Туба Бюйюкюстюн, "Запленяваща сърцето" и проектите преди и след това - тема 244

  • 57 269
  • 738
  •   1
Отговори
# 300
  • Мнения: 10 030
Добро утро!  Hug

Вчера ни зарадваха с много снимки, но ни огорчиха с новина за липса на сериал. ooooh!
Аз все си мисля, че Туба няма да каже за нов проект преди да е подписала с продуцентска къща.
Значи можем още да се надяваме на януари, как мислите?  newsm78
Така и така, надеждата умира последна!  hahaha



Томрис е споделила в ИГ си



А фестивалът в Адана е споделил в своя ИГ



Дали ще го дават извън конкурсната програма ии нещо друго?  newsm78

Аржентина ликува от сдобряването на Елиф и Йомер!  Joy



А в Мексико публикуват нова статия за тях.




От интервюто на Туба излизат части
https://vk.com/feed?z=video-121564141_456242652%2F988c62bd907bea … -121564141_122312
Чакаме превод.
Моля, който открие такъв да побърза да го сложи. Laughing
Това бяха новините!  Joy
От мен - хубав и успешен вторник!  Hug

# 301
  • Мнения: 5 756
Здравейте Hug
Момичета Hug HugБлагодаря ви за всичко.
Линка Hug  wavey

                                            

Имайте съвършен и спорен ден! Нека извикаме слънцето с усмивки !
"Съвършенството е достигнато не когато няма какво повече да се добави, а когато няма какво да се премахне."

                        

                                                      

                                  

Момичета, Hug За няколко дни ще се лиша от вашата приятна компания.Мисля си,че докато Туба  ,не подпише договор няма да го обяви,надявам се да е така.За нас остава да очакваме новини.

Есен - иска ти се малко да помълчиш и да се насладиш на това чудо...

                                        

Спокоен ден,дами bouquet

# 302
  • Мнения: 41 892
Добро утро! Hug



Линка Hug Вичи Hug,благодаря за новите снимки и инфо! bouquet bouquet

Вичи Hug, приятно изкарване! Hug

Ние си чакаме пък каквото стане! Simple Smile







Приятен есенен ден! Hug

# 303
  • Мнения: 10 030


И цялото предаване, засега без превод.


Вичи  Hug приятно изкарване!  Hug

# 304
  • Мнения: 4 535


Привет, привет! Hug Hug
Чакам с нетърпение превода на предаването с Туба. Но за разлика от Линка Hug, няма да превърна в драма това, че няма да снима сериал. Щеше да е драма, ако не можеше да избира и беше принудена да снима какво да е Grinning А виждаме, че и без сериал Туба си е...Туба Wink Успява да ни изненадва постоянно. На мен не ми липсва като актриса, защото съм и фен като личност. Създава ми усещане за младост, красота, финес...



https://www.hollywoodfilmfestival.com/turkey.html

Това ми излезе около Онур и "Още"  newsm78 Не мога да го разгадая дали е ново, та търся помощ от вас Praynig

Навън стана студено, та нека музиката ми за днес в темата е стопляща Grinning Пък и новата песен на Миро -"Ей така", просто заспива за тази цел Laughing



Хубав ден на всички желая! Hug Peace

# 305
  • Мнения: 10 030

Цитат
Гюлай Афшар и гости программы "Днем и ночью" Томрис Гиритлиоглу и Туба Бюйюкюстюн

