Халит Ергенч и новата продукция "Великолепният Век"( Muhteşem Yüzyıl) тема 63

  • 59 121
  • 737
  •   1
Отговори
# 570
  • Мнения: 3 485
Данайче благодаря!

Последна редакция: чт, 14 фев 2013, 01:55 от trendafilka

# 571
  • Мнения: 0
Момичета, има лек за вашата болест Laughing сменете си оператора.
При мен не прекъсна, но удоволствието ми струва 40 евро на месец Laughing
Преди плащах 20 евро и дърпах филм за 20мин. сега дърпам за 1мин. Laughing
За малко пари- малко музика Wink

# 572
  • Мнения: 25
Аз гледах от първия линк в началото на темата .Много силен сигнал имах.
За което благодаря на Ана3 ком от все сърце.  bouquet Peace

# 573
  • Мнения: 0
Благодаря на момичетата за превода!   smile3525
Шах Султан вместо голяма интригантка се оказа голяма патка май.  Mr. Green
















# 574
# 575
  • София
  • Мнения: 228
Момичета, има лек за вашата болест Laughing сменете си оператора.
При мен не прекъсна, но удоволствието ми струва 40 евро на месец Laughing
Преди плащах 20 евро и дърпах филм за 20мин. сега дърпам за 1мин. Laughing
За малко пари- малко музика Wink
Ами ние плащаме  уж за най-бързия оптичен интернет - 39.80лв.  А това в БГ не е малка такса за "музика"!

