Туба Бюйюкюстюн, "Запленяваща сърцето" и проектите преди и след това - тема 239

  • 83 452
  • 738
  •   1
Отговори
# 600
  • Мнения: 9 995

Цитат
#CesurVeGuzelHaber #TubaBüyüküstün
И снова первая!!!
Единственной из Турции, которую пригласили на кинофестиваль в Дубаи, снова стала Tuba Büyüküstün.

Согласно новостям gazetemag.com, из Дубаи, пришло приглашение Tuba Büyüküstün, ранее получившей первой от Турции, титул - члена жюри Международного азиатского кинофестиваля в Лос-Анджелесе.

Кейт Бланшетт и Сара Джессика Паркер, среди звезд, которых пригласили на Международный кинофестиваль в Дубаи, который пройдёт с 6 по 13 декабря.

http://www.gazetemag.com/tuba-buyukustunden-bir-ilk-d..

# 601
  • Мнения: 5 728
Привет дами Hug

            

Мелек Халаскар...

                        

   

На пресс конференции элитного ювелирного бренда Арте Мадрид, в Дубаи.
 @tubabustun at Arte Madrid (Middle East)'s press conference in Dubai (September 24, 2013) #TaubaBüyüküstün


 Приятен след обед ,дами bouquet


# 602
  • Мнения: 41 695
Да намина и аз ! Wink









Приятна вечер! Hug

# 603
  • Мнения: 4 535


Привет, привет! Hug
Виждам, че хората ми са добре- няма да ги мисля! Grinning
Хубава вечер желая на всички! Peace
Моята ще е баскетболна, пък ако бием Финландия- ще е и доволна Wink Mr. Green

Както бях доволна, когато гледах тези моменти Grinning Peace



Ако имате час и половина време, препоръчвам филм:
Скрит текст:
Shadows in the Sun / Танцуващият в сянка (2005)

# 604
  • Мнения: 9 995

Цитат
http://www.hurriyet.com.tr/tuba-buyukustun-hamile-mi-..

Ни ребенка, ни брака
Связь Тубы Бюйюкюстюн и Умута Эвиргена, познакомившихся в прошлом марте в среде товарищей, продолжаются полным ходом. До ушей начали доходить слухи, что пара поженится в январе, а Бюйюкюстюн даже беременна.
Согласно новостям, Ферзан Озпетек будет свидетелем пары, в его доме в Риме будет организована вечеринка. Ферзан Озпетек лайкнул эту новость, подтвердив ее правоту, поклонники Бюйююкстюн перекопали социальные сети. Потом выяснилась правда. По сведением программы "Пусть не останется неуслышанным", пара близкому окружению говорит: "Мы так счастливы, ни ребенка, ни брака нет".
https://vk.com/eatb_haber

# 605
  • Мнения: 5 728
Здравейте Hug
Момичета HugБлагодаря ви за всичко споделено.
Добро утро,Приятели ! Simple Smile
Животът ни може да бъде много
по-лек отколкото си го представяме.....
Нека сме изпълнени с добри чувства и светли мисли,
благодарни за всеки един миг!
Аз ви пожелавам успешен ден, слънчево
настроение и късмет на всички!



   

Най-ценните неща в Живота са безплатни!
Огледайте се! Където откриете приятелство, лоялност, смях, обич, доброта… Това са съкровищата на Живота.

                       

Приятни почивни дни bouquet

# 606
  • Мнения: 41 695
         Добро утро! Hug Hug Hug



Вичи Hug







Прекрасен ден с много късмет! newsm51

# 607
  • Русе
  • Мнения: 6 503
Добро утро!  Hug



Вичи, Злати  Hug красиво започваме деня  bouquet

Благодаря на всички за интересните четива и красивите неща, не можем да скучаем...  Wink а скоро идва и Дубай... Каква ли красота ще е пак - прическа, тоалети..., а може би и снимки с други популярни личности...  Simple Smile



А иначе... всичко се следи - дори и родителите на Туба къде са  Wink



Цитат
Хандан ханым и Сердар бей, в Каппадокии.

# 608
  • Мнения: 9 995
Здравейте!  Hug


       
Скрит текст:
Добро утро! Hug Hug Hug



Вичи Hug





Прекрасен ден с много късмет! newsm51
Колажът е направен, по-случай годишнината от номинацията на Туба на наградите ИЕММИ в Ню Йорк - 23-24.11.2014 г. - първа за Турция. Peace
И се присъединявам към пожеланието на Злати  Hug за прекрасен ден с много късмет.  Simple Smile


Скрит текст:
Добро утро!  Hug



Вичи, Злати  Hug красиво започваме деня  bouquet

Благодаря на всички за интересните четива и красивите неща, не можем да скучаем...  Wink а скоро идва и Дубай... Каква ли красота ще е пак - прическа, тоалети..., а може би и снимки с други популярни личности...  Simple Smile