ГА: Туба Бюйюкюстюн уже была членом жюри кинофестиваля за рубежом, как теперь быть членом жюри Национального конкурса на юбилейном 25-м кинофестивале в Адане?
ТБ: Очень хорошо, такой кинофестиваль как в Адане для турецкого кино - очень важный кинофестиваль, быть членом жюри такого кинофестиваля - большая честь, кроме того, это особый, юбилейный, 25-й кинофестиваль. Жюри получилось очень хорошим, до сегодняшнего дня шло все хорошо, я так думаю. Это был наш второй день, у нас программа фильмов, все идет с настроением.
ГА: Как вам видится направление фестиваля с международной точки зрения?
ТБ: Фестиваль важен для национальных фильмов, но здесь представлены и зарубежные фильмы. Конечно, это очень важно, совмещение культур, знакомство с другими культурами, взаимообмен, наиболее важные фильмы уже здесь. На фестивале происходит партнерская работа, конечно это имеет очень большое значение.
ГА: Томрис открыла путь в кино, здесь вы встретились опять.
ТГ: Кто не знает, расскажу такую вещь, Туба - очень хороший писатель, рассказчик.
ТБ: Мы с Томрис, когда встречаемся, говорим, спорим, спорим о драматургии.
ГА: Возвращаемся к фильму
ТБ: Томрис годами пытается меня толкать: давай, Туба, давай уже
Я пока упрямо стою: "Посмотрим..."
ГА: Пусть это будет точкой начала, пусть путь будет открыт
ТГ: На телевидении сейчас у меня проектов нет, я уже стара для этого, в кино - может быть.
ГА: У вас, в свою очередь, есть планы?
ТБ: И у меня нет. Я читала сценарии, но для меня они не очень подходят. В свое время я попала в очень хорошее время в туркдизи. Мы с Томрис когда-то спорили о персонаже, об имени, о нарядах, о сценарии. Но турецкое телевидение уже не такое. Сейчас уже спорят о других вещах. Оно немного разбивает мне сердце.
ГА: Мы желаем вам встретиться с замечательными проектами. Что по поводу кино?
ТБ: В ближайшее время нет
ГА: Мы сегодня с любовью вспоминаем Зеки Мюрени, чудный голос, сейчас звучит песня.
https://vk.com/eatb_haber



Привет, привет! Hug Hug
Чакам с нетърпение превода на предаването с Туба. Но за разлика от Линка Hug, няма да превърна в драма това, че няма да снима сериал. Щеше да е драма, ако не можеше да избира и беше принудена да снима какво да е Grinning А виждаме, че и без сериал Туба си е...Туба Wink Успява да ни изненадва постоянно. На мен не ми липсва като актриса, защото съм и фен като личност. Създава ми усещане за младост, красота, финес...



https://www.hollywoodfilmfestival.com/turkey.html

Това ми излезе около Онур и "Още"  newsm78 Не мога да го разгадая дали е ново, та търся помощ от вас Praynig

Навън стана студено, та нека музиката ми за днес в темата е стопляща Grinning Пък и новата песен на Миро -"Ей така", просто заспива за тази цел Laughing



Хубав ден на всички желая! Hug Peace


Надин  Hug аз пък си чакам проект.  Laughing
Интересна и незаурядна личност е Туба, но предпочитам да ѝ гледам артистичните проекти пред всичко друго!  Peace

Хубав ден!  Hug

ПП редактирам се.  Mr. Green
Според мен Даха е номиниран от турска страна като кандидат за Оскар за чуждоезичен филм!  Shocked
Ех, този Онур... Joy

# 306
  • Мнения: 41 892


Линка HugНадин Hug,благодаря за видеото,превода и инфото! bouquet bouquet

# 307
  • Мнения: 2 195
Здравейте Hug

Нищо не изпускате, момичета, Благодаря ви bouquet bouquet bouquet

Снощи за малко не пратих Туба във Вениция и да произведа новина Laughing
Дали Адана не я наричат турската Венеция  Joy Joy Joy Очевидно, гондолите, макар емблематични за Венеция, се срещат и по други места по света.

Интервюто на Туба не е толкова информативно, колкото резюмето снощи.  Неопределеността за феновете е плаха надежда, все пак надежда. Линка, thumbsup

Мисля, че  повечето от нас харесваме Туба като личност, не само като запленяващото момиче от екрана.  И на мен ми създава усещане за финес, деликатност, красота и за младост, Надин Hug Но все пак времето минава и ако няма изяви, които ме вълнуват, ще си остане един запленяващ спомен от виртуалното ми минало.  Няма да я заменям с други. Преситих се покрай нея от сериали, не че няма да гледам (по моята тв), просто  всяко нещо с времето си.  Да. ако попадна на нещо ново за Туба - добре, но да следя лич. й живот извън киното  и соц. дейности не ми е вече тръпка, нито  интерес. Като нейна почитателка се радвам, че е свободна да избира в личен и професионален план. Хубаво е, че не  приема проект само, за да е на екран или за пари. А като всеки продукт с масово произвидство и сериалите започват много, ама много да се повтарят. А както самата Туба казва, тя е имала късмет да попадне в точния момент на точното място.
Съжалявам, че Туба си има предпочитания, а не е "всеядна" като любимката си Кейт Бланшет, която в последния си филм Манифест и играе 13 различни роли.





