Боран Кузум❧Айбюке Пусат и колеги - след "Соколовият хълм"❧Навсякъде ти/Her Yerde Sen❧Т.3

  • 55 674
  • 737
  •   1
Отговори
# 210
  • Мнения: 9 446
ЧНГ 2020-та!
За всички ни да е пълна с повече хубави неща...Най-вече с много здраве за всички ни и душевен мир.

# 211
  • Мнения: 5 743
Живи, здрави и късметлии да сте, момичета и да ви се случат неочаквани хубави неща! Heart Eyes Flowers Four Leaf Clover
За много години! Nature Sparkles

Инстайл Турция ни изненадаха още в първия ден на новата година- публикуваха интервюто с Боран. Grinning Чакам някоя руска група да го преведе. В туитър много му се радват и пишат колко го обичат. Blush Не знам  доколко нови неща е казал Борко, обикновено еднотипни въпроси му задават журналистите, но винаги е премерен, интелигентен и отговаря с уважение към публиката.

Тази снимка от фотосесията за "Инстайл" май не е показвана досега.



И един друг симпатяга да си спомним от Соколови, много позитивно момче- Мустафа Мерт Коч. Blush Новият му сериал върви добре, да му пожелаем успех. Blush

# 212
  • ... да усещаш мириса на море ...
  • Мнения: 3 313

За много години!!! Tada Hug

Последна редакция: ср, 01 яну 2020, 21:52 от tara_lezhka

# 213
  • Мнения: 1 732

 За много години на всички момичета! Честита, здрава и щастлива да е 2020!
Пожелавам да са пълни с благоденствие дните ви,да прелива от любов душата  ви ,късметът да ви е сянка, радостта - спътник!

# 214
  • Мнения: 28 174
Привет! Hug
Фрагман 1 за еп. 17 "Доктор Чудо" рус. суб.

https://vk.com/video-83475167_456244108?list=fbae5b6204480f0621

# 215
  • ... да усещаш мириса на море ...
  • Мнения: 3 313
Привет! Hug
Фрагман 1 за еп. 17 "Доктор Чудо" рус. суб.

https://vk.com/video-83475167_456244108?list=fbae5b6204480f0621


Малката Ниса София Аксонгур ще бъде гост актьор в 17 еп. на сериала. Любопитното е, че с Хаял Kьосеоулу/Ачи играят една и съща героиня Ова, но на различна възраст, в най-гледания филм за миналата година "Чудо в килия 7"

Последна редакция: пт, 03 яну 2020, 15:48 от tara_lezhka

# 216
  • Мнения: 28 174
Привет! Hug

Фрагман 1 за еп. 3 "Хекимолу"

https://www.instagram.com/p/B62uUSfD2NQ/





Парите, които Ипек взе от Атеш за ДНК анализа, са пладнешки обир. Shocked Горкият, пак остана без телевизор. Mr. Green



Цитат
Счет из сериала "Хекимоглу"для Эсры Эрол.

Первые два эпизода сериала "Хекимоглу", который встречается со своим зрителем на экране Kanal D, получили большое признание. Особенно очевидным составил рост рейтинга второго эпизода. Хотя он стал и не таким большим, как у Чудо-доктора, "Хекимоглу" также показал, что он может подойти и к лучшим результатам.
Подробности одного момента в сериале не ускользнули от внимания журналистки издания "Milliyet Cadde" - Сины Кологлу.
В сериале показали, что счет, выставленный на оплату для проведения исследования-теста ДНК составил 3200 турецких лир
Она напомнила Эсре Эрол, которая организовала и ведет дневную программу на канале АТВ, проводя тесты ДНК, - ”Если она даст эти деньги для проведения каждого теста, Эрол обанкротится".