А иначе... всичко се следи - дори и родителите на Туба къде са  Wink


Цитат
Хандан ханым и Сердар бей, в Каппадокии.
И още по-точно- Родители Тубы в ресторане Zigi, город Ургуб, Каппадокия Laughing
Може би ще ги познаете, кои точно са, аз не можах... Rolling Eyes
И малко клюки, че не са ни говорили скоро  Mr. Green
Скрит текст:


#
Цитат
CesurVeGuzelHaber #TubaBüyüküstün
Пусть не останется, не услышанным)))))
Очкарик: Итаааак, Туба Бюйюкюстюн, на прошлой неделе была в Газиантеп, фаны выделили её живот маркером, им, то есть фанам, показалось что Туба беременна. Также, после того как Туба встретилась с Ферзаном Озпетек, в аэропорту, когда она улетала в Америку, с Умутом Эвирген, поползли слухи, о том, что в доме Озпетек в Риме свершится празднование свадьбы Туба+Умут. Однако, от близкого окружения Тубы и Умута, мы узнали, что пара сказала: Нет ни беременности, ни свадьбы. Нам итак хорошо.
Серен: Ну скажем, у Тубы уже есть дети, она стала матерью, испытала это чувство..только что развелась и я думаю ей это не к спеху. с Умутом они всего лишь около полугода вместе так что и о свадьбе говорить очень рано. К слову сказать, многие пары живут и даже не думают заводить детей... Мы так счастливы, нам нужна свобода говорят они. Сколько я таких пар видела. У меня есть друзья такие, когда у них спрашивают: когда же вы заведете детей? когда поженитесь? - они отвечают ,- зачем? Мы итак счастливы. Зачем себя сковывать? Они путешествуют, работают, гуляют и не хотят себя обременять.
Очкарик: да, есть такое когда собираются родители начинаются разговоры... О у тебя подростает сын..когда в армию пойдёт? Или же с армии пришёл - когда женится? Тоже самое про дочь..когда же замуж выйдет, а после сразу же когда родит. Так устроены люди.
Серен: вово многие супружеские пары, не хотят детей заводить..это нормально..
Очкарик: ну и эта пара грит, что им итак кайфово и свадьбе ещё речи нет.
Серен: аййй ну какие же они классные..как они мне НРА..от них через экран веет любовью, смотрю и тащусь от них. Поэтому вижу, что и без штампа им хорошо. Вообще, знаменитым парам сложно строить отношения. Порой пристальное к ним внимание убивает отношения.. Поскольку они каждый день на повестке дня..не так сели, не так встали...поэтому многие не спешат с женитьбой.
Очкарик: дада..как знаешь, Туба буквально пару недель назад была членом жюри на AWFF в ЛА, так вот ещё одна большая новость - Туба снова единственную из Турции, пригласили на фестиваль в Дубаи! Это безусловно очень круто!! Туба дала нам очередной повод для гордости за наших актёров. Её известность за рубежом впечатляет. Не смотря на то, что в настоящее время у нее нет съёмочных проектов, Туба не стоит на месте..
Серен: Однозначно! Туба наша большая гордость!
Очкарик: Фестиваль реально значимый будут представлены более 140 фильмов из 51 стран мира. И что еще важно, наша Туба, как единственная от Турции окажется в кругу голдивудских звезд! Кто там будет.. Сара Джесика Паркер, Кейт Бланшетт и многие другие звезды. Конечно, это весомый повод для радости и гордости. Мы её поздравляем!
Серен: Она не в одном сериале снималась, во многих и все успешны. это на самом деле вызывает гордость. Туба и Мерием Узерли, представляют нашу страну за рубежом, на крупных международных фестивалях. Это заслуживает уважения! Особенно в арабских странах они достойно выглядят.
Очкарик: Согласен. Туба также первая номинантка на Эмми, от Турции. Это большой успех. Мэрьям тоже, в арабских странах оч известна.. Косметику там успешно продает. Этим конечно отличается от Тубы. Тем не менее они обе очень популярны за рубежом.
Ну что давайте к Онуру перейдем..тобишь к бывшему мужу Тубы. Он попался, со своей возлюбленной Гёзде Йылмаз.
Серен: а кто она такая?
Очкарик: Она работает в агентстве по подбору каста, вместе с Айше Баран. Очень много знаменитых актёров, у них в агентстве..
Серен: ооооо минутку! С этого момента подробней..Айше боран очень известная личность в мире дизи сектора. Она отвечает за каст сериалов. Крутая женщина. А не может ли она как то навредить Тубе?
Очкарик: нет. Потому что они профессионалы. То есть я тебя понял, ты полагаешь из-за Онура могут как то вмешаться ..например чтобы их снова не соединить в одном проекте..такое можно сказать..
Серен: мужчины многое не понимают, но женщины они такие))) поскольку в этой паре женщина всегда была Прима, а мужчина на втором плане..при разводе женщина продолжает быть успешна, а мужчина пролетает..((
Очкарик: то есть ты допускаешь зависть из-за которой он теперь может мешать Тубе, в карьере.. Я так не думаю, поскольку у них есть двое детей. И это из связывает на всю жизнь.
Серен: Хочу передать Онуру Сайлак привет. Но настолько несчастной, как с ним я Тубу не видела.
Очкарик: да ну?
Серен: незнаю, может кто и видел но я нет. Ни разу не видела как она от счастья улыбается рядом с ним. Мужчина разумеется всегда счастлив с такой женщиной, но мы и этого не видели.
Очкарик: ты о Тубе говоришь, интересно ..
Серен: Они не понимают, что нужно женщине для счастья.. Вот и тут смотри, должна быть счастливыми..Но, что мы видим?! - Онур опять в печали!
Очкарик: вай, ну может он от камер скрывает своё настроение..
Серен: Мужик несчастен! Он всегда такой! Он просто несчастен! Есть такой тип мужиков они всегда недовольны жизнью. Есть фильм такой на МTV там постоянно чувак с кем то ругается, раздражённый.. Онур такой тип. Ничего с этим не по делаешь.
Очкарик: ржет))) ну в любом случае пусть будут счастливы!
Серен: да, кстати на следующих фото они будут улыбаться, вот увидишь!
Очкарик: ну как скажешь))
https://vk.com/club143398602