https://www.hollywoodfilmfestival.com/turkey.html

Това ми излезе около Онур и "Още"  newsm78 Не мога да го разгадая дали е ново, та търся помощ от вас Praynig
Хуливуд филмфест няма общо с Оскарите Peace Toй е създаден през 1997 с цел да свърже независимите кинематографисти и глобалната творческа общност. Има няколко раздела: игрални филми, комедийни, дигитални, късометржни, детски, документални, анимационни и др. Повече не съм ровила. Даха е сред предложените за номиниране от турска страна за наградата Сребърен екран.
Ами успех на Даха и екипа му newsm10

Хубава вечер ви желая Hug

Последна редакция: вт, 25 сеп 2018, 16:49 от Bagi

# 308
  • Русе
  • Мнения: 6 503
Здравейте дружки!  Hug

Много и интересни неща сте събрали, благодаря ви!  bouquet bouquet bouquet

Вярно е, съгласна съм с Надин  Hug за мен е достатъчно и това, което имаме около Туба. Нямам нужда от поредният сериал, който да ме разочарова със сценарий и режисьорско виждане или пък с някой мачо герой, който да се опитва да засенчи партньорката си... По-добре ще ми е да я виждам щастлива и оценена според заслуги, а не да се съобразява с неща, които не са й по вкуса.  Peace

Може и филми да снима и... да дочака някой ден точният за нея сериал, който да й хареса и като сценарий, и... с екипа към него.  Peace
А сега и от мен някоя и друга снимка.





Цитат
Adana Uluslararası Film Festivali.. Ulusal Film Yarışması Jürisi.. İki film arasındayız.. Kahve molasındayız.. #tomrisgiritlioğlu #tubabüyüküstün #ahmetmümtaztaylan #mehmetaçar #mustafaproşeva @nebilozgenturk
Адана Международный кинофестиваль.. Жюри национального конкурса кино... Между двумя фильмами.. У нас перерыв на кофе

# 309
  • Мнения: 4 535
Видео от участието на Онур в Адана:

https://www.facebook.com/adanafilmfest/videos/105931703645293/Uz … OTgxODY4OTkyOTE5/

И Енгин е в Адана според фенски мерак  Joy Joy



А този нов клип е хубав, само дано се вгради, че напоследък има проблеми:



https://www.youtube.com/watch?v=V2OCUTLFk1A

Последна редакция: вт, 25 сеп 2018, 21:25 от nadine1111

# 310
  • Мнения: 10 030
Цвети  Hug благодаря за сн на кафе-паузата!  bouquet



Нали всички сме на ясно, че ако Туба не снима, няма да има нито жури на фестивали, нито УНИЦЕФ, нито свръх престижни реклами на световни марки!  Naughty
Следователно няма да има какво да следим.  Crossing Arms
Някои нейни колеги, които също са много популярни и известни, но не снимат дълго, и съответно нямат изяви или имат само рекламни такива на местни продукти.  Rolling Eyes
Не мисля, че това би ми харесало.  Twisted Evil
Е, има и други, които скачат от проект на проект, без пауза, ама и тях не ги канят за жури на престижни кинофестивали. Защо ли?  newsm78
Туба е изключително талантлива актриса, но за какво ѝ е таланта, ако не снима!
Понякога се налага да се снима  и халтура,  а понякога се снима  за тонус, за удоволствие. Един актьор не бива да спира за дълго, трябва да се развива!  Peace
Разбирам, че сериалите са вече прекалено еднотипни и еднообразни.  Няма свежи идеи, наистина хубавите са римейк или римейк на римейка. Mr. Green Нека да не снима сериал, но филм трябва да снима.  Peace Ако не може да хареса СЦ, да си напише сама, нали вече ще писателства... Laughing


Здравейте Hug

Нищо не изпускате, момичета, Благодаря ви bouquet bouquet bouquet

Снощи за малко не пратих Туба във Венеция и да произведа новина :lol:
Дали Адана не я наричат турската Венеция  Joy Joy Joy Очевидно, гондолите, макар емблематични за Венеция, се срещат и по други места по света.

