Туба и Джансел в "Огнено сърце"-"Gönülçelen" и след това - Тема 178

  • 96 824
  • 744
  •   1
Отговори
# 30
  • Мнения: 10 240
Здравейте!  Hug


Цвети, честит празник на сина ти!
Да е здрав и много щастлив!

# 31
  • Русе
  • Мнения: 6 503
Ани, Ринка  Hug благодаря много!  Hug

А сега да ви кажа и на какво попаднах - едно от момичетата, пишещи в руския форум е превело интервюто на Туба изцяло и понеже почти всички тук знаем руски, реших да го сложа, а ще помоля Бопай или Ваня да предадат нашите благодарности за това, че успяхме на по-разбираем за нас език да го видим!  Peace

Она не любит говорить «Я, Я, Я». Не любит быть заметной. Если возможно она и интервью не даст. Она это делает для нового сериала ‘20 dakika’. Удивительная женщина. В мире , где все хотят быть в центре , она может сказать «Мне та что от ваших правил!»  Я люблю это! Будто Туба Буюкюстюн «вынуждена быть известной».  Ничего общего со славой. Она живет в своем мире.  Напомнила мне о Маленьком принце. Немного грустная и одинокая. Не доверяет незнакомым людям , не сдается. Из-за того , что ее родители работали она росла с бабушкой , эти одиночества , индивидуальность , особенность унаследовала она с тех пор.  Но не считайте что я говорю об отрицательном одиночестве , это наоборот делает ее творческой и отличает Тубу от других.  У нее есть очень богатый внутренний мир. Внутри , более богаче и красивее чем снаружи.  Она не говорит , что она красивая. Очень любит свое дело , но не знает что будет 5 лет спустя.  Ее не интересует будет ли она такой же знаменитой или нет.  Сейчас занимается актерством потому что влюблена , а после неизвестно.  После того , как она родила близняшек , она не хотела думать о сериалах.  Ей понравилось главная героиня сериала ‘20 dakika’ , поэтому она приняла предложение. Упрямая женщина , не делает ничего , что не хочет делать.  И все допрашивает. Только не допрашивает любовь , которую она испытывает к мужу, Онуру Сайлаку и дочкам , Майя и Топрак. Только одного взгляда Онура достаточно, чтобы успокоить ее…


Никто не знает буду ли знаменитой 5 лет спустя или нет…

В чем разница между нынешней Тубой и пять лет назад?
-Пять лет назад , я была замкнутой и не защищенной. Теперь я более открытый человек. Смягчилась. Моим девочкам годик исполнится. Когда смотрю на них , не могу не удивляться. Мне 30 лет , есть 2 прекрасных в мире дочек , любимый муж и есть работа, которую я делаю с энтузиазмом. Что еще нужно человеку?

Что близняшки для тебя значят?
-Оооо , они означают для меня все! 7 месяцев за ними смотрели мы. Онур и я. Были только мы 4. Это замечательно.

Не было нянек или еще кого-то? В конце концов , два ребенка...
-Нет  , мы не брали помощи. Это может показаться странным , но мы хотели быть  наедине : Онур , я и новорожденные дети. Выписали из больницы , если бы был один ребенок , то могла бы сидеть рядом с ‘car seat’ , а т.к. два ребенка , я была вынуждена сесть впереди , Онур вел машину. Приключения начались. Конечно , они начали плакать. Я после операции , не могла повернуться , и взять их. Все было как экзамен , но мы спокойные родители , прошли экзамен…

Многие люди бояться взять на руки новорожденных…
-Мы не такие. И Онур прекрасный помощник. Не на словах , действительно , очень аккуратный. Ночью , когда девочки плачут , если я сильно уставшая , он не будит меня , встает , дает  молоко и меняет  подгузники. Не жаловались и не зацикливались. На самом деле , если бы это было в наших руках , то мы бы не работали ,были дома и жили бы долго и счастливо с девочками! Но у нас нет такой роскоши , мы должны работать. Мы родители , которые делают все вместе своими детьми. Когда им было 2 с половиной месяца , мы поехали в Париж. «Сумасшедшие» , так нам говорили. Посадили их в кенгуру (рюкзак-кенгуру переноски для детей) , и пошли гулять. Усыпляли их в ресторанах. Мы не напряженные и тревожные родители , и не из тех , которые говорят «Они еще маленькие , пусть остаются  дома» , мы спокойнее. Один мой друг сказал : «Когда я смотрю на вас , мне кажется ,что я смотрю на семейку львов на Discovery!» Дети тут , и там , вполне натуральные , когда мы делаем что-то, они всегда рядом…

«О нет ,сквозняк , простудитесь , не трогайте это , не ешьте это»...
-Нет нечего подобного. Мы не невротичные...