Самые красивые актрисы экрана -2017 - по версията на televizyondizi
Цитат
Анкета, начавшаяся в августе и подошедшая к финалу в ноябре, проходила в четыре тура. Всего поступило 895578 голосов. Самым красивым лицом экрана в 2017-м стала Туба Бюйюкюстюн.



За мъжете можете да видите тук
https://www.youtube.com/watch?v=BxtyxRPwevI
Не съм гледала, сигурна съм, че Киво, Енго и Мурко са там!  Laughing
А дизито на аблата - Сабинка  Hug - са го спрели на...първи  Shocked Shocked Shocked епизод... Joy
Цитат
По неофициальной информации (но из очень уважаемых источников) канал D похоже снял и эфира сериал Хаяти и другие / Hayati ve Diğerleri. Если информация окажется правдивой, то рекорд сериала Лицом к лицу будет "побит" - Тимур Савджи выпустил в эфир аж две серии. Пока турецкие блогеры недоумевают и спрашивают друг друга не пошутили ли над ними

Скрит текст:
Здравейте Hug
Момичета HugБлагодаря ви за всичко споделено.
Добро утро,Приятели ! Simple Smile
Животът ни може да бъде много
по-лек отколкото си го представяме.....
Нека сме изпълнени с добри чувства и светли мисли,
благодарни за всеки един миг!
Скрит текст:
Аз ви пожелавам успешен ден, слънчево
настроение и късмет на всички!



   

Най-ценните неща в Живота са безплатни!
Огледайте се! Където откриете приятелство, лоялност, смях, обич, доброта… Това са съкровищата на Живота.

                       

Приятни почивни дни bouquet


Тези мисли оставям като финал на поста. Много ми харесват и се опитвам да ги спазвам.
 Heart Eyes Heart Eyes Heart Eyes

# 609
  • Мнения: 41 695
Привет! Hug Hug Hug


Цитат
Новенькое фото с Газиантеп...
Её внутренняя красота намного больше и сильнее внешней.
Её смирение, дружелюбие, тепло и ее сотрудничество в качестве посла ЮНИСЕФ делают ее исключительной. Необходимо больше женщин, как она. Моё восхищение, уважение и безусловная любовь Тубе Буйукустун/подпись/
https://vk.com/clubtuba507

Цвети HugЛинка Hug,благодаря ви за споделеното! bouquet bouquet

Мисля,че на снимката бащата на Туба е назад до огледалото,а майка и да не се вижда до него! Thinking

още един коментар по статия за Туба  и АД в ЛА.....




Цитат
Пелин Кайя написала: "Если критикующие Тюлин Шахин и Тубу Бюйюкстюн провели бы исследования в интернете"

На прошедших неделях Туба Бюйюкюстюн приняла участие в организованном в Лос-Анджелесе Международном фестивале азиатского кино в качестве члена жюри, и стала другим именем после Тюлин шахин, подвергшимся критике. Сделали миллионы комментариев по поводу её фото, на котором она сфотографировалась вместе с Анджелиной Джоли. Обсуждалось платье, привлекалось внимание к неаккуратности.
Ладно, а так ли хорошо одета Анджелина Джоли?
Разве мы не становимся свидетелями, как у многих приглашенных на лице вроде как нет макияжа, а на самом деле его тонна? У Тубы Бюйююкстюн не было никакого макияжа вообще. Может ли быть большая красота? И это прекрасно выглядит, машаллах! Рассуждающим по поводу платья "Ночнушку надела" следовало бы провести исследования в интернете. "Ночнушки" и "пижамы" (платья в таком стиле) - одна из самых популярных тенденций последних сезонов. Я помню, что и Джоли в подобном платье тоже видели.
Короче говоря, вся критика - пустая критика. Давайте немного любить друг друга.
https://vk.com/eatb_haber