# 576
  • Мнения: 0
Рускините са пуснали вече превод - кратко съдържание на 86 серия.

Скрит текст:
Хюррем Султан в напряжении от происходящих событий, она напряжена так как не знает с какой целью шехзаде Мустафа движется в столицу. Опасаясь засвою жизнь и жизнь детей требует от Мустафы паши принять на себя правление до прибытия Повелителя. Мустафа Паша соглашается, однако говорит что никто не будет сопротивляться шехзаде Мустафе. Во дворце Хатидже Афифе Хатун получает наставления от Шах Султан.
 Сюмбюль уводит Баязеда и идет к Хюррем, Михримах также получает распоряжение идти в покои матери. Хюррем требует от детей не выходить из ее покоев пока они не окажутся в безопасности, она сообщает детям о ранении Сулеймана. Все волнуются за Селима и Мехмета, но Хюррем нечего ответить так как она не знае и им лишь остается молиться...Мустафа Паша просит Шах Султан вмешаться и написать шехзаде Мустафе.
 Шах Султан предлагает Хюррем забрать детей, но Хюррем отказывает и просит время подумать ведь в этой ситуации все скинут маски и станет ясно кто друг а кто враг. Хюррем предупреждает что в случае если Повелитель благополучно вернется то многие головы полетят.
 Нигяр приходит к Хюррем, она изъявила желание быть рядом в столь тяжелое для Султанши время. Хюррем спрашивает про Рустема, она не понимает почему он молчал и не известил ее о том что Сулейман ранен.
 Гульфем и Шах ведут разговор, во время которого Шах говорит что заберет детей утром. Их прерывает Михримах которая приехала поговорить с Шах Султан.
 Тем временем Нигяр надоумила Хюррем решить проблему с помощью другого наследника например шехзаде Баязеда, которого можно объявить новым Султаном. Сюмбюль сообщает что гонец с письмом убит, Султанша подозревает что все больше людей принимают сторону шехзаде Мустафы.Михримах не верит что брат способен причинить вред ей и братьям, но Шах напоминает что есть правила которых пока никто не менял, но она обещает защитить их ведь они часть династии.
 Хюррем в раздумьях, она ждет возвращения Сулеймана, Султанша колеблется и не знает какое приянь решение что бы оно оказалось единственно верным.
 Михримах вернувшаяся от Шах просит мать отдать детей Шах Султан что бы она защитила их, но Хюррем никому не верит и советует дочери не быть такой доверчивой.
 Шах Султан которая приезжает к Хюррем за детьми получает отказ от Хюррем. Тем временем дети в сопровождении Дианы движутся из дворца в неизвестном направлении.
 Шах обвиняет Хюррем в желании возвести своего сына на трон и предупреждает что если с детьми случиться несчастье то вина будет лежать на ней.
 На экипаж с Джахангиром и Баязедом нападают неизвестные, Диана пытается защитить его, но им удается увезти детей. Диана приказывает слуге немедленно сообщить Хюррем Султан о случившемся.
Хюррем получает весть от Мустафы Паши что Сулейман жив и здоров. Михримах рада что отец в порядке, однако радостную новость омрачает Сюмбюль с сообщением о том что дети Хюррем похищены. Хюррем выдвигается на помощь к Баязеду и Джахангиру...Хюррем Султан по дороге встречает Диана Хатун которая ведет их к заброшенному дому, где Султаншу встречает Шах Султан. Хюррем не понимает поступка Шах, Баязед и Джахангир тем временем уже вернулись во дворец где о них заботится Михримах. Шах Султан раскрывает карты, она сообщает Хюррем что письмо от имени Мустафы направила она, эта была ловушка и Хюррем в нее попалась. Шах объявила что она не Хатидже и что Ибрагим Паша будучи великим войном все же попал в ловушку растравленную Хюррем, но теперь самой Хюррем придется поберечься ведь теперь у нее новый враг в лице Шах Султан.
