Огледален Свят - AFK - всичко за актьорския състав-минало, настояще, бъдеще~464~

  • 11 381
  • 720
  •   1
Отговори
# 30
  • Мнения: 30 820
Кыванч Татлытуг:
"Мы вместе с Керемом Чатаем снимем еще один сериал. Сейчас мы работаем над этим проектом. Наверное, он выйдет в будущем году. И мне кажется, что это будет мой последний сериал. Я больше не хочу работать в таком сумасшедшем темпе, каждую неделю снимать новую двухчасовую серию. Я люблю мою профессию, но мне достаточно в год сыграть в одном-двух художественных фильмах.

Я хочу посвятить оставшееся время собственному развитию и своей семье. Я очень трепетно отношусь к моей свободе. В жизни я делаю только то, что мне нравится. Я действительно очень люблю мою работу. Я сделал и продолжаю делать все, чтобы повысить свой уровень мастерства. Я понимаю, что попал в эту среду совершенно случайно. В то время у меня и в мыслях не было стать актером. Мне просто нужны были деньги, и я согласился на предложение сняться в сериале. Но потом я полюбил актерское ремесло. Поэтому я хотел изучить его основы, теорию. Я хочу выполнять мою работу так, чтобы ни у кого не было ко мне претензий. К тому же, я написал несколько сценариев, у меня накопилось уже достаточно материала. Теперь я хочу поработать над своими собственными проектами!

# 31
  • Мнения: 4 803
тия кво са се наредили да надничат кат лисугери  Mr. Green Mr. Green Mr. Green

# 32
  • Мнения: 18 785
тия от нас ли не смеят да излязат  Joy Joy Joy та така гледат стреснато особено тоя първия  Joy Joy

# 33
  • У Диспансера ...♥♥♥
  • Мнения: 36 504
Епа романтиката ни  hahaha hahaha hahaha
Айде Киво, и той удари капата на сериалите  Mr. Green

# 34
# 35
  • Мнения: 30 820
Романтиката е дъ бест Naughty кво разбирате вие ooooh!

# 36
  • Мнения: 18 785
пуууу тъпия телефон ми развали купонЯ с радиото #2gunfire #2gunfire

# 37
  • Мнения: 4 803
пуууу тъпия телефон ми развали купонЯ с радиото #2gunfire #2gunfire
запевай по тела, мой си сбереш компания  Mr. Green Mr. Green

# 38
  • Мнения: 18 785
Епа романтиката ни  hahaha hahaha hahaha
Айде Киво, и той удари капата на сериалите  Mr. Green
и той ли  ooooh!

еми застраховат се хората че с тая актриса на годината все я предлагат  Joy Joy Joy

# 39
  • Мнения: 18 785
пуууу тъпия телефон ми развали купонЯ с радиото #2gunfire #2gunfire
запевай по тела, мой си сбереш компания  Mr. Green Mr. Green
за.би го #Cussing out метнах го и май е някъде покрай обувките  Crossing Arms

# 40
  • У Диспансера ...♥♥♥
  • Мнения: 36 504

Те обаче верно от нея взеха се пазят и всички ще се оттеглят  hahaha hahaha hahaha

# 41
  • Мнения: 4 803
Язе ся требе се пазим от Фифа, че се оттеглям у банята  Mr. Green Mr. Green

# 42
  • Мнения: 30 820
Сиктир ви Hug

# 43
  • Кралица-майка ВлъхоУсойница
  • Мнения: 20 055
Романтиката е дъ бест Naughty кво разбирате вие ooooh!
Naughty Naughty Naughty Naughty Party Party Party Party Party Party Party Party Party Party Party Party

# 44

Общи условия

Активация на акаунт