Приятен следобед! Hug

# 610
  • Мнения: 4 535


Тази Туба! Wink Само нея е имала предвид Pink,когато изпя този хит Grinning

Привет на всички! Hug


Народа продължава да се пита дали Туба е бременна Mr. Green , а на мен ми е кеф да гледам картинката до този надпис- стилна и красива Туба Peace
В нета ми попадна тази снимка на Умут Wink



Ами сърцето ми се обърна от любов...към китарите Embarassed Joy Joy

Хубава вечер ви желая! Hug

# 611
  • Мнения: 9 995
Скрит текст:
Привет! Hug Hug Hug


Цитат
Новенькое фото с Газиантеп...
Её внутренняя красота намного больше и сильнее внешней.
Её смирение, дружелюбие, тепло и ее сотрудничество в качестве посла ЮНИСЕФ делают ее исключительной. Необходимо больше женщин, как она. Моё восхищение, уважение и безусловная любовь Тубе Буйукустун/подпись/
https://vk.com/clubtuba507

Цвети HugЛинка Hug,благодаря ви за споделеното! bouquet bouquet

Мисля,че на снимката бащата на Туба е назад до огледалото,а майка и да не се вижда до него! Thinking

още един коментар по статия за Туба  и АД в ЛА.....




Цитат
Пелин Кайя написала: "Если критикующие Тюлин Шахин и Тубу Бюйюкстюн провели бы исследования в интернете"

На прошедших неделях Туба Бюйюкюстюн приняла участие в организованном в Лос-Анджелесе Международном фестивале азиатского кино в качестве члена жюри, и стала другим именем после Тюлин шахин, подвергшимся критике. Сделали миллионы комментариев по поводу её фото, на котором она сфотографировалась вместе с Анджелиной Джоли. Обсуждалось платье, привлекалось внимание к неаккуратности.
Ладно, а так ли хорошо одета Анджелина Джоли?
Разве мы не становимся свидетелями, как у многих приглашенных на лице вроде как нет макияжа, а на самом деле его тонна? У Тубы Бюйююкстюн не было никакого макияжа вообще. Может ли быть большая красота? И это прекрасно выглядит, машаллах! Рассуждающим по поводу платья "Ночнушку надела" следовало бы провести исследования в интернете. "Ночнушки" и "пижамы" (платья в таком стиле) - одна из самых популярных тенденций последних сезонов. Я помню, что и Джоли в подобном платье тоже видели.
Короче говоря, вся критика - пустая критика. Давайте немного любить друг друга.
https://vk.com/eatb_haber

Приятен следобед! Hug


Самата статия.
Авторката е водеща, моден дизайнер и специалист по модата. Тя знае.  Peace




За любима двойка можете да гласувате в новата анкета на televizyondizisi
http://www.televizyondizisi.com/anket-son-5-yilin-en-sevilen-diz … tm_medium=twitter
Като феновете на Туба са в най-неблагоприятна ситуация - Туба участва с 3 проекта!  Crossing Arms
Аз лично се чудя за кого да гласувам, като  харесвам и трите!  Rolling Eyes
А всички партньори са ми любими!  Heart Eyes
Явно нещата ще се решават от мъжките фенки... Mr. Green

КРА е на първа позиция в топ тренда на ТТ в Перу, по време на първи епизод. Да видим нататък.



А едно момиченце си е харесало Елиф Денизер и ... ето резултата



И Мелек, любимката на Швеция...  Sunglasses



Момичетата от руския форум
https://vk.com/tuba_bustun
припомнят едно интервю на Туба, дълго е, старо е, ще го сложа в спойлер, ако искате да си го припомните...
Скрит текст:
В прошлом году Туба дала интересное интервью журналу Vogue.
Предлагаем вам вспомнить его.😊 Ноябрь, 2016.
Перевод Манэ Казарян специально для нашей группы. Часть 1.

В один из последних дней ноября мы встретились в отеле Grandma's Wonderland, который находится на окраине города. Это день репортажа Тубы Бюйюкюстюн. Играя в сериале "Джесур и красавица" с Кыванчем Татлытугом, она очень трепетно распоряжается свободным временем, но мы украдем у неё немножечко времени, которое она должна была бы посвятить Майе и Топрак. Солнце полудня хорошо освещает ее лицо. Словно осень наводит последнюю красоту, но невозможно сказать то же самое и про утро.