 Сулейман в военном лагере планирует наступление войска на врага. Матракчи и Малкочоглу вспоминают Ибрагима пашу, однако Лютфи Паша пресекает их разговоры, а также ссору с Рустемом которого ставит на место.
 Хюррем возвращается во дворец к детям, она понимает насколько была беззащитна перед опасностью которую её расставила Шах Султан. Хюррем клянется Михримах в том что Шах дорого заплатит за свои игры.
Сюмбюль сообщает султанше что Мустафа паша будет молчать и не скажет Повелителю о последних событиях.Гульфем, Нигяр и Шах во дворце. Нигяр как оказалось теперь действует заодно с шах султан, гульфем понимает что целью Шах было не просто напугать Хюррем, а показать то на что способна сестра султана в сравнении с другими ее врагами.
 Хюррем подозревает в предательстве Нигяр, Афифе Хатун как ей кажется не пойдет против нее.
 Афифе Хатун в подтверждение мыслей Хюррем идет за разъяснениями к Шах султан. старая женщина не понимает как могла Шах султан осмелиться на такие игры с шехзаде, она дает понять что по возвращении Сулеймана все ему расскажет.
 Шах султан намерена играть в игры с Хюррем пользуясь ее же методами.
 Маниса.
 Махидевран против того что Хатидже и Шах вмешивают Мустафу в интриги без его ведома.
Мустафа вновь становится отцом, но уже дочери. Ташлыджалы сообщает Шехзаде Мустафе о военных успехах Лютфи паши, однако для Мустафы единственным великим воином остается Ибрагим Паша.Сулейман в своем шатре тоже вспоминает Ибрагима.Хатидже и Махидевран пригласили гадалку, которая предсказывает недобрые вести для Хатидже, которую видимо ждут в ином мире. Сулейман учит искусству ведения боя шехзаде Мехмета и Селима. Селим тяжело переносит поход.В Манисе Хатидже не довольна тем что сестра заняла ее место и живет в ее доме.Шах султан встречается с Эббусом Суадом Эфенди, Хюррем не нравится эта встреча, она идет с разговором к Шах. Султанша приносит дары, которые раньше были в собственности Ибрагима паши, Султанша спрашивает Хюррем отчего она не отослала их к Хатидже.Мерчем ага пользуясь моментом расспрашивает Диану о том нет ли новых новостей, однако женщина отвечает что ничего примечательного не происходило.Хатидже устала быть во дворце Манисы она намерена вернуться в столицу. Мустафа пытается остановить Хатидже, но она отвечает что если другие забыли то она помнит убийство Ибрагима и не намерена смериться с этимСУЛТАНУ ДОКЛАДЫВАЮТ О ЗАХВАЧЕННЫХ ЗЕМЛЯХ. он поздравляет лютфи.Воины Карла не смогли противостоять войску Османов. думают как помирить франсуа и карла, а то османы сотрут христианство с лица земли.султан орет по поводу бенедикта. т.к. ему аяз говорил, что бенедикт не выйтел на поле боя.Хатидже покидает дворец в Манисе.
 Сулейман получает письмо от Хызыр Рейса, Османы укрепились в море, Папа встревожен так как план двойного наступления Сулеймана похоже увенчается успехом. Папа Римский намерен немедленно вмешаться и помирить Францию и короля Карла так как теперь на кону стоить безопасность всего христианского мира.
Хатидже Султан возвращается в Стамбул, ее встречает Афифе Хатун, Султанша просит позаботиться о детях и направляется к Хюррем.
 Хюррем Султан отвечает на вопросы Хатидже, которая показывает ей письмо. Хюррем пытается настроить хатидже против Шах Султан, ведь у нее было гораздо больше причин убрать ее и Ибрагима с дороги. Хюррем напоминает Хатидже о том что в отличии от других именно Шах Султан больше выиграла от смерти Ибрагима Паши... Хатидже возвращается в свой дворец и находит в сундуке с вещами Ибрагима письмо. Шах удивлена, что сестра здесь делает. Хатидже просит ее не забывать чей это дворец и требует объяснений размахивая письмом.