Интервюто на Туба не е толкова информативно, колкото резюмето снощи.  Неопределеността за феновете е плаха надежда, все пак надежда. Линка, thumbsup

Мисля, че  повечето от нас харесваме Туба като личност, не само като запленяващото момиче от екрана.  И на мен ми създава усещане за финес, деликатност, красота и за младост, Надин Hug Но все пак времето минава и ако няма изяви, които ме вълнуват, ще си остане един запленяващ спомен от виртуалното ми минало.  Няма да я заменям с други. Преситих се покрай нея от сериали, не че няма да гледам (по моята тв), просто  всяко нещо с времето си.  Да. ако попадна на нещо ново за Туба - добре, но да следя лич. й живот извън киното  и соц. дейности не ми е вече тръпка, нито  интерес. Като нейна почитателка се радвам, че е свободна да избира в личен и професионален план. Хубаво е, че не  приема проект само, за да е на екран или за пари. А като всеки продукт с масово произвидство и сериалите започват много, ама много да се повтарят. А както самата Туба казва, тя е имала късмет да попадне в точния момент на точното място.
Съжалявам, че Туба си има предпочитания, а не е "всеядна" като любимката си Кейт Бланшет, която в последния си филм Манифест и играе 13 различни роли.





https://www.hollywoodfilmfestival.com/turkey.html

Това ми излезе около Онур и "Още"  newsm78 Не мога да го разгадая дали е ново, та търся помощ от вас Praynig
Хуливуд филмфест няма общо с Оскарите Peace Toй е създаден през 1997 с цел да свърже независимите кинематографисти и глобалната творческа общност. Има няколко раздела: игрални филми, комедийни, дигитални, късометржни, детски, документални, анимационни и др. Повече не съм ровила. Даха е сред предложените за номиниране от турска страна за наградата Сребърен екран.
Ами успех на Даха и екипа му
newsm10

Хубава вечер ви желая Hug
Благодаря за разяснението, Баги  Hug, но е късно... ooooh!
Аз вече произведох новина... hahaha hahaha hahaha
Цитат
🆕Фильм #Daha выдвинули на Оскар🎬
Успех на екипа!  Hug
А ето и роклята отблизо и далеч






Приятна вечер!  Hug

# 311
  • Мнения: 4 535



И за да не забравяме чий ученички сме, ви пожелавам лека нощ с нещо фантастично Peace
Баща и син Бочели- Андреа и Матео в нов общ проект.

# 312
  • Мнения: 10 030


Цитат
Программа Gece Gunduz (24/9/2018) в переводе Манэ Казарян
Ж: Программа «Гюндюз Гедже» желает вам доброго вечера, дорогие зрители! Только что по прямой трансляции мы сделали вступление. Мы находимся в Адане, нас здесь ожидает прекрасный вечер. Сейхан Мехри с нами и на фоне этого прекрасного вида мы празднуем 25-ую церемонию национального кино-фестиваля. В этом году он проходит с 22 по 30 сентября. И с каждым годом этот фестиваль принимает кинолюбителей с более усовершенствованной и богатой программой, и 25-ая церемония - не исключение. Из всех представленных категорий, категория полнометражных фильмов является одной из самых волнительных. И сегодня мы вместе с главой жюри, дорогой Томрис Гиритиоглу и Тубой Бюйюкюстюн, которая выполняет роль (на счет этого посмеялись), занимает место жюри. Благодарю Вас, добро пожаловать!

Т.Г.: Спасибо.

Ж: На самом деле, во время собрания представителей прессы в Стамбуле, когда стала ясной программа фестиваля, протянув микрофон и камеры к Томрис Гиритлиоглу, она сказала такие слова, которые запомнились мне: «Увидев список фильмов, увидев это разнообразие выбора, я наполнилась надеждой. Я поеду туда для того, чтоб увидеть молодых режиссеров, молодых актеров, и поэтому я взволнована». Так вы сказали. Теперь же мы приехали в Адану, и мы прямо посреди всего этого волнения. Поэтому спрошу, что вы чувствуете по этому поводу?

ТГ: Прежде всего, я наполовину из Аданы, наполовину из Антакьи.

Ж: Вы на родной земле.

ТГ: Да, я на родине. Собрался хороший состав жюри. Поэтому я довольна.

Ж: Как я и сказала, этот фестиваль является, в то же время, неким празднованием. К тому же, ты, Туба, много раз представляла нас на международных кинофестивалях, так же и в качестве жюри.

ТБ: Да.

Ж: А сейчас мы в Адане и какое это для тебя чувство быть жюри такой особенной 25-ой церемонии этого кинофестиваля?

ТБ: Прекрасное чувство. Это нечто особенное. Этот фестиваль является одним из самых важных кинофестивалей Турции, и быть членом жюри такого важного кинофестиваля - повод для гордости. Как вы и сказали, это 25-ая церемония, четверть столетия, и поэтому она такая особенная. У нас собрался хороший состав жюри, и мы до сегодняшнего дня хорошо ладим, на мой взгляд.