Позируя на свежем воздухе в легкой одежде, Бюйюкюстюн показывает, насколько она опытна в своем деле. Как только начинается работа, она прекращает дрожать от холода. Даже если бы это была съемка, в которой взгляды окружающих не были направлены на нее, все равно она не тот объект, от которого можно отвести свой взгляд

. "Как это? Твои глаза сейчас действительно не накрашены карандашом? Это и есть те выразительные глаза от природы, о которых все говорят?" "Не только глаза. Руки тоже очень красивые". Вы можете предположить, что самым любимым предметом обсуждения являются ее волосы. Если мы будем утверждать, что волосы Тубы сами по себе являются знаменитыми, и, плюс к этому, еще и поклянемся, то наши головы не будут болеть.

. В перерыве между съемками здесь проводилась новогодняя съемка другой команды, и, к нашему "счастью", их декор упал к нам на территорию. На обед в новогоднем меню есть индейка и это интересно. Но на этот раз темой обсуждения будет не то, кто что ел за столом и кто куда смотрел за столом.

Начну тему так: зачастую, если происходят такого рода съемки, когда вся команда кушает за столом, то селебрити, которые выступают в качестве моделей, обходятся за столом салатиком или же специальной диетической едой, которую они принесли с собой. Но Туба Бюйюкюстюн уплела все, что было на ее тарелке и в тарелке ее менеджера, которая сидела рядом, а потом перевела свой взгляд на очень жирный кусочек индейки, лежащий в стороне. Аллах накажет того, кто скажет, что она в любой ситуации хохотушка.

Единственный ребенок электро-инженера и работницы банка появился на свет в районе Кадыкёй. Из-за того, что ее родители работали, она начала ходить в садик в годовалом возрасте. Училась в начальной школе Гёзтепе, позже окончила среднюю школу стамбульский лицей Ozel Dogus. Повзрослев, говоря на тему, кем она хочет стать в будущем, у нее включалось ее богатое воображение. "Не знаю.. я хотела быть балериной, хотела быть учителем. Обычно, в детстве, как только узнаешь о какой-то профессии, сразу же хочешь ею и заниматься в будущем. Я каждую неделю меняла свою будущую профессию".

Во время учебы в лицее она вбила в себе в голову идею стать генным инженером, изучая науку и математику. Она думала о том, чтобы поехать в Америку, дабы осуществить эту идею, но потом передумала. Каков итог? Выпускница Университета Изобразительных Искусств имени Мимара Синана, факультета сценических декораций и дизайна костюмов.

"Картины присутствовали в моей жизни всегда. Моя подруга готовилась к поступлению в университет изобразительных искусств. Наслушавшись разных людей, я приняла решение поступить в университет имени Мимара Синана. Сначала я хотела податься в дизайнерскую индустрию, потом, когда я начала рисовать, дизайн обрел более технический характер. Я хотела заниматься чем-то более близким к искусству. Если говорить о картинах и скульптурах, то это был один из моих вариантов выбора. Хорошо, что я занялась этим, потому что я училась с большою любовью. Я изучала и картины, и скульптуры, и дизайн, и дизайн интерьера, и освещение, и отношение между человеком и местностью. Это нечто очень большое по своему значению,"- рассказывает Туба.

Если говорить об актерстве, то в то время у нее даже в планах такого не было. Она связывает начало своей актерской карьеры с тем моментом, когда она получила диплом. В момент, когда она снималась в рекламных роликах для того, чтоб заработать немного на студенческие нужды, перед ней появилась режиссер сериала "Узоры из роз" Томрис Гиритиоглу. " У нас есть очень интересная история." Госпожа Томрис увидела меня в рекламе и позвала познакомиться. Но у нее была фотография длинноволосой девушки. Она ее и искала. Она везде искала эту девушку, но никак не могла найти. На тот момент, когда я познакомилась с госпожой Томрис, мои волосы были такими же короткими, как и сейчас. Когда она познакомилась со мной, то у нее все еще было то фото с длинноволосой девушкой и она про себя думала, что найдет эту девушку и выберет между нами двумя. Но ей сказали : ""Это и есть Туба, ты с ней познакомилась". А потом всплывает наружу, что та девушка на фото и я - это один и тот же человек. Ну, а потом уже госпожа Томрис заняла очень особенное место в моей жизни. Она и по сей день занимает это место

. Сериал "Узоры из роз" был своеобразной школой для меня. "Узоры из роз" был своеобразной школой для меня. Я обучалась, cлушала очень красивые слова и наставления, касающиеся и жизни, и актерства, которые мне нужно было зарубить на носу.Я всегда буду говорить, что если бы моя карьера не началась таким образом, то возможно, что сейчас бы я не продолжала этим заниматься.

