Дениз Чакър "EDHO", Ибрахим Челиккол "Черно-бяла любов" (Siyah Beyaz Aşk) №65

  • 45 707
  • 378
  •   1
Отговори
# 345
  • Мнения: 9 388
Добро утро!  Hug

Кмаро, много благодаря за руския превод. Снощи по нощите се мъчих и я изгледах на сайта на Канал Д, където я качват на части, бъка от реклами, които блокират видеото, но явно адреналинът ми беше в повечко, не можах да заспя и изгледах серията посред нощ.

Ами хареса ми. Ще ги гледам тези двамата. Все още не мога да свикна с новия Ибо и неговия Мерт Барджа. Героят му е странна смесица от наивност, някаква смахнатост, безстрашие, непукизъм, но и такъв все още неразгадан ми харесва.

Керем и неговият МКДж са супер. Като нямам пресен спомен от Керем в роля и веднага го възприех в тази.

# 346
  • Мнения: 3 244
дани,  благодаря за поста ти / за превода си имат заслуга рускините / подтикваш ме да го гледам и аз но този път ще изчакам с бг -
Скрит текст:
сори имам други неприятни емоции  и филма щя го оставя на заден план

https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=sF9x6tHdK6Y
фрага с бг , взаимствах го от другата тема -мерси

# 347
  • Мнения: 9 388
Кмаро, мила,
Скрит текст:
филмите винаги може да почакат, важно е нашата реалност да е наред. Когато нямам грижи в живота, се тревожа за екранни герои. Когато имам грижи, забравям екранните герои. Та и на теб пожелавам единствената ти грижа да е съдбата на екранни герои, други грижи да нямаш.  Hug Hug Hug

Благодаря за фрага на теб, както и на Лили.  Hug

# 348
  • Мнения: 3 244
дани, много благодаря   за чудесно отправените ти пожелания
  пораснали котета
 


 предполагам , 4е   и като  рекламен дует артистите ще  доставят удоволствие на теб и другите  съфорумки

Последна редакция: пт, 02 ное 2018, 15:51 от kmaroo

# 349
  • Мнения: 5 442
Привет! Новият филм е много приятна изненада. Сега доглеждам 1 серия. Хубав ден!

# 350
  • Мнения: 3 244





 4еликкол 3 в 1 -за всеки сезон  / и вкус/ облекло -за сега  костюма  са му  го забравили  / за мен /

 victoria vassileva,  привет

# 351
  • Мнения: 21 201
Здравейте wavey
Снощи не гледах и не знам дали ще имам време да следя сериала, но четох много добри отзиви, а и рейтинга е добър като за начало.
Още снимки на великолепните Heart Eyes Heart Eyes за списание Be Man.
Ако беше с една идея по-дълга коса щеше да ми е баш таман Ибо, понастоящем малко ми мяза на рецидивист.
Скрит текст:











NEW

# 352
  • Мнения: 3 244
Neidjal ,права си  , но някак си много грубичко ми звучи,  ще  може ли да го оставим  да бъде '..рапон4о ..
/ нали така го беше кръстила в началото/  - прощавай

# 353
  • Мнения: 9 388


МКДж: Половината от тях аз съм тикнал зад решетките.

Барджа: Другата половина - аз.

МКДж: Как да направим? Всеки със своята половина ли да се занимае или да се съюзим?

Барджа: Да ги оставим те да решат.

 Grinning

Сладури. Отвън престъпници, вътре - затворници. Няма покой за перфектния тандем.

Привет!  Hug

Определено двамата в тандема са много различни. Единият е непукист, другият е загрижен за имиджа си. Да видим как това ще влияе на полицейските им методи.