Последна редакция: чт, 14 фев 2013, 00:37 от Lin.

# 577
  • до най слънчевия бряг
  • Мнения: 1
Благодаря  за превода Даная-Трени   bouquet

belbel4e позна за червената шапчица , и за писмото познахте , и за това ,че ще  е номер на Шах отвличането  също  -останах с впечатление,че сценаристите са чели  форума и са писали сценария Joy Joy

# 578
  • Мнения: 82
Новата реклама на Елидор с участието на нашата султанка

# 579
  • Мнения: 90
Много е готина Мерием и е супер лъчезарна. Много ми е сладка като я гледам как говори турси по време на интервюта  Heart Eyes

# 580
  • Sofia
  • Мнения: 1 492
Благодарности за преводите и от мен!   bouquet
От вас схванах какво се случва в серията, от екрана - не успях...

# 581
  • Мнения: 3 485
Честит ден на влюбените !Обичайте и бъдете обичани!
Тези рози са за всички Вас ,лично Бали бей ги достави ,като каза да ви предам ,че ви обича всичкиииииииии!


Тази почерпка е от мен !



А това е за mamata48  приготвено от Шугър бейби специално за нея !
 
Скрит текст:

Последна редакция: чт, 14 фев 2013, 02:08 от trendafilka

# 582
  • Атлантис, Галактика Пегас
  • Мнения: 57
Хумористична интерпретация на серия на руски
Скрит текст:
86 СЕРИЯ

Автор: Татьяна Родионова /Cherry/ по переводу Лидии Гиндиной


Топкапы. Главные Покои, временно превратившиеся в Генеральный Штаб. Хюррем поручает Мустафе Паше позаботиться о безопасности хозяйства перед надвигающимся штормом по имени «Манисский львенок»: забить окна-двери, приготовить запас продовольствия, заткнуть рты всем наложницам, чтобы не визжали, ну и естественно, оберегать детей младших от брата старшего, а чтобы приближающийся смерч не нанес ущерба султанскому хозяйству, приказывает обезглавить стихию до того, как она вторгнется в Топкапы. Мустафа Паша, испытав на прочность свой слуховой орган после громогласного приказа Султанши, аргументирует, что против манисской стихии не выступит ни один османский воин (просите российское МЧС, прилетит Шойгу и все разрулит). Самой, все самой. Хюррем собирает детей под крыло, в своих покоях, и ставит в известность, что грядут тяжелые времена: папа с братьями неизвестно где и как, а их старшему брату не терпится примерить султанский поролоновый колпак со стразами. Михримах не верит, что Мустафа осмелится, Баязид говорит, что будет защищать женщин и детей. Хюррем велит Михримах не доверять никому, кроме нее.
Вернувшаяся от Шах Афифе подтверждает информацию о выступлении Мустафы, сообщая, что Хатидже написала об этом Шах из Манисы. Хюррем решает написать Сулейману СМС, присутствующая при сем Диана мысленно формулирует строки для доноса об этом Шах.
Утро. В покоях Хюррем появляются Шах и Гюльфем, которая забыла, что ей запретили переступать этот порог. Хюррем сообщает им пренеприятнейшее известие, «к нам едет» Мустафа и отнюдь не в гости. Гюльфем, которая не в курсе хитросплетений Шах, готовится упасть в обморок. Шах призывает всех хлопнуть по рюмашке Ново-Пассита и расслабиться - Мустафа не причинит вреда братьям. Хюррем в этом не уверена и нагоняет жути. Гюльфем начинает сползать вниз, но Шах уводит нежное создание, при этом посылая телепатические указания присутствующей на совещании Диане. Диана получает приказ оберегать детей. Волку доверили безопасность ягнят.
Сюмбюль передает сотовому оператору СМС от Хюррем Сулейману. Момент передачи засек Мрачный евнух Шах. Кажется, произойдет сбой в сети.
Шах принимает Мустафу Пашу в покоях Сулеймана. В отсутствие хозяина все, кому не лень, толкутся в его апартаментах. Замыкать надо двери, когда из дома уходишь. И.о. Главного по тарелочкам предлагает Шах написать писульку Мустафе, дабы замять намечающуюся революцию.

Шах предлагает Хюррем позаботиться о ее детях, пока ее будет убивать Мустафа по горячей просьбе Махидевран и Хатидже. Хюррем покорнейше благодарит, но воспользоваться добротой золовки не спешит, напоминая, что в экстремальной ситуации люди показывают свою истинную сущность, вот и поглядим, кто друг, кто враг, а кто так, массовка. Вернется хозяин, и полетят плохо закрепленные головушки с плеч. Шах недовольна, план А не сработал, приступим к плану Б.
Пришла главная Потаскайка Нигяр с желанием разделить тяжелое бремя Хасеки. Хюррем интересуется, как так, Рустем теряет былую легкость, не сообщил ей, что Сулейман ранен.
Гюльфем переживает, что Повелитель не вернется, мало ли, новый хозяин – новый гарем, выбросят чихуахуа на улицу, вдруг не подберет никто, ну и попутно о шехзадах печется. Шах успокаивает, что детей заберет. Пришла Михримах. Здрасти-здрасти. Сбегай-ка, Гюльфем, на кухню, да шербету подай, чай, не Султанша.
Нигяр с наслаждением посыпает раны Хюррем солью самого мелкого помола, напоминая, что Мустафа устроит Варфоломеевскую ночь для шехзаде, и между делом предлагает посадить в папкино кресло Баязида. Появившийся Сюмбюль сообщает, что СМСка не дошла по назначению, сотовый оператор ликвидирован («Большая Тройка» не терпит конкурентов). Враги, враги, кругом враги.
Михримах, подзабыв, что мама просила не шастать где ни попадя и не делиться с кем ни попадя их общими переживаниями, плачется Шах, что мама не спит ночами и страдает. Шах радостно успокаивает племяшку, что уж о братьях ее она позаботится.
Хюррем молится над спящими Беязидом и Джихангиром. Явилась доца. Где шляешься ты, когда на улице темно и все порядочные султанши давно в своих постелях? Услышав, что доча посещала тетку Шах, Хюррем напомнила, что кругом враги, и это не паранойя тетушки Хатидже, увы, это реальное положение дел.
Шах в образе ювенальной юстиции явилась за детьми Хюррем. А не тут-то было, ответчица уже вывезла детей за пределы места проживания. Юстиция в ярости, как посмела мерзавка спрятать от органов своих детей. Мерзавка напомнила, что пока хозяин дома дышит, никто не посмеет прилечь на его любимый продавленный диван. Юстиция пригрозила, что ответчица пожалеет, что спрятала детей от всевидящего ока.