Но к счастью, истории имели свое продолжение, при чем громкое продолжение. Вместе с сериалом "Аси" она приобрела популярность не только в Турции, но и в зарубежных странах. С каждый новым проектом ее известность становилась все больше и больше. И она говорит о том, что самым ценным является то, что она с изменилась благодаря этому: "С самого детства у меня был такой характер, что я не любила быть на виду. Даже в прошлом, мои волосы всегда прикрывали мои глаза, я никогда не открывала свое лицо, не собирала свои волосы. Для меня было очень непросто внезапно стать популярной. Но потом ты осознаешь, что раз уж такое произошло с тобой, то нужно, чтоб это заполнило какую-то часть твоей жизни. Раз уж ты на виду, раз уж за тобой следят, то нужно это использовать для благих намерений. Например, ты можешь погрузиться в себя, наполнить свой внутренний мир. Проекты, которые касаются социальных вопросов - это не какая-то демонстрация для меня. Это то, что идет изнутри. Это то, что придает значения моей работе, моей популярности и моей жизни."
С тех пор, как она начала работать с фондом аутизма, уже два года как она является послом доброй воли ЮНИСЕФ.
Интервью Тубы для издания Vogue. Ноябрь 2016.
Перевод Манэ Казарян специально для нашей группы. Часть 2.


С тех пор, как она начала работать с фондом аутизма, уже два года она является и послом доброй воли ЮНИСЕФ.
"С началом работы в ЮНИСЕФ, я сказала, что хочу работать в этой области. Если что-то в жизни не коснулось меня, то это не значит, что я не имею к этому отношения. Мне необходимо пойти и потрогать это, увидеть, понюхать. Поэтому мы ездили в лагеря и проводили там семинары. Когда мы поехали туда впервые, там уже 4 года как шла война.

Когда мы смотрим со стороны, то мы забиваем свою голову статистической информацией о том, что там есть множество людей. Но нет, не в этом суть. Там есть жизнь.Там рождаются дети, вырастают, а когда вырастают, то, возможно, женятся, потом у них рождаются свои дети. Они сейчас там живут на данный момент. В один день, когда им скажут уйти оттуда, что будет? У них там есть налаженная жизнь. Есть дома, есть магазины, есть парикмахерские. Например, в одном из лагерей Иордании проводилась олимпиада. В одной из палаток детей учат. С одной стороны, это прекрасно, а с другой стороны, ты даже не знаешь, что тебе чувствовать - внутри все переворачивается. Наши проблемы отличаются от их проблем. Часть их семьи - в лагере, а часть - осталась где-то позади. Их разум все еще с ними.
С одной стороны, они думают о том, что будут кушать и пить завтра их дети, которые рядом, а с другой стороны, они думают о том, вернутся ли или же не вернутся их дети, оставшиеся позади. Так много детей, которые в одиночку без родителей проходили через заминированные границы. Это очень тяжелая проблема не только для Сирии, но и для всего мира. Это не только дело беженцев, в конце концов..Есть генетическая информация, которая будет передаваться из поколения в поколение. Как же это все будет происходить, у человека в голове не укладывается.. "

Через несколько дней она поедет в Анкару. В рамках ЮНИСЕФ в Анкаре будет проходить выставка до 31 декабря под названием "70 лет для каждого ребенка". Но, кроме Посла доброй воли, к выставке фото присоединятся также Ара Гюлер, Джошкун Арад,, Нури Бильге Джейлан.
Говоря об интенсивной работе, это не просто слова. Она совместила работу с ЮНИСЕФ, съемки в сериале "Джесур и красавица", подготовки к премьере фильма Ферзана Озтепека, снятого в Турции, "Красный Стамбул", который уже скоро выйдет на экраны.

Когда речь заходит о фильме, ее глаза начинают сверкать:
"Это большая роскошь - работать с режиссером, за которым следят и любят по всеми миру. Я очень удачлива, потому что прожила это. Это было словно сон. Мы посмотрим на Стамбул с другой стороны. Я очень полюбила Стамбул Ферзана. К тому же, я всегда воспринимала Стамбул как красный город. На мой взгляд, в красном цвете есть очень пылающие чувства: любовь, ненависть, страсть, месть.. И в позитивном, и в негативном значении."

А проживает ли она сама свою жизнь в Стамбуле?
"Пусть жизнь останется такой. Я не знакома со Стамбулом на данный момент. Уничтожаются здания, возле которых я не знаю сколько лет уже проходила мимо, магазинчики, в которые я заходила. И это место превращается в незнакомое мне. Словно каждый день я становлюсь свидетелем убийства. Иногда моя душа не может воспринять этого".

Во время репортажа она узнает по телефону, что ее две дочери Топрак и Майя попали в пробки после того, как их забрали из школы и везли домой.
Говоря о дочках, она не похожа на тип матерей, бьющихся в истерике. Ей присуща милая прохлада.
"Они вовсе не похожи друг на друга. У них нет ничего общего, как в характере, так и в физическом плане. По-моему, они даже как сестры не похожи", - говорит и смеется: "Иногда похожи своим видом, своим отношением, своими эмоциями, но на этом все. Они постоянно меняются, как внутренне, так и внешне".