# 217
  • Мнения: 5 743
Здравейте Hug

Два линка с превод на интервюто на Боран, избирайте кой превод ще прочетете. Grinning От първия разбрах нещо повече за "Опияняваща любов". Няма да пускам спойлери. Blush

https://vk.com/sahintepesi?w=wall-159049491_36116

https://vk.com/miray_boran?w=wall-135955712_810519

И  скрит текст за тези, които нямат акаунти във ВК, не знам дали са отворени групите.
Скрит текст:
Интервью Борана Кузум для издания «InStyle», январь 2020
Перевод подготовлен группой vk.com/turkmagazine При копировании материала указывайте источник.
В день съемок я первая пришла в Soho House. Боран Кузум, за которым я имела возможность наблюдать в разных проектах, и о котором многие отзывались очень тепло, впервые стал гостем Instyle Turkiye. Я уже подготовилась, у меня имелось множество вопросов, но я знала, что ничего так не впечатлит, как встреча тет-а-тет. С тех пор, как мы познакомились, я с такой легкостью продолжала общение, будто говорила с одним из друзей из своей компании, и с этим же чувством закончилось наше интервью. Кузум такой же, как о нем рассказывали: вежливый, искренний и гармоничный человек. Во всей этой суматохе, мы очень спокойно и с большим удовольствием провели наш день съемок, успешно закончили и разошлись на доброй ноте.

– Вы из Анкары, и до сих пор частенько наведываетесь туда. Как проходил этап адаптации, когда вы переехали в Стамбул?

– Я не тот человек, который придерживается чувства принадлежности к чему-то, и замечаю это на протяжении всей жизни. Поэтому я часто меняю свое местоположение, оттого и езжу в Анкару. Для меня жизнь между двумя городами – это удовольствие. Мне нравится путешествовать и поддерживать эту энергетику внутри себя. А самое крутое – это быть туристом и вести жизнь туриста.

– Ваш отец заместитель директора в Государственном театре Анкары, а ваша мама – выпускница факультета искусств. Наверняка они направили вас к выбору профессии..

– Да, то, что они работают в творческих сферах, повлияло на меня. Отец и дома занимался живописью, интересовался музыкой, с детства водил меня в театр, на оперу и балет. Я воспринимаю свою семью, как большую возможность и большую поддержку. В нашей стране, да и во всем мире родители считают верным направлять своих детей в нужном русле, желают им только добра. Но некоторым такая помощь не нужна. Какой бы профессией вы не были заняты, невозможно дать гарантии, каждый взращивает что-то свое. Живя в большом городе, задыхаясь под большим количеством вопросов, человек должен держаться лишь за свою работу, которую любит всем сердцем.

– В этом месяце в прокат выходит фильм «Мы такие». Великолепный актерский состав. Как проходили подготовки?

– «Мы такие» очень динамичный фильм, который привнес «новое дыхание». Со стороны он напоминает американское кино. Это ансамбль: нас семеро людей, и все мы распределены поровну, но все же едины. Первое прочтение сценария произвело на меня прекрасное впечатление. Но все же меня посетила мысль: всей командой мы три недели проведем за городом, эти люди любимы мною, но как же мы столько времени проведем вместе с теми, кого не так хорошо знаем..

– Где проходили съемки?

– В Измире. Мое описание итак возможно встретить при рассказе об общих чертах фильма, как мы круто провели время, какая замечательная команда у нас была.. Не хочу отвечать стереотипно, но вместо того, чтобы сказать, что мы провели отлично время, хочу сказать, как эффективно мы его провели. То чувство сплоченной дружбы между героями фильма мы перенесли и в реальную жизнь. мы не раз расчувствовались, смеялись, размышляли, говорили обо всем на свете, и так прошли все три недели. Обычно приходится много готовится к моментам, где в фильме приходится показывать чувственность или плакать. Но в этом проекте мы так прочувствовали друг друга, что даже в тех сценах, где плакать не надо, мы еле сдерживали наши слезы.

– Как прекрасно.. Каков он ваш персонаж Эмрах?

– Эмрах живет не своей жизнью, он прячется за маской радости, много шутит, таким образом защищая себя от внешнего мира. Все время рассказывая шутки, он прячет истинные чувства глубоко внутри себя. Хоть мой персонаж и такой, каким представляется, я еле сдерживал себя во время его описания. К тому же, когда со мной вместе играла и Хюмейра, я уж совсем расчувствовался.

– Да, я читала, что бы мечтали сыграть с ней. Каково было достигнуть своей мечты?