Тем временем карету с переодетыми в рубище принцами остановили люди в масках. Началась драка между сопровождающими карету и нападающими на карету. Победили нападающие и принцев изъяли. Сопровождающая Диана получила по мордям от нападавших. Это не хаммам, шайками не помашешь. Велев сообщить султанше о случившемся, Диана устроила догоняжки за похитителями.
Мустафа Паша сообщает Хюррем, что тревога была ложной, Повелитель и шехзаде живы-здоровы. Хюррем велит Мустафе Паше, чтобы тот сообщил Повелителю о претензиях Манисского Мустафы на престол. Не успев обрадоваться полученным известиям, Хюррем узнает, что ее младших сыновей украли. Хюррем лично поехала искать детей. Никому доверить нельзя ничего, жопорукие. «Командовать парадом буду я!» (с).
На дороге карету Хюррем тормозит супер- то ли мен, то ли вумен Диана, проследившая путь назначения похитителей шехзадов. Прибыв на место, Хюррем обнаруживает, что в заброшенной халупе детей нет, зато есть одна из золовок – Шах. Юстиция догнала-таки ответчицу.
Шехзаде тем временем уже дома.
Хюррем и Шах выясняют отношения. Шах поясняет, что интрига 86 серии придумана ею, дабы пощекотать нервы зрителей и оправдать высокий гонорар приглашенной звезды. Мустафа так и сидит себе в Манисе, ломая голову, почему он там, когда другие тут, Повелитель и шехзаде воюют себе на здоровье, а Шах решила поразвлечься за долгие годы серой провинциальной молодости и устроила гонки по пересеченной местности для Хюррем, виновной в смерти Ибрагима, который был Великим. Хюррем, услышав в очередной раз, что она не свободная женщина Востока, а рабыня, пообещала, что «Живые позавидуют мертвым» (с).
Военный лагерь. Вся кодла военачальников во главе с главным Горшконосцем в сборе. Сулейман раздает ценные указания, кому с какой стороны подкрадываться. Вывихнуть от скуки челюсть не позволяет только Великолепноусатый секси, которого и горшок на голове не испортит.
Рим. Планерка у Папо. Краснокафтанники подтягивают флот.
Лагерь. Малкочоглу и Матракчи вспоминают всуе Святого Ибрагима. Рустем троллит Матракчи . Присутствующий при этом Лютфи разводит бойцов по разным углам ринга. Малкочоглу успокаивает Матракчи. Кабака поблизости нет, поэтому приходится разруливать вербально. Печалька.

