даже,если человек сдался, все равно он продолжает жить дальше.
"У меня сильно горит душа, я уже устала падать."
💥6- Яман Копер, ты прекрасный человек!
"Я должен тебя прямо сказать, подруга! Если руку, которую я держу, возьмет кто-то другой, я эту руку сломаю."
💥7 -Иногда нас могут обидеть люди, которых мы больше всего любим.
"Я впервые в жизни сказал, "я тебя люблю". Первый раз кому-то так близко показал свои раны. Я не заслужил этого.."
💥8- Это что за прекрасное чувство!
"Увидев тебя впервые в своей жизни, я почувствовала, что должно произойти что-то очень важное. "
💥9- Госпожа Мира, что вы делаете? Это что за комплимент красивый такой!
"Разве есть зеркало, прекраснее твоих глаз?"
💥10- Суметь унять боль!
"Когда ты меня обнимаешь, моя душевная боль и страхи проходят. Я хочу, чтобы ты также все забывал со мной. Хочу, чтобы все печали улетучивались, когда мы вместе."
💥 #БОНУС 💥
И больше они не отпускали рук друг друга. До конца прожили счастливо.
"-Каждый нуждается в ком - либо.У каждого по всевозможным причинам есть потребность держать чью-то руку. Иногда, это происходит от того, что он боится потерять. Иногда, из-за того, что он является заложником своих грехов. Чтобы не вернуться к тому, с чего начинал. Чтобы не остаться одному.
- На самом деле, от того, что мы знаем о своем одиночестве. Собственно, я тоже боюсь остаться один.
- Тогда никогда не отпускай моей руки...

Скрит текст:
Heart Eyes

  Вени Heart Eyes Hug

Общи условия

Активация на акаунт