– Хюмейра – единственный артист во всей Турции, с кем я мечтал сыграть. А знаете, что самое великолепное? Когда знакомишься с человеком, чьим поклонником являешься, то это чувство восхищения возрастает в десять раз. В последний день съемок она отметила свое 50-летие в сфере кино, и она до сих пор в прекрасной форме. Она за всем следит, смотрит все подряд, читает книги, не переведенные на турецкий язык. Она обладает невероятной энергией. Ей всегда было отведено место в моем сердце, и после нашей совместной работы, ее место увеличилось в разы.

– В фильме собирается группа друзей, которые не виделись много лет, и вместе весело проводят время. Ваши бы друзья в подобной ситуации нашли бы в вас какие-то изменения?

– Даже по истечению многих лет, если не произойдет чего-то грандиозного, человек не потеряет своих основных качеств характера. Также и с моими друзьями из Анкары. Мы все находились в одной точке, но позже наши пути разошлись, каждый отправился своей дорогой, но когда мы собираемся воедино, то продолжаем оттуда же, где и остановились.

– Продолжаются съемки фильма «Опьяненные любовью» иранского производства. Это особенная картина..

– Съемки начались еще в октябре в Измите. У него прекрасный сценарий. В нем описана особенная история Мевляны и Шемс. Я играю младшего сына Мевляны Алаеддина, который старается отдалить Шемса, дабы защитить семью. Даже ходили слухи, что он убьет его. Он такой многогранный персонаж! История дружбы Мевляны и Шемс повествуется от лиц меня и еще одного персонажа по имени Искендер. Мы словно две стороны совести зрителя, придаем некоторым ситуациям философское значение. У нас потрясающая команда, которая трудится над моим гримом три часа, чтобы изменить внешность.

– Вы молодой, но довольно опытный актер. Все работы, над которыми вы трудились, имели успех. С чем вы это связывайте?

– Я стремился использовать свои знания после окончания консерватории на практике. Пока ваше имя не такое именитое, у вас нет роскоши избирать проект. Мне выпала большая возможность войти в сектор кино с сильными историями. После того, как покажешь себя, хочешь ты того или нет, работники этого сектора станут «ставить рамки». Я говорю о тех рамках, когда не особо популярные актеры играют мелких и не особо значимых друзей главного героя, которого исполняет именитое лицо. Мне повезло, что с девятнадцати лет я начал работать со своим менеджером Ясемин Озбудун. Она прекрасно понимает, чего я хочу. Я никогда не хотел быть зажатым в эти рамки, для меня было важным стать частью сильной истории.

– Трудно ли прощаться с персонажем, которого играл столько долгое время?

– Каждый персонаж становится частью тебя. Я не из тех, кто сразу ищет пути понятия героя. Сначала я нахожу отголоски в самом себе, совмещаю его с чертами персонажа и лишь затем продолжаю идти в этом направлении. Когда подходит время прощаться с персонажем, что стал частью меня, я переживаю очень эмоциональный период. Это словно родить ребенка, вырастить его и смотреть за тем, как он идет своей дорогой.

– Вы часто меняете свой имидж. Ваши усы появились еще при воплощении Леона, но позже стали частью вашего имиджа, не так ли?

– В виду моей профессии мне приходится часто менять свою внешность. Я долгое время не мог сам выбирать то, как будут лежать мои волосы. Когда летом я направился на службу, то только тогда я смог независимо от чьего-то мнения отстричь свои волосы. Мне нравятся усы. Это было моей идеей оставить усы во времена съемок «Моя Родина – это ты». Наши режиссеры Ягмур и Дурул Тайлан просили парикмахеров «начисто все сбрить», но я захотел, чтобы они взглянули на меня с усами. Так они и остались.

– Вы критикуете себя?

– Очень критикую. Я тот, кто видит стакан наполовину пустым, поэтому всячески стараюсь наполнить его. Но это не причина несчастий: кто видит стакан наполовину полным и оттого становится радостным, а я вижу его наполовину пустым, оттого радостно мне. Мы выполняем работу, у которой нет возраста. Надеюсь, что я еще долгие годы буду продолжать работать по своей профессии, во времена учебы буду совершенствовать себя, обновляться. В точности как Хюмейра. Это такая профессия, обучение в которой никогда не заканчивается. Поэтому я считаю, что видеть стакан полупустым пойдет мне на пользу.