Мы немного поболтали об опыте с ребенком и о том, как это укладывается в голове у человека:
"Я пытаюсь насладиться этим настолько, насколько это возможно. Жизнь очень странная, с годами мы превращаемся в социальных животных, жизнь нас укрощает. Мы становимся узниками определенной системы. Она учит нас всему, начиная с того, как нажать на какую-то кнопку, и заканчивая теориями о чувствах с точки зрения условности. Находясь вокруг всеобщего хаоса, не понимая, где тебе нужно плакать, а где смеяться, ты начинаешь становиться таким же, как и все.
Потом жизнь посылает тебе ребенка как опыт. Она словно говорит тебе, что ты такой же, просто ты забыл об этом. "Ты попал в эту систему, но это твоя настоящая сущность", - говорит. Когда появляется ребенок, и ты осознаешь, что в твоей жизни появился тот, ради которого ты должен укротить свою жизнь и от которого ты бы мог чему-то научиться, вот тогда ты можешь считаться везучим человеком. В то же время и ребенок может считаться везучим".

Каково это - растить двух девочек в наше время? Чему их можно научить, чему можно научиться от них?
"По сравнению с прошлым, я начала смотреть на жизнь немного по-другому. По тем сведениям, которые я получила в результате поисков, молодые девушки и женщины в возрасте от 14 до 19 лет подвергаются психологическому или физическому насилию со стороны мужчины, мужа или возлюбленного. На самом деле, если мы посмотрим на наше окружение, то вполне возможно увидеть такое положение дел. Есть же куча историй о свекровях и невестках. Если женщина на протяжении всей жизни страдала, то она делает то же самое со своей невесткой. Они не говорят: "Вот я пережила такое, пусть другие не переживут этого". К сожалению, они не говорят сыновьям, мол, женщину надо ценить, женщину надо так любить, вот так уважать. И, в конце концов, женщины воспитывают мужчин.. Это ужасная вещь. Я думаю, что нам нужно вернуться к самим себе.
С одним моим другом была такая история: я видела, как еще у маленького мальчика мама спрашивала, какая девочка ему нравится. Голова от этого кругом! Происходят другие вещи, наверное. С ума сошли. Минуточку, ты повернись-ка, посмотри, как ты воспитываешь своего сына. Вместо того, чтобы делать его моделью, посмотри, как ты смотришь на других женщин.Потому что, то, как ты смотришь на других женщин - это то, как ты смотришь на себя на самом деле.
Наружу выходит нечто ужасное. Наша система идет даже против природы. Если мы посмотрим на живые организмы, то ни одна самка не пытается понравиться самцу. Ни одному животному это не присуще. Всегда самец пытается понравиться самке. Самцы проявляют себя как можно лучше, чтобы понравиться самке.
То есть женщина находится в роли той, кто делает выбор. Сейчас мы пришли к такой точке, когда женщины готовы тысячу раз кувыркнуться, лишь бы понравиться мужчине. С какой стати, а? Людям это всегда присуще. Нам было сказано - не отрицать свою природу, не создавать искусственный мир..".

Её самая большая мечта, связанная с ее детьми - чтобы они хорошо узнали самих себя, узнали, чего они хотят. Сама она - единственный ребенок в семье и поэтому всю жизнь сама себе задавала вопросы, сама себя изучала. В ее руках всегда был карандаш, бумага, книга, она рисовала или же писала вопросы: "Я пережила это, а почему я это пережила? Что это за чувство? Откуда оно выходит, куда оно идет, с чем оно связано?". Все это нужно знать.
Свою работу она сейчас делает с тем же мировоззрением, которое у нее есть на данный момент. Она довольна своим нынешним мировоззрением.

"В этой команде ("Джесур и красавица") есть очень много "зрелых" актеров, у которых уже была возможность насладиться этим делом сполна", - говорит она. "Мы наслаждаемся и тем местом, куда мы пришли, и той едой, которую мы кушаем. У меня именно такое чувство. Ясно, что с возрастом все меняется, безусловно. В молодости ты более возбужденный, все переворачиваешь с ног на голову, думаешь, что есть место, куда тебе нужно идти и есть вещи, которые тебе нужно делать.
Но, например, есть момент, когда ты сидишь и думаешь, что ты хочешь съесть, заказываешь и наслаждаешься каждым кусочком, каждым глотком, проводя время за столом и кушая. И даже то место, куда ты спешишь, может подождать тебя, это ведь не так важно. По крайней мере, не важнее этого момента, которым ты пытаешься насладиться.
Знаешь, ведь.. говоришь себе: "Да ладно, как бы там ни было, я пойду туда все равно. А если не пойду, то так уж и быть. Трапеза намного важнее. Вот так. Потому что на данный момент для большинства так оно и есть на самом деле, и я это так чувствую."