Хубави почивни дни на всички!  Hug

# 354
  • Мнения: 3 244
ИНТЕРВЬЮ ИБРАГИМА ЧЕЛИККОЛА ДЛЯ BeMan

Ибрагим Челиккол и Керем Бюрсин, которые часто упоминаются благодаря своей неистовой красоте,классным манерам и их новому сериалу «Великолепная двойка», где они делятся лидерством — гости ноябрьского номера. Они оба еще раз очаровали нас своей особой энергией и гармонией, которую они совместно создали. Стиль съемки обложки принадлежит Хакану Озтюрку и его помощникам Фырату Генчдогану и Пынару Акару. Кадры съемки сделаны Фыратом Кочаком, который делает разницу со своей уникальной камерой. Макияж сделан Гамзе Текин и укладка волос по Суат Юрюн . Закулисные съемки этой приятной фотосессии были подписаны,как и всегда, посредством BeTube.

Ибрагим Челиккол

Наш красивый и молодой Ибрагим Челиккол, который возвращается на экран с очень интересным и отличающимся персонажем, готов снова захватить сердца своих поклонников. На этот раз он стал отличным полицейским с короткой стрижкой, загорелой кожей и спортивной натурой. Этот удивительный человек чрезвычайно профессионален, он делает свою работу лучше всех, он талантлив, и масштаб его очарования уже неоспорим. Он актер, который восхищает своим стилем, статью, харизмой. Красавец с неистовой харизмой Ибрагим Челиккол, как звезда и актер, любимый всеми нами, на этот раз на экранах с персонажем по имени Мерт Барджа.

Вы предстали перед нами в совершенно новом проекте. Как он разрабатывался,как проходит процесс съемки?
Когда я впервые прочитал сценарий, я был очень взволнован, и захотел играть в этом сериале. Теперь каждый момент наполнен этим. Мы делаем хорошую работу, вкладывая наши сердца и нашу энергию. Я двигаюсь вперед, работая со своим внутренним миром в каждой сцене. Это очень важно для меня.

Как вы познакомились с Керемом? Как вы работали, чтобы быть в гармонии?
Мы встретились из-за этого сериала, собрались вместе однажды, но мы не проводили много времени на встречах. Все двигалось довольно быстро. Мы все время вместе на съемочной площадке. Прогоняем сцены вместе. Мы пытаемся сделать все возможное.

Этот сериал полон экшена. Я думаю, что ваша спортивная жизнь определенно облегчает вашу работу. У вас была какая-нибудь работа, кроме спорта, которым вы занимаетесь?
Так как я занимаюсь многими видами спорта, это, конечно, возымело позитивный эффект. Однако, каждый сам знает, как использовать свою энергию. У меня не было работы, помимо той ,что я делаю сам.

Вы когда-нибудь представляли себе в детстве, что вы полицейский?
Я не думал быть полицейским, но когда я был ребенком, мне всегда было любопытно, что делают люди. Мне всегда было интересно поговорить с ними.

Используете ли вы каскадеров?
И выполняю каждый трюк сам,если уверен,что могу его выполнить.

Как вы считаете, что является наиболее важной составляющей в сериале про полицейских?
Важно быть настоящим и искренним.

Ты мужчина, который нашел свою любовь в реальной жизни.Что насчет вашей сериальной любви?
Пусть это будет сюрпризом.

Ваш стиль и ваша одежда, которую вы носите в сериале,являются частью того, что вы используете в своей личной жизни?
Не полностью, но есть вещи, которые я могу использовать.

Это правда, что ваш сериал — мужская работа?
Много экшена и веселья с адреналином навысоком уровне,но, я могу сказать ,что и любовь тоже присутствует.

У вас также много поклонников за рубежом. Думаете им понравится этот сериал?
Я надеюсь,что эта работа является довольно хорошей,чтобы завоевать признательность более сильной аудитории.

Есть ли какие-либо специальные аксессуары, которые вы используете в сериале?
Нет.

Есть ли у вас специальные тату для сериала?
Это все мои собственные тату.

Вы руководствуетесь эмоциями или логикой?
Я эмоциональный человек, я больше руководствуюсь эмоциями.