– Вы часто путешествуете. Какая страна впечатлила вас больше всего из тех, которые вы недавно посетили?

– Определенно Прага. Это город с невероятной душой. И мне нравится бродить по их улочкам не как турист, а как их коренной житель. В каждом метре Праги имеется своя душа.

– Есть ли определенное место, которое вы несомненно посетите в 2020?

– Я никогда не был в Италии. Не знаю, когда это произойдет, но я уже давно планирую поездку в те места. Мне хочется прогуляться по городам, мало того, совершить поездку на машине.

– У вас такие поклонники, которые осведомлены о некоторых проблемах. Они открыли колодец в Африке на ваше имя, пожертвовали книги в библиотеку в Юксекова, открыли мастерскую искусств в Сакарии.. Каково это?

– Мне пришлось нелегко привыкать к тому, что я нахожусь все время на виду в виду своей профессии. Я человек, привыкший жить простой жизнью, в маленьком кругу друзей. Мне пришлось сложно. Но после того, как я адаптировался ко всему, мне это все стало в радость. Так прекрасно чувствовать любовь незнакомых мне людей, принимать их пожелания. Когда мне становится одиноко, они заставляют меня творить и всегда поддерживают. Я их очень люблю.

От акаунта на филма "Ние сме такива" напомнят, че до премиерата остава една седмица



Красивата Айбюке рекламира "Мерцедес".

# 218
  • Мнения: 28 174
Тъкмо прочетох интервюто с Боран и Онче го е публикувала. Благодаря! bouquet
Открих, че за някои неща Боран мисли като Халит - наполовина празната чаша, актьорството... Sunglasses

За три седмици са заснели филма "Ние сме такива" - рекорд.

Още от Айбюке




# 219
  • София
  • Мнения: 5 334
Здравейте, пчелички! Animal Bee

Виждам, че сме изпаднали на втора страница, и веднага пристигам да помагам.

Her Yerde Sen - с номинация за "Най-добър романтичен комедиен сериал за 2019-та" на Златната пеперуда. Фуркан и Айбюке са съответно с номинации за "Най-добър актьор в романтичен комедиен сериал" и "Най-добра актриса в романтичен комедиен сериал". И, разбира се, двойката Фуркан-Айбюке, за "Най-добра двойка в романтичен комедиен сериал". Имаме и "Най-добър режисьор на романтичен комедиен сериал", Хакан Алгюл.

https://dizilah.com/news/golden-butterly-awards-pantene-altin-ke … st-of-nominations

Колкото и да искам нашите да победят във всички категории, то ще се радвам дори на една победа. Че във всичките категории са и Чаалар Ертурул и Бурджу Йозберк, а те са с наистина много фенове. Да не говорим и за Джан Яман и Демет Йоздемир. Тъй че конкуренцията е доста, доста силна.

Иначе, най-много ще ме е яд ако Танер Йолмез не вземе награда за "Най-добър актьор в драматичен сериал". Това ще си бъде подигравка с една от най-добрите роли, които съм виждала в турски сериал, и определено най-добрата през изминалия (и, надявам се, бъдещ) сериален сезон.

# 220
  • Мнения: 28 174
Привет! Hug
Айбюке продължава да снима с кулинара





Дуду на Мирай е родила кученце, бащата е Чико, кучето на Синем Кобал Joy



Мирай с фенка



Пет дни до премиерата на "Ние сме такива"



Фуркан преди три дни някъде между Измир и Урла

Последна редакция: нд, 05 яну 2020, 21:44 от LU4IQ

# 221
  • София
  • Мнения: 5 334
Здравейте, пчелички! Animal Bee

Лу, много ти благодаря за снимките на Айбюке. Изглежда много щастливо момичето ни! Blue Heart

