♡~ Черна обич ~ Любов под наем ~ Статус на връзката: Объркан ~ ♡ Тема 24

  • 54 182
  • 726
  •   1
Отговори
# 720
  • Мнения: 162





Снимки от сета на Статуса, епизод ''Поредната простотия на сценаристите''. Всички изглеждат като катунски цигани. Бактън от фантазии и сънища, пълнеж безмислен
Това  май е пародия на  един от най - гледаните филми в Турция  "Топол4ице моя ".   

Последна редакция: ср, 18 ное 2015, 01:26 от ju12345

# 721
  • Мнения: 7 006
Алекс е превела един от най - забавните моменти в последния епизод на Статуса Heart Eyes
http://m.vbox7.com/play:27f1995b26
Определено последните две серии на Статуса са Епизодите на Ефе  Joy Joy Joy  То не беше гейската сцена в хотела, то не беше серенадата му пред портрета на Едже  Joy Joy Joy  Аферим!   Crazy  Талантлив е Мерт  Flutter


Това  май е пародия на  един от най - гледаните филми в Турция  "Топол4ице моя ".
Благодаря, Жу!  bouquet  Права си  Hug  Наистина ще пресъздадат по техен си начин "Тополчице моя/ Момичето с червения шал".  Peace  
Признавам си, че като видях днес снимките не им обърнах внимание, защото ми бяха ужасни всички Blush  но след като ти ни подсказа, се вгледах в паралела между Серен и Тюркян, по-точно Айшегюл/Ася.  Peace

Дали Мурат ще изиграе ролята на доктора, а Джан ще бъде тираджията или обратното Thinking  Залагам на първия вариант  Mr. Green

# 722
  • Мнения: 2 525
Нежи,   Heart Eyes
определено е голям талант Мерт.  Laughing Сцената с караокето ме разби  Joy трябваше ми известно време докато разбера, че всъщност пее на английски.  hahaha Joy

# 723
  • Мнения: 7 006
Вай бе, станало сряда  Mr. Green  Буракова сряда  Flutter  Да ни е честита!  Heart Eyes

Sezen Aksu - "Git"






Cимонка  Hug  Толкова му е добър английския на Едже, колкото и този на Валентина Хасан от Мюзик айдъл-2  Mr. Green  Образ  Crazy

# 724
# 725
# 726
  • Мнения: 12 818



Хубава  Буракова сряда.

Интервюто на ЕлБар с превод на руски от контакта


Ведущая: ты искала принца на белом коне. Нашла его?
Э: не знаю
В: в том сериале ты искала принца на белом коне. Это же Омер, не так ли?
Э: в сериале нашла. С сериалом порядок.
В: расскажи, как дела? Между вами сумасшедшая химия
Э: мы стали очень хорошими друзьями, поэтому мы хорошо понимаем дру друга и скорее всего в какой-то мере это отражается. Я так думаю.
В: хорошо, до начала сериала вы как то готовились, чтобы узнать получше друг друга
Б: да, было такое. Где-то 3-5 дней. Было не плохо, по-моему хорошо даже, чтобы мы смогли узнать друг друга
Э: в принципе мы не так много времени работали, где-то 5 дней, около того. Но и потом это командная работа. Все встало на свои места.
В: как по вашему, почему вас так любят? Вы об этом думали?
Б: у меня нет ответа на это
В: я была гостем в одной из программ, там на лицах всех девушек были маски Барыша Ардуча, на лицах парней Эльчин Сангу
Б: спасибо
В: вы не будете говорить? Говорите, пусть хоть в чем-либо я буду отличаться от вас
Э: действительно ничего такого нет. Мы реально очень хорошо понимаем друг друга. Искренность всегда по любому отражается.
В: т.е. Секрет этого полностью в том, что вы хорошо понимаете друг друга?
Б: да, наверное. Мы как одна команда, между нами образовалась химия. Так же думаю, что это еще отчасти связано с шансом, шанс + хорошая химия порождают нечто хорошее. Скорее всего с этим связано.
В: нет, нет. Я голову сломала над тем, почему же мы любим Омера
Б: хорошо, тогда я тоже подумаю
В: почему тебя полюбили? Правильно говоришь. Ты привлекательный, стоишь на своих ногах
Б: наверное, в принципе Омер Ипликчи хорошая идеальная модель мужчины в глазах женщин
В: мир хочет этого человека
Б: так как он идеальный мужчина, может быть поэтому полюбили. То, что я играю Омера Ипликчи, то не могу от себя сказать что-то точное. До конца сезона есть время и я вместе с вами узнаю его характер. К тому же хорошо, что его полюбили, это единственный ответ, который я могу дать.
В: почему мы полюбили Дефне?
Э: я думаю потому что увидели ее искренней, потому что видят и принимают ее как свою. Конечно же она чем-то отличается от меня. Но и у меня по жизни энергия, искренность продолжают проявляться в том же духе. Я считаю, что искренность всегда проявляется, отражается., так как по жизни Дефне похожа на меня в реале
В: похожа?
Э: да
В: тогда получается весь секрет в искренности?
Б: видимо да. Так как зритель понимает насколько человек искренен, увидев огонек в глазах. Насколько вы верите, Играя роль, настолько это легче и проходит для тех , кто смотрит сидя перед экранами тв. Скорее всего эта искренность не только с нами связана, но и со всей командой приходит. За очень короткий промежуток времени, мы сейчас снимаем 22-23 серии, не смотря на это очень быстро приняли. И это нас очень радует
В: не просто приняли. Я даже удивлена.
Э: я до сих пор еще не очень понимаю ситуацию, но когда видишь отклик, то понимаешь.
В: это пугает?
Б: скорее всего я не совру, если скажу, что нет моментов, которые нас пугали бы или не пугали. Мы очень довольны. Эльчин вероятно тоже рада этому. Так и так ты делаешь работу, чтобы она полюбилась и ее приняли. То, что нашу работу, которая является нашей профессией, где мы зарабатываем деньги,мы делаем ее чтобы ее приняли и полюбили, если это и пугает в какой-то момент, то если посмотреть в общем это очень хорошие, радостные вещи.
Э: мы счастливы
В: что вы чувствуете взяв среди рейтингов 11 рейтингов......
Э: ей Богу не имеет никакого значения, так как мы все равно в этом, это то , что в принципе мы ожидали
Б:есть еще такая реальность. Когда после того как приложено столько сил и труда ,ты не видишь отклика. Я когда то это пережил и Эльчин тоже, также у нас есть друзья-актеры, которые это тоже пережили как и мы. Конечно когда вложено столько сил, труда, усилий, не скажу, что обида, возможно у вас есть некая грусть, связанная с работой.....
В: вы сегодня номинанты на лучший сериал. Волнуетесь?

Общи условия

Активация на акаунт