Жизнь полицейских утомительна и тяжела. Что ты можешь сказать по этому поводу?
Обеспечение безопасности человека уже является стрессом. Вот почему они бесценны. Они так же ценны, как их семьи, ожидающие в своих домах.

Съемки сериала длительные и утомительные. Затронута ли ваша личная жизнь?
У нас не так много личной жизни в этот период, потому что мы работаем в невероятно — интенсивном темпе. Потом все становится проще, когда «сидишь на рельсах».

Ваш сериал объединяет двух главных полицейских Анатолийской и европейской сторон. На чьей стороне ты?
На Анатолийской стороне.

Опишите Мерта Барджуу в 3 словах...
Рискованный, полный безумия, привязанный к своим близкими.

Ваши мысли о Юкселе Амире?
Близкий друг, приятель.

Ваши мысли о производителе TMC, и Эроле Авджи?
Скажу,хорошо, что он есть в моей жизни: старший брат, друг, начальник.

В секторе кино и телевидения существует много полицейских дуэтов. Как вы думаете, каким будет ваш?
Мы пишем свою собственную историю, так что она отличается. Она не похожа ни на чью другую.

Это будет фильм посредством сериала?
Мы действительно снимаем сериал «со вкусом» фильма. Надеюсь, у нашей публики будет такой же вкус.

Был ли человек, который поддерживал вас, когда вы делали первые шаги в профессии, или все было по-своему?
Все было по-своему. Конечно, у меня была поддержка моей семьи, но ничего особенного.

Вы всегда энергичны. Что мотивирует вас на такой высокий темп?
Жизнь. Я черпаю энергию из жизни.

Мы знаем, что вы любите жизнь на природе, и у вас есть ферма. Мы можем узнать ее историю?
Это место, которое я люблю, где я чувствую себя свободным, где я нахожу покой. Вот почему история никогда не заканчивается.

Наш девиз: «Будь стильным». Каков ваш собственный девиз?
Если ваши страхи вас не пугают — значит они недостаточно велики.

Перевод осуществлен группой vk.com/sbadizi и является интеллектуальной собственностью!



дани  Hug

2 фраг к 2 серии сериала «Великолепная двойка».
https://vk.com/feed?c%5Bq%5D=%23MuhtesemIkili&section=search … -157453865_242225

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=FbLuUbF7-PA
MI ep2 fr2 bg sub
благодаря на  лилису

Последна редакция: сб, 03 ное 2018, 20:42 от kmaroo

# 355
  • Мнения: 3 244
добро утро, с господин елеганс


  скоро едва ли ще го видим с такава визия , баджо не е привърженик на костюмите /поне това  което  виждам от фраговете /
 


Последна редакция: нд, 04 ное 2018, 08:27 от kmaroo

# 356
  • Мнения: 9 388
Добро утро.  Hug

След елегантния господин да сложим един господин Първичен инстинкт.  Grinning
На стената: МКДж - Барджа, ще умрете!

И затворниците може да имат шанс за отмъщение, ако Барджа и МКДж не се избият помежду си преди това.  Grinning



Хубав ден, момичета!  Hug

# 357
  • Мнения: 3 244
ха ха дани ,  мухтите ще  спестят труда на съпанделниците си , а те  пък ще бъдат освирепели , 4е не са имали възможност за мъст,
докато двамата  бягат от удобната килия  / във 2 фраг /

Последна редакция: нд, 04 ное 2018, 08:45 от kmaroo

# 358
  • Мнения: 9 388
Добро утро!  Hug

Двамата разочароващи наставника си ученици.



Кмаро  Hug

# 359
  • Мнения: 3 244
дани,много засрамени тези възпитаници , колко виновно гледат,жал да ти стане за тях

Последна редакция: пн, 05 ное 2018, 20:19 от kmaroo

Общи условия

Активация на акаунт