Хюррем возвращается к себе и находит в покоях детей. Они обнимаются. Михримах признает, что напрасно доверяла Шах. Хюррем призывает ее держаться подальше от этих дел, она разберется со всем сама. Появившийся Сюмбюль сообщает, что Мустафа Паша не сообщит о случившемся Сулейману.
Гюльфем недовольна, что Шах не посвятила ее в детали провокации Хюррем. Шах досадует, что Хюррем оказалась мужиком с яйцами и не поддалась на развод. Нигяр поддакивает.
Хюррем делится с Сюмбюлем соображениями по поводу мотивов Шах, предполагая, что та жаждет занять место Хатидже: сарай, место в Диване, и говорит, что если бы она поддалась на ее удочку, посадив Баязида на трон, их бы всех казнили. Сюмбюль напоминает о роли Нигяр в случившемся. Казнить мерзавку. Да пес с ней, пусть опу лижет Шах.
Афифе пришла с визитом к Шах с целью выяснить, какого, собственно, та смеет играть с судьбами шехзаде, и уведомить, что она намерена сообщить обо всем Повелителю. Можешь быть свободна, старушка, ничего не докажете. Гюльфем, которая не рискнула бы даже вооруженной до зубов напасть на безоружную и спящую Хюррем, спрашивает у Шах, чего та намерена предпринять. С волками жить – по волчьи выть, вот чего.
Маниса. Хатидже позвала экстрасенса. Махидевран переживает, что тетки вмешивают Мустафу в свои игры, когда это вообще-то только ее прерогатива. Мустафа тем временем нянчится с дочкой, родившейся так же незаметно, как и зачатой. Пришел Ташлы, докладывает вести с полей сражений, надо быть в курсе, находясь в резерве.
Палатка Сулеймана, охваченного приступом мухиббизма по отношению к покойному Ибрагиму.
Эстрасенс разводит Хатидже на бабки. Порча на те, милая, позолоти ручку, а то сгниешь изнутри. Вдоль твоей дороги мертвые с косами стоят, и тишинаааа…. Мертвый твой суженый зовет тебя поужинать. Хатидже поплыла, давно не слышали ее «Ибрахим». Махидевран пытается вывести зачарованную в реальный мир, цыц, рабыня, те слова не давали.
Лагерь. Пока папа читает детективчик, Мехмет с Селимом обмениваются впечатлениями. Сулейман решил уделить немного времени воспитанию будущих воинов. Селиму хочется бросить все неудобства и вернуться домой. Слушай, слушай, а то проведешь все султанство в разврате и пьянстве, а через 500 лет напишут, что это ты империю развалил, ханурик.
Ах, Великолепные усы привели пленного. Сулейман решил показать малолетнему Селиму сцену казни путем отрубания головы. Ужас, куда смотрит опека. Селим, как все нормальные еще дети, при виде крови вытряхнул свою недавнюю трапезу. Не мужик, дружно подумали янычары. Оскорбленная душа Селима требовала компенсации и он решил показать, что он не тварь дрожащая и право имеет. Усмехнувшегося янычара ждет наказание – 39 палок, и благодари, что не «в», а «по».