Так , а какие одержимости есть у материнства?
-Когда я не рядом с ними , не могу контролировать себя.  Всегда хочу быть в курсе всего. На 8 месяце , в нашу жизнь вошла одна няня. Потому что я начинала работать. Я объяснила ей все.  И попросила : «Когда меня не будет , делай мне отчет насчет Топрак и Майи.Напиши все в подробностях. Отправь фотографии.» Сейчас она так и делает , постоянно отправляет сообщение. Я на съемках сериала , но я должна знать все что касается моих девочек.

Иногда, вы не думаете «Пусть сериал закончится , я упускаю много чего моих детей!»?
-Думаю. Но насколько материнство , настолько и актерство определяет меня...

Ты колебалась , когда принимала сериал?
-Да. На самом деле я не хотела сниматься в сериале. Потому что сериал забирает у тебя жизнь. Но этот проект захватил меня. Я хотела быть той женщиной , я хотела сыграть эту женщину.

Насколько ты вжилась в эту роль?
-Пусть это оценят зрители. С первой серии рейтинги хорошие , надеюсь людям понравится. Совсем другая женщина. Речь идет об убийстве , вы не можете сказать кто убил , она или еще кто-то другой?Не можешь решить.

20 dakika ремейк фильма «Три дня на побег»?
-Нет. Оригинал французский фильм «Все для нее» («Pour Elle»). Смесь фильма Все для нее и Три дня на побег. Сценаристы Езель Пынар и Керем имеют свои собственные интерпретации.

Какая вы пара?
-Мы с Онуром пара , которая возвышает друг друга.

Ему трудно быть женатым на Тубе Буюкюстюн?
-Нет.  Его трудность только в том , что у нас разные точки зрения на жизнь. Иногда он говорит мне : «Ради бога Туба , откуда ты смотришь?» , пытается меня понять. Потому что я живу в своем собственном мире.

Ты не из тех , которые говорят «Вы знаете кто я?»...
-А кто я такая! Пять лет спустя , может быть меня никто и не вспомнит. Сейчас я делаю работу, которая мне нравится, и пытаюсь хорошо делать ее , но человек не должен преувеличивать себя. Это известность не будет продолжаться всю жизнь.

Есть ли изменения в чувствах к мужу после родов?
-Да , раньше я чувствовала другое волнение к нему. Я увидела его другую сторону , узнала его как отец . Чувствую волнение человека , который всегда будет в моей жизни.  

Каким опытом были роды?
- Для меня это было разочарование! Я хотела нормальные роды. Но я была вынуждена сделать кесарево сечение. Хотя это был эпидуральной кесарево ,я не спала , но они не сразу дали мне моих деток , там же приняли некоторые меры , промыли , одна из них плакала , я настаивала , сказала «Отдайте» , они не отдали , я была очень зла.
Есть ли между вами с Берен Саат конкуренция?
-Нет ничего подобного. Не могут найти что-то , раздувают , но внутри все пусто.

Все время сравнивают вас…
-Да. Предлагают сериалы , будто что-то состоящее из актеров , это несправедливо для всех, кто внес вклад в этот сериал. Сериалы же не состоят только из меня или Берен…

Вы знакомы?
-Нет , не было возможностей.

Я была жалкой во время беременности
Когда я была беременной , вокруг меня не было никого , кто мог бы поделиться своим опытом. Не поверишь , но фильм Арнольда Шварценеггера «Junior» утешил меня. Когда я смотрела этот фильм , думала «О, хорошо, мои чувства были нормальными!». Я была настолько жалкой , что благодаря фильму , про беременного мужчину , я чувствовала себя хорошо.

У тебя печальное детство?
-Нет , но немножко одинокое. Был свой мир. С мечтами. Застенчивая. Спокойная. Не общалась с теми , кого не знаю и не доверяю. В начальной школе училась  в Göztepe , потом Doğuş Lise. Mimar Sinan , поворотный момент в моей жизни.

Ты была одной из самых красивых девушек в школе?
-Никогда не было такого восприятие. Красота не интересовала меня. Моя проблема была в том, чтобы найти себя. Кто я? Чего я хочу? Что со мной происходит? Чему я верю? Что для меня жизнь? Что для меня религия? Что такое любовь?

Ты смогла найти ответы на эти вопросы?
-Постепенно нахожу!