ТГ: Да.

ТБ: Сегодня уже второй день как мы просматриваем фильмы. У нас насыщенная программа и все проходит очень весело.

Ж: В целом, мы говорим о кинофестивале, это имеет ценность. И то, что категории полнометражных фильмов придают такое важное значение, так же является волнительным. Количество фильмов в этом году достигло отметки 15. Конечно же, вы не будете говорить ничего касательно фильмов, но в целом, как вы смотрите на то, чтоб создать здесь центр создания национальных кинофильмов?

ТГ: Я считаю, что это необходимое новшество на земле, где ты родился и вырос. Потому что, на мой взгляд, один из лучших режиссеров Турции родился на этих землях. Я буду поддерживать этот вопрос.

Ж: Правильно ли я помню, в предыдущих беседах вы, кажется, говорили, что личность Йылмаза Гюнея и его фильмы оказали влияние на вас в начале вашего режиссерского пути.

ТГ: Конечно-конечно. Он очень ценен и по сей день для меня.

Ж: Какой первый фильм его вы посмотрели?

ТГ: Фильм «Надежда». И я пережила некий шок и потом все пошло поехало.

Ж: Первая искра пошла оттуда?

ТГ: Да-да.

Ж: Это очень привлекло мое внимание во время той нашей беседы. Я и у тебя спрошу мнение на счет этого (к Тубе обращается), исходя из твоего международного опыта, твой взгляд на это? В этом году будет и сотрудничество с Каннским фестивалем.

ТБ: Да, в этом году в первый раз, это очень важное начало. Тут есть вот что: фильмы способствуют национальному объединению, оказывая влияние на людей. Это культурное объединение, знакомства с культурами, обмен всем этим, и отсюда мы видим самый главный смысл всех кинофестивалей. В целом, сотрудничество между кинофестивалями - это очень важно, конечно же, потому что это способствует прогрессу. Происходит некое объединение, некое знакомство.

Ж: К тому же, за границей формируется успешное представление о турецких режиссерах, актерах, да и сериалах, о которых мы постоянно говорим. Кстати говоря, мы сказали о 15 фильмах и все 15 очень достойны. Конечно же, мы не спрашиваем у жюри мнения о фильмах, но мы говорили в начале об изучении молодых режиссеров и молодых актеров, если посмотреть на все это изнутри, можете дать свою оценку происходящему?

ТГ: Да, за эти дни мне встретился в программе только один знакомый режиссер. Кроме него, режиссеры всех фильмов, которых мы смотрели эти два дня, это молодые режиссеры. На самом деле, это весьма радостный факт и это было главной причиной, почему я согласилась быть в жюри.

Ж: В роли некоторого исследователя.

ТБ: Именно, это главная тема Томрис Гиритлиоглу.

Ж: Томрис Гиритлиоглу проложила некий путь в сфере турецкого кинематографа и турецких сериалов, открыла множество известных имен. И одним из этих открытий стала также Туба Бюйюкюстюн.

ТБ: Госпожа Томрис открыла очень много имен и актеров, и режиссеров, и сценаристов.

Ж: Кстати, я не спросила, как вам ваше объединение с Томрис Гиритлиоглу?

ТБ: Это прекрасное чувство, да и мы не разлучались вовсе.

ТГ: Мы пара, которая любит пообсуждать кино.

ТБ: Да и мы были неразлучны, между нами всегда есть связь, мы встречаемся. И у меня такое чувство, будто мы снова просто встретились и проводим день вместе.

ТГ: Именно, у меня такое же чувство. К тому же, открою неизвестный факт, может и знает кто-то: Туба очень хорошая писательница.

Ж: Мы об этом, кажется, говорили, Туба, если я не ошибаюсь? Во время разговора с Ферзаном было вроде пару слов об этом.

ТБ: Возможно.

Ж: И она дает вам почитать то, что пишет?

ТГ: Она не дает читать, но рассказывает.

ТБ: Конечно же, с кем, как не с Томрис Гиритолиоглу мне обсуждать это? Понимаете? Что бы я ни написала, я иду к ней и мы это обсуждаем, спорим по вопросу драматургии, но у Тубы сейчас такое состояние, что она не может пошевелиться.

Ж: Но есть ли такая история, которую вы уже видите как будущий фильм?

ТГ: Много таких.