Маниса. Махидевран и сыном вспоминают Ибрагима, «этого святого человека, со всеми удобствами» (с). Загостилась, однако, тетушка, пора ей и честь знать. А тетушка тем временем вдыхает пары манисской травки, которой окуривает ее бывшая участница «Битвы экстрасенсов», и оплевывает ее своей целебной слюной. Окуренной и оплеванной султанше приносят СМС, из которого она узнает, что сестрица заняла ее жилплощадь. Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Владелица недвижимости в бешенстве. Султаным, успокойтесь, вам всегда гарантировано койко-место в нашем сарае, увещевают родственники, думая при этом, что наконец-то почта заработала и гостья скоро покинет нас.
Шах встречается с Кади, и, желая заслужить царство небесное, жертвует земельные участки благотворительному фонду. Хюррем застает Кади у Шах. Деффчонки мило улыбаются друг другу. Хюррем принесла вещи Ибрагима по месту его последнего проживания. Мрачный евнух интересуется у Дианы, нет ли новостей.
Хатидже собралась домой. Как спокойно гостить, зная, что осуществлен рейдерский захват твоей жилплощади. Мустафа пытается остановить тетушку, но та, закусив удила, рвется вскачь, домой.
Лагерь. Аяз докладывает Сулейману об успехах. Малкочоглу принес СМС от Барбароссы. Лысый-лысый-бородатый снес все крепости лопатой. В Аяза то и дело летят тапки от Сулеймана, что вызывает усмешку у Матракчи. Действительно, обхохочешься, Великого Визиря шпыняют как последнего гаремного евнуха. Лютфи укрепил свое положение, зная, где нужно высказаться, а где – заткнуться.
Папо разводит руками. Почему эти османы такие неугомонные. Надо срочно мирить Францию с Карлом, а то их терки стоят поперек горла всему христианскому миру.
Хатидже явилась в Топкапы, вызвав ажиотаж. «Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?» (с). Поздоровавшись с Афифе, прошла к Хюррем. Хатидже показывает ее перехваченную СМС для Сулеймана о происках Манисы. Хюррем перетягивает одеяло на себя, настраивая Хатидже против Шах, указывая все выгоды от смерти Ибрагима, полученные семейством Лютфи.
Лагерь. Малкочоглу учит Селима, как надо воевать. Был бы бордель поблизости, научил бы как компенсировать обиды и насмешки более приятным способом. Пришло СМС от Михримах. По всей видимости, Тошнота окончательно прошла. Неосмотрительно брошенное СМС читает Рустем, и узнает, что его будущая жена та еще штучка. Не успела расстаться со стихоплетом, как уже строчит главному тестостероновому джигиту Империи.
Хатидже явилась в свой дом и увидела отсутствие некоторой мебели, следы ремонта стен. Зайдя в комнату, наткнулась на сундук с вещами покойного мужа. Какая же жена, будь она хоть трижды султанша, не пороется в вещах мужа, пусть даже и покойного?? «Уж сколько раз твердили миру» (с), не ройтесь, девочки, в вещах своих мужчин, не читайте их переписку, не лазьте по телефонам и страничкам в соцсетях. Ан нет, ну, нате вам компромат.
Расслаблявшейся в хаммаме Шах служанка сообщила о неожиданном возвращении ответственной квартиросъемщицы. Сейчас прольется чья-то кровь. СМС в Ибрагимовой раскладушке оказалось от Шах, более того, оказалось любовным. Какой пердимонокль!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

# 583
  • ГО
  • Мнения: 3 955
Писмото от Шах за Ибрахим е дело на Хюррем. Може би това е нещото, което ще настрои сестрите едни срещу други?  Thinking

Благодаря на преводачките в ефир!!! Много сте коректни, момичета! Благодаря ви още веднъж!

# 584
  • Мнения: 0
Добро утро!

86 епизод беше малко кух, но мисля, че следващите 4 епизода ще бъдат силни.
Най- вероятно в следващият Хати ще се срещне с Ибо Laughing, 88- ще се решава съдбата на Михи, 89- ще гледаме сватба и Машала ще стане Велик Везир, 89- по ред и закон би трябвало да си замине Шах и да започне Везирството на Рустем, Мехмет ще иде в Маниса, а в 90- Мехмет ще ни напусне.
Някъде по средата ще трябва да ни представят Нурбану и новият Селим.
С Нурбану може и да изчакат до сватбата newsm78, но в другият епизод трябва да е вече в харема.
Румейса също ще се появи- много нови лица ще ни радват, но и много от старите ще си заминат.
Нигяр отдавна трябваше да  хване гората и мисля, че след като, за пореден път се опита да навреди на Хюррем и е време, дано си замине с главата на раменете Laughing
Афифе най- вероятно не и е останало много, може би Шах ще се погрижи за нея Mr. Green
Бали Бей ми е малко излишен, като че ли малко насила му измислиха още няколко серийки, но като цяло много слаба игра, ама нали фенките си го искат......
Много ми е странно, че откакто Ибо го няма, Султана някак си не тъжи особено за него, да съжалява не забелязах newsm78, очаквах поне малко да ни покажат тъгуващият за приятеля си Сюлейман- ама йок.
Какво ли са измислили за Хати, 3-главият змей Хюррем ли ще я изяде, или поне това убийство няма да и го лепнат и ще дадат шанс и на Шах да се очерни newsm78

Предложение за анкета- Кой уби династията:
Хюррем
Шах
Нигяр
Махидевран
Диана
Шизофренията
Друг- предложете Laughing


Общи условия

Активация на акаунт