О каком будущем ты мечтаешь?
-Я не мечтаю. Не знаю что я буду делать. Tomris Giritlioğlu видит меня в рекламах , а остальное приходит…

Как же ты решила сниматься в рекламах?  

-В один день , в Mimar Sinan , мы, с одним моим другом гуляли  «Где ,какие магазины есть?». Проходила фотоссесия. У меня есть фобия фото , не люблю фотографироваться. Как назло ,они сказали «Можем ли мы сфотографировать вас?». Я не смогла отказать , когда они сказали «Пожалуйста , только один раз». Позже я узнала , что эти фотки для одного агентства , они нашли меня , я начала сниматься в рекламе , в рекламе Molped , я была одной из девушек , которые задавали вопросы Hülya Avşar. Так госпожа Tomris и находит меня….

Если бы наш флирт продлился дольше , мы бы не смогли поженится…

Какого это , когда дружба становится любовью?

-Потом понимаешь , что оказывается любовь была всегда…

Что отличает Онура от других мужчин?
-Онур единственный мужчина , который заставляет чувствовать себя хорошо , когда смотришь ему в глаза. Нет нужды в разговорах , достаточно лишь посмотреть ему в глаза , такое чувство «Все спокойно , все путем , все хорошо». Мой тип немного беспокойнее чем его , всегда чувствую себя «Правда ли , хорошо , или нет?». Когда речь идет об Онуре , могу сказать «Не нужно допрашивать , могу сдаться.». Он успокаивает меня. Он хорошо влияет на меня. Как противоядие.

Как вы решили поженится?
-Мы 4-5 лет были друзьями. Потом стали любовниками. Где-то 2 месяца жили в одном доме…

Как он убедил тебя?
-Не убеждал ,  я убедила его. Я никогда не поженилась бы после длительного флирта. Онур знает меня. Если бы я собиралась поженится , то это должно было быть немедленно. Если бы мы долго дружили , то мы бы привыкли к этому и не могли бы пожениться. Я боялась бы. Брак , это отказ от эгоизма человека. Конечно , гораздо легче и комфортно быть эгоистом…

Кто из вас влюблен больше?
-Меняется , возвращается. Иногда он больше , а иногда я…

Почему вы не поженились в Консульстве?
-Этот день должен быть самым счастливым днем ,становится скучно когда здороваешься с теми , целуешь их , разговариваешь с ними. И хаос. А так нас было всего 20 человек, только члены семьи. Онур знал , что я полюбила Париж , поэтому устроил мне такой сюрприз.  

Что вы делаете с деньгами , которые зарабатываете?
-Я полтора года , а Онур год не работал. Поженились , я родила…

Социальная жизнь?
-Нет, мы не ходим в клубы или еще куда-то. Мы вполне скучная семья!
 

Последна редакция: пн, 07 яну 2013, 09:03 от Cveti67

# 32
  • Мнения: 10 014
Ринка,  Hug Ани  Hug Цвети  Hug

Цвети  Hug благодаря за интервюто, ще го прочета с интерес!   bouquet
Благодаря и аз на момичето, което го е превело!   bouquet

Да сложа малко инфо за днешния празник



На този ден имен ден празнуват: Иван, Иванka, Иванинa, Ванина, Bаня, Ваньо, Йоан, Йоанa, Калоян, Йовкo, Йовка, Ивайло, Ивайла, Иво, Ивона, Жан, Жанa, Яна
Скрит текст:
Информация за Ивановден

На този ден православната християнска църква почита паметта на Св. Йоан Кръстител – последният старозаветен пророк и кръстител на Иисус. Йоан Кръстител е наричан и “Предтеча” тъй като вървял преди Христос и подготвял хората за неговото раждане
Традиции и обичаи на Ивановден

Ивановден е празник на кумството и побратимството. Народните обичаи повеляват кумовете или деверът да "къпят", пръскайки публично с вода младоженците, които са сключили брак преди една година. Младото семейство трябва да посрещне своите гости и да занесе на кума вино, кравай и месо.

Българската народна традиция свързва обредите и обичаите на Ивановден с очистителната сила на осветената предния ден вода. Периодът на т.нар. „мръсни дни" е отминал и всеки обръща поглед напред към сбъдването на предсказанията за добро здраве, берекет и щастлив живот.

Обредната трапеза на Ивановден включва варено жито, фасул, ошав, баница, кървавица, печена луканка, свински ребра със зеле.