ТБ: На самом деле, госпожа Томрис уже годами пытается подтолкнуть меня к этому, толкает к этому. Говорит: «Давай, Туба, давай уже!». А я вот так себе стою пока что. Ну, посмотрим.

Ж: Но если ты настолько прониклась этим и чувствуешь это, то оно обязательно будет.

ТГ: Конечно же.

Ж: Я шучу, но желаю успехов твоим историям. Пусть их путь будет открыт.

ТБ: Благодарю.

Ж: С другой стороны, мы ведем беседу с двумя женщинами, одна глава жюри, вторая жюри. И, кстати, передам привет всем остальным уважаемым жюри, если не забуду. Но в этом и прелесть этого фестиваля, у него своя атмосфера. И это не сексистское высказывание, но разве это не прекрасно? С этой стороны, нам следует это праздновать.

ТГ: Если бы в жюри было еще больше женщин. Не так ли?

Ж: Именно, и мы тут за это. И сейчас я перечислю имена других наших жюри (перечисляет имена). передаем им отсюда привет. И нам еще интересны будущие проекты. Есть ли ближайший проект, котором мы услышим?

ТГ: На телевидении нет, я постарела и у меня нет энергии на проекты длительностью по два часа. В кино возможно.

ТБ: Извините, перебью, но это не связано со старостью и энергией. Что можно рассказывать в серии на столько минут? Все растягивается, теряется смысл, приходится расширить историю, которую ты изначально хотел рассказать, по-другому эти минуты не заполнить никак.

Ж: Но, с одной стороны, сектор турецких сериалов имеет огромный успех заграницей, этому стоит отдать должное. А с другой стороны, это огромный труд работников, каждая серия как полнометражный фильм. Это невероятно. К тому же, с помощью Тубы мы были представлены на Эмми. Как это прекрасно, не так ли? Очень осчастливило нас это все. К слову, нужно все это продолжать и дальше. Есть ли у тебя какие-то планы на ближайшее время?

ТБ: И у меня нет пока.

Ж: Может читаешь какие-то сценарии?

ТБ: Бывают сценарии, которые я читаю. Но, как актрисе, мне кажется неправильным - сниматься в таких затянутых историях. К моему счастью, я вошла в сектор турецких сериалов в очень правильное время. Я пришла во время пика творчества Томрис Гиритлиоглу. В то время, когда в турецких сериалах было старание что-то донести, какая-то история. Как вы и сказали, чья-то травма, чья-то любовь, чья-то сила. Я вошла в мир сериалов в то время, когда к ним хотелось «прикоснуться». Нами было рассказано множество замечательных историй. Мы спорили насчет того, что мы хотим донести, какую историю. Мы спорили насчет всего, начиная от имени персонажа, заканчивая его одеждой. У меня сейчас мурашки по коже. Современное турецкое телевидение не такое. Сейчас предметом спора являются совершенно иные вещи, и это разбивает мне сердце.

Ж: То есть, из этих слов получается, что ты не находилась в тех условиях, о которых ты мечтала?

ТБ: Не хочу сказать так, просто я привыкла к такой среде.

Ж: Хорошо, так лучше получилось. А мы желаем вам вернуться с такими проектами в скором времени.

ТБ: Дай Аллах

Ж: Но, думаюскорее это будет в формате кино.

ТГ: Да

Ж: Есть ли ближайшие проекты?

ТБ: Сейчас нет ничего в ближайшее время.

Ж: Хорошо, мы будем следить. Хорошо, что вы пришли и присоединились к нам. (Подводит итоги и рассказывает о программе фестиваля)
https://vk.com/@tuba_bustun-bez-nazvaniya


# 313
  • Мнения: 4 535


Добро утро, ято!  Hug
Да заместя Вичи със сутришното кафе, но мъдри мисли от мен не чакайте...освен моите Joy Joy

Но пък хубава музика за начало на деня, има Grinning



Линка Hug, подробно разучих отговорите на Туба от интервюто... ами все едно аз съм Туба Embarassed Laughing

Хубав ден желая на всички! Hug Peace

# 314
  • Мнения: 10 030
Добро утро, Надин  Hug!



Да...
Нямам  надежда за сериал...
Туба директно заявява, че в сериал от 2 ч. епизод няма да снима.  ooooh! Пълнежа е излишен...
Дано поне филм снима. Чакам с нетърпение!  Peace




Хубав ден на всички!  Hug

Общи условия

Активация на акаунт