Веднага превод от мен на фрагмана за третия епизод на "Хекимоулу": Innocent

Ипек: Потърсихте ли Хекимоулу? Не е отишъл в поликлиниката.
-
Хекимоулу: Дай газ! Дай!
Ипек: Какво е това?
-
Орхан: Видях Ипек сега. Доста убедена изглеждаше. Адвокатът ти даже не може да ти каже "не". Как го постигаш това?
-
Хекимоулу: Бихте ли дръпнали нагоре ръкавите си и вдигнали ръцете си? Паразит има във Вас!
Пациентката: Какво трябва да направя тогава?
Хекимоулу: Много жени се приучават да живеят с този паразит. Даже се грижат за него. Имам радостна вест.
Пациентката: Иии! Не може! Не е възможно!
-
Хекимоулу: Ефе на семейство Айдоан е възможно да е повърнал два пъти, каза?
Орхан: Да, да. Даже и температура имаше.
Хекимоулу: Хайде, бе! Удар ли?
Орхан: За жалост. Слава Богу, точно навреме бях там и спасихме бебето.
-
Хекимоулу: В болницата има епидемия.
Орхан: Какво?
-
Ипек: Всички болнични стаи в най-къс срок да бъдат освободени искам.
-
Пациентката: Какво става?
Мъжът ѝ: Получава пристъп.
Хекимоулу: Спешно! Път! Дайте път!
Пациентката: Майко!
Възрастната жена: Спри, дъще, спри!
-
Лекарите: Кръвното е 60 на 20! Хайде, хайде, хайде!


---

Иначе, няколко актьора от "Доктор-чудо" са посетили център за деца с аутизъм в Бурса: Hands Clap
      


Иии... снимки от 17-ти епизод на "Доктор-чудо": Heartbeat
                     

# 222
  • Мнения: 28 174
Привет! Hug
Тине, благодаря за превода, още повече, че руски няма. bouquet И за снимките Grinning

Имаме хубава новина за Айбюке - нов сериал за Нетфликс "50 Metre kare"


Цитат
Информация от Бирсен Алтунаш.

В настоящее время ведется подготовка к съемкам сериала от компании «BKM film» под названием «50 метров в квадрате» для интернет-платформы Netflix.

Сценарист - Бурак Аксак, режиссёр - Сельчук Айдемир. В сериале, который, как ожидается, начнёт съёмки на следующей неделе, будут сниматься Энгин Озтюрк, Айбуке Пусат, Дженгиз Бозкурт и Озгюр Эмре Ылдырым.

Говорят, что это будет комедийный сериал, длиной в два сезона.

Две клипчета от кулинарното предаване

https://vk.com/video-145410368_456240518?list=a75cabadee1faa3a84

https://vk.com/video-145410368_456240517?list=3e06c3965c573ee891

Боран в Зорлу, споделил е, че много се вълнува от предстоящата премиера на филма

# 223
  • София
  • Мнения: 5 334
Добър вечер, пчелички! Animal Bee

Набързо преминавам, че много ми се спинка вече, но пускам втори фрагман към 17-ти епизод на "Доктор-чудо": Heart Eyes



Иии... лека нощ от мен! Grinning Purple Heart

# 224
  • Мнения: 28 174
Привет! Hug
Тине, за фрагмана bouquet
Чаках да се появи с рус. суб., но няма. Затова като текст. И озет за еп. 17


Цитат
Али: Назлы, я поведу тебя в парк развлечений (Лунапарк).
Танжу: Мне нужна твоя помощь в одной операции.
Подготовка перед операцией по разделению.
Ферман: По разделению?!
Сиамските близначки: Здравствуйте.
Али: Послушай, я ни разу не был в Лунапарке.
Мне страшно.
Но я пойду.
Я буду смелым.
Нов образ: Тогда, начинаем?
Ферман: Начинаем.
Назлъ: Я самый счастливый человек на свете Али, потому что я знаю тебя.
Али: Мне повезло. Всем повезло.

Цитат
ОЗЕТ👇🏻

▪ Получив от Демира советы в любви, Али впервые перейдёт к смелым действиями, но все обернётся вовсе не так, как ожидалось💪🏻😱

Белиз, которая наладила отношения с Ферманом, принимает решение направить деньги, полученные с благотворительного вечера, на благое дело💰🙏🏻 Кывылджим против этого решения и это война за контроль больницы начинается снова🔥

Танжу и Ферман вместе работают с сиамскими близнецами, но неожиданно возникает осложнение, которое рушит все планы⚡😱 Кывылджым, которая загнана в угол, приводит в действие свой самый сумасшедший план🎯 А у расстроенного Али на лице наконец появится улыбка!

Общи условия

Активация на акаунт