След "Любов и наказание" /Aşk ve Ceza/ с Нургюл Й. и Мурат Й. ~5 в 1~ Тема 158

  • 19 072
  • 739
  •   1
Отговори
# 15
# 16
# 17
# 18
# 19
# 20
# 21
# 22
# 23
# 24
# 25
# 26
# 27
  • На юг от тук
  • Мнения: 3 356
Да си припомним и други герои.За Назан остана само наказанието и то си имаше име-Бора.

# 28
# 29
  • На юг от тук
  • Мнения: 3 356
В спойлера са мислите на една руска девочка Joy Joy след като е гледала ЛиН.Интересни са.


Скрит текст:
ЛЮДИ !!!! Вот я и закончила только что смотреть любовь и наказание и сразу спешу делиться. ЭТО ПРОСТО СУПЕР СЕРИАЛ, это настоящий фильм с настоящей игрой актеров с правдоподобной историей. Это что-то! у меня нет слов, все в голове запуталось, столько эмоций!!!! когда мне рассказывали про него я думала-ну как можно так восхищенно говорить о фильме пусть даже и о любви, мало ли таких историй в фильмах, но Любовь и наказание превзошел все мои ожидания ! Про Саваша хочу отдельно сказать - я в него влюбилась как и многие из вас, только мы все беднее бедной Чичек, потому что саваш нам не будет даже фиктивным мужем. Не знаю как справиться с этим чувством, наверное время вылечит,но со мной такое впервые-чтобы я влюбилась в киношного героя,актера. Все бы отдала за то чтобы хотя бы 1 минуту побыть в его ласковых руках, чтобы он также нежно-ласково обнимал и целовал меня. Наверное я потеряла бы рассудок даже от одного его взгляда. Нет не поймите меня неправильно- я говорю не о саваше я говорю об актере который играет эту роль- вальяжная паходка, хитринка в этих опьяняющих глазах, кошачья улыбка! и ко всему этому столько нежности и ласки!!!! Уверена что это не киношное, уверена что он сам по себе такой, потому что такое не может быть наигранным. А сериал сделан профессионально, и все актеры подобраны самые талантливые. Отдельное спасибо сценаристу за сценарий! ПРОСТИТЕ за многословие, но эмоции зашкаливают! ничего и никого больше не хочу смотреть, буду перекручивать и перекручивать самые любимые моменты из этого сериала. ну ладно.пока всем! а тем кто не смотрел советую посмотреть- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!


Скрит текст:
Ласковый и Нежный зверь! скажите, девочки, ведь это так подходит нашему саве (савашу)?!!!! я сейчас на 15 серии, когда он с цветами извиняться пришел, за то что не пришел. Как он ласково гладит ее по лицу, как нежно целует. Вот бы поехать в турцию и стать актрисой, только чтобы сняться вместе Муратом в очередном любовном сериале. Как говориться - увидеть Париж и умереть...

Общи условия

Активация на акаунт