# 33
  • Мнения: 22
Добро утро       ЧЕСТИТО НА ИМЕННИЦИТЕ! 

# 34
  • Пазарджик
  • Мнения: 425


Добро утро момичета, мили приятелки! Hug Hug Hug

Бъдете здрави и много щастливи!

На работещите успешна седмица, а на "домоседите" Joy(като мен) приятни емоции и занимания!

# 35
  • Мнения: 4 535


Добро утро, ято! Grinning Нова година, нова тема, нова седмица, нов сериал, че и празник Wink Полага ни се повечко кафе с любов поднесено от себеподобен Joy


Ще се направя, че не съм видяла надписа и ще използвам цветята на Джансел , за да пожелая живот и здраве на всички именници и техните близки!  Hug

Ваня, наздраве! Hug Peace

Хубав ден! Heart Eyes Peace

# 36
  • Стара Загора
  • Мнения: 33
Добро утро, дами   Hug

Честит имен ден на всички празнуващи, бъдете здрави, усмихнати, щастливи и с гордост носете името си  Heart Eyes

Цвети, Ваня   Hug

Цвети, благодаря за интервюто ще се опитам да го прочета, защото аз не знам руски, но пък не е чак толкова не разбираемо  Hug

Засега хубав ден от мен до по - късно, ще споделя мнение за "20 минути"   Hug

# 37
  • Пазарджик
  • Мнения: 425


Ваня честит двоен празник!

Пожелавам ти здраве и сили! Бъди много, много щастлива!


# 38
  • Пазарджик
  • Мнения: 425

Cveti, Честит празник на детето ти !!!

Хубаво име си му дала, с гордост да си го носи много години. Желая му много щастие!


# 39
  • Мнения: 4 535


И Мурат се е барнал празнично Wink Ама малко е избързал, виното ще си го пием довечера, нали? Rolling Eyes

А аз открих още една актьорска връзка между "ПС' и "20". Може би вече сте я забелязали, адвоката на Мелек, е собственикът на кафенето в което работи Кадир.

# 40
  • Пазарджик
  • Мнения: 425
 
newsm53И моето Ванче днес има имен ден.



А това е за довечера


# 41
  • Стара Загора
  • Мнения: 33
Като заговорихме за прилики на мен ли ме стори или полицаят ... Фърат има същия глас като Джансел ?  newsm78

# 42
  • Мнения: 2 195
Добро утро Hug

И тази седмица започва празнично работно.  С много поздравления и почерпки. Няма как да е иначе, след като Ивановците са 172 хил., а Иванките - 71 хил. като се добавят и останалите именяци и носителите на производни имена ще се заформят около 300 хил.  Да не забравя и рожденниците Wink. С близките им - се оформят над милион черпещи и поне двойно повече поздравляващи.  Исках да кажа, че нито поздравите са много, нито пиенето smile3503, та отново:
Честит празник!
и понеже на обичам нещо да е на всяка цена да перифразирам максимата: "Иван да е, от кал да не е!"

На всички празнуващи и гости с любов  махленски поздрав с елитарен привкус:



Цвети, благодаря че си се ровила за превод Hug

Хубав снежен, но слънчев ден  Hug

ПП Дениии, май четох някъде, че не е newsm78




# 43
  • Мнения: 2 195

Баги  smile3521 Според мен е харизма, чар, непринуденост..
Честит ти нов подпис  Heart Eyes За теб да не важи приказката "Нова година, нов подпис" ?!  Joy Heart Eyes
ю
Канти, как да те пропусна и да не се похваля - откраднах си го с мерак Wink
Не защото е нова годината.  По Иванов ден почвам да се разукрасявам, а старият ми подпис бе много летен  Sad  Но най-важното някой друг също като мене е забелязал и почувствал само в 1 епизод  4 лица  в 1 образ  (изразът не е мой Wink):  дръзко и самоуверено момиче;   уверена, успяла делова млада дама; щастлива и  влюбена, просто жена;  жена на ръба, наблюдаваща безпомощно как светът й се разпада. Колко просто било, вместо да ни го казва, да ни го показва Grinning

Последна редакция: пн, 07 яну 2013, 12:16 от Bagi

# 44
  • Мнения: 659
Честит Ивановден!!!  bouquet
На всички, които празнуват пожелавам да са здрави, весели и честити!!!  bouquet smile3525 Gift
Днес и аз ще се посветя на 20 минути, но вече и с превод, за което на преводаческия екип едно огромно БЛАГОДАРЯ !  newsm51 newsm74 newsm51
Рали

Общи условия

Активация на акаунт