Когда мы вернулись в город, то продолжили нашу беседу в одном кафе. Когда весь обслуживающий персонал сказал, что она не только самая красивая женщина Турции, но и самая красивая женщина мира.
Она смущенно слушала их, сидя в своем кресле, взлохматив свои волосы, прикрывшись челкой словно занавесом и опуская свои глаза.


Един колаж от поредицата Туба и Одри



Току-що изгледах първата част на прелестен френски филм със съвсем младата Софи Марсо с руска озвучка. Започвам втората.
Скрит текст:
Много ми хареса, с чувството си за хумор, с припомнянето на моето израстване (май сега децата израстват по друг начин). Определям го като правен през 70 -те години, но не зная, наистина. Хареса ми, много се забавлявах.  Heart Eyes
Двете части с руска озвучка, може и на бълг. да го има, не съм го търсила, а не го бях гледала.
https://vk.com/feed?z=video-37492055_456244153%2F9718bdf07ebd5b3 … ost_1694092_18946
https://vk.com/video-37492055_456244149?list=7ff4fc34cc27e7f6d5


Хубава вечер!  Hug

# 612
  • Мнения: 5 728
Привет Hug

               
Лека вечер,дами bouquet

# 613
  • Мнения: 2 195
Здравейте Hug

След опуска стресът е голям, а работата се е натрупала ooooh! И без да съм астролог го знам, ама от отпуска не се отказвам. Laughing

Блонди и очилатко не са най-отчайващите жълтури - не са злонамерени. Дори са говорили по същество и не са пропуснали да използват квалификации като "единствена" и "първа" от Турция, а не само вариации и предположения по картинки thumbsup

Много са прави, само се чудя защо тогава коментират. Е, не се чудя - с това си вадят хляба, а срамна работа няма Mr. Green

По коментарите, както и по преводите - Линка Wink си личи кой на кого симпатизира. Блонди определено се радва на Туба и определено не харесва Онур. Няма лошо, ама си е поредното интригантско противопоставяне  А и да прави кардинални изводи за човек от начина, по който гледа на папараците ooooh! Онур като човек  реалист, здраво стъпил на краката си, не ми се връзва да е нещастен. А и какво значи да си нещастен newsm78 Да не отговаряш и да не се усмихваш на тези, които ти навлизат в личното пространство Stop Пък и хората, с които работи Онур имат съвсем различни представи за него.  

И както с астролога, така и с коментарите за "първата снимка на влюбените" ми стана смешно. Нали  ги бяха засичали. А и откъде знаят, че са влюбени?! Това  че някой прекарва времето си с друг, не значи още любов (по принцип говоря, иначе от сърце му го желая), както и че ако някой е щастливо влюбен трябва непременно да се бракува. Това ли е единството възможно  състояние на любовта Crossing Arms
А въпросите за деца и коментарите за евентуална бременност са крайно неуместни Stop

Това е коментирала и Туба в интервюто си за Вог. Линка, благодаря Hug Аз явно съм го пропуснала Embarassed Доста са обстойни и съдържателни са отговорите на Туба. И как няма да са като говори за децата.  Съвсем не протоколно си казвам, че много ми харесаха  smile3521

Пропуснала съм и мястото, където са правили снимките за списанието: хотел Grandma's Wonderland. Място, на което може да се докоснеш до фермерския живот и да се насладиш на многофунционалността на тиквите Wink. Ето линк, ако ви се разхожда навън, докато си стоите на топло:
https://www.google.bg/search?q=Grandma%27s+Wonderland+istanbul&a … p;bih=707#imgrc=_
Открих  познати кътчета:




И накрая с Туба и с местния елексир - аналог на Туба, наздраве!


 ПП на снимката от Кападокия Вичи е открила Сердар бей, Хандан ханъм е правата дама, прегърнала седналите пред нея.

Последна редакция: нд, 26 ное 2017, 08:04 от bubanka

# 614
  • Мнения: 5 728
Здравейте Hug
Момичета HugБлагодаря ви за всичко споделено.
Линка HugЗа интервюто newsm10
Баги HugБлагодаря ти за поста. newsm10 newsm10

Добро утро ! Simple Smile
Дано късметът, радостта и обичта бъдат с вас
непрекъснато през целия ден, приятели!
Пожелавам ви една прекрасна и невероятна почивка!
Насладете се на чудесния есенен ден и го
споделете с приятели и близки за вас хора!

                   
 

Цитат
Аз непрекъснато се опитвам да предам на хората колко ценно e това да имаш добро сърце. Тази проста черта от човешката природа може да се превърне в огромна сила.
Никога да не влизам в нечий дом с празни ръце. Ще кажете, как да давам, когато и аз съм в недоимък?
Вие можете да занесете цвете. Едно цвете.
Можете да занесете картичка или просто бележка, в която да напишете нещо мило на човека, у когото отивате.
Можете да поднесете комплимент.
Можете да занесете молитва.. Далай Лама.

                 

Приятен и релаксиращ ден. bouquet


Общи условия

